Еще бы и по раскормленной мордахе дать , за то , что плюет в людей ... Слюной брызжет , орёт так , что из трусов выпрыгивает , очочки поправляет ...

Ужасная картина . А уж хвалится то как !... Не понятно , чем он там занимается , но меня , например , смешит , когда говорит _ Моя жена довольна ( тем , что наконец никто не орёт, как бешеный ,рядом ?...), дочь в Дубае в дорогую школу ходит ... Это Чуй , что ли оплатил с его долгами ?...
