09 Июля 2026, 07:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 3. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от Наталья61 6. Юлия Высоцкая впервые заговорила о жизни с 5-летней Соней, которую она удочерила (Кино и новости кино) от Валентина
7. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Валентина 8. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 9. Баночка из слоновой кости, созданный около 1279–1213 гг. до Р.Х., относится к (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Перлы еврейских мам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Эту дeвoчку лeди Ди звaлa свoей дoчeнькoй: ктo oнa и чтo с нeй сeйчaс (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Мажорка в метро  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2015, 10:30
Прочитано 1519 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

15

Одна девушка была вынуждена воспользоваться московским метро, что принесло ей такие невообразимые страдания, что даже не ясно, нужно смеяться или плакать.

Как-то примерно так:

Во первых, спустившись в метро я вообще подумала что попала в какой-то мордор. Все как на подбор какие-то угрюмые, жуткие, не красивые, одеты черти во что. И как же их много! На лицах печать безысходности, всё страшно, как в фильмах про постапокалипсис.



Зашла в вагон, мужики сидят развалившись на сиденьях, грустные женщины с сумками стоят. Потом зашла на эскалатор, случайно оступилась, и на меня какая-то тетка наорала - "не видишь, сзади тебя ребенок стоит, а ты своей жопой ему лицо вытираешь" .

Как же я рада, что Бог избавил меня от всего этого, вышла на улицу, зашла в ресторан, и вроде отпускать понемногу начало, приятная атмосфера, вокруг жизнерадостные улыбчивые люди, играет негромкая музыка, и всё идеально.

Не представляю как люди могут так жить, теперь понятно откуда в обществе так много ненависти, каждый день сводки о преступлениях в новостях.

Ага, из-за московского метро :) Это она ещё в рабочих районах не жила :)

Сам я почти всегда передвигаюсь на метро, это быстро и удобно. Когда-то у меня была машина, и я благословил тот день, когда наконец от неё избавился. Стоять в пробках, постоянно искать место на парковках, заправлять, оформлять кучу сраных бумажек, проходить техосмотр, всё это причиняло такие неудобства, что я ненавидел свою машину так, как будто она была живым существом, по какой-то причине сумевшим захватить меня в рабство.

Но в целом, я описал эту ситуацию чтобы проиллюстрировать огромную пропасть между людьми разных социальных слоев.

Мне вспомнилось множество историй из кинофильмов, в которых девушка из высшего общества влюбляется в гастарбайтера, например "Титаник" . В порыве любовной агонии она восклицает "Это похоже на сказку!"

А давайте представим на секунду, что Титаник не затонул. И Роуз, вместе с Дикаприо сходит по трапу на американскую землю и сбегает с ним от своего слащавого муженька-магната.

Что их ждет в дальнейшем? Дикаприо за обедом сам признавался, что неоднократно ночевал под мостом. Интересно, показалась бы Роуз похожей на сказку его жизнь, лишенная кают первого класса, увешанных картинами Пикассо, обедов в роскошных залах, белоснежных салфеток и черной икры?

Бл-ть, какая же это всё-таки безысходность - реальная жизнь. Нет, лучше буду ходить в кинотеатры и наслаждаться выдуманными мирами.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Октября 2015, 10:35
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Колючая команда


19 Октября 2015, 10:36
Ответ #2
Оффлайн

НЕЯ


в "далеко-далёко" всё хорошо закончилось  :xixixi:


19 Октября 2015, 10:44
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна1947


Хуже когда стоишь в середине этой социальной лестницы. Бесят и те(стоящие выше) и другие(стоящие ниже). Есть страны, где нет такого разобщения, где больше равноправия и люди имеют, в основном одинаковый достаток. Но это не о нас.

19 Октября 2015, 11:18
Ответ #4
Оффлайн

Ницца

Колючая команда



19 Октября 2015, 11:29
Ответ #5
Оффлайн

30 я


"Бедность есть мать наших пороков". Жан Поль Рихтер.

19 Октября 2015, 13:01
Ответ #6
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я тоже очень тяжело переношу метро. Вернее, раньше переносила. Если приходилось куда то сгонять на метро, а не на машине, домой возвращалась в таком состоянии, будто вагон угля разгрузила сама. Полнейший упадок сил. Сразу валилась спать. Отказалась от метро полностью, машину свою обожаю. Не знаю, про какую «кучу сраных бумажек» автор пишет. А техосмотр делается в любой страховой за пять минут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: