28 Июня 2026, 10:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Пустите Дуньку в Европу!  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2015, 02:24
Прочитано 2006 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

11

Пустите Дуньку в Европу!

Элина Карякина желает жить хорошо – потому задергала Сашу Задойнова, который должен срочно нырять в эту хорошую жизнь. Туда, где жить хорошо.
А кому на Руси жить хорошо?....
Правильно, Russian delegates. По-русски - депутатам.
Потому Саша желает стать депутатам.
Нет, не депутатом Госдумы – пока просто депутатом Думы в Ярославле.
Начинать надо с малого и доступного – а уж потом!!….

Впрочем, депутатом Ярославской Думы стать тоже непросто – но Саша в себя верит, в свои хватку, удачу и светлый разум.
И тоже хочет стартовать с небольшого: с благотворительности.
Все несложно, но додуматься до несложного могут только умнейшие особи – такие, как Саня Задойнов: от каждого перечисления на благотворительность откусывать понемногу, всего по 20% - и вот они, реальные и великие доходы! Большие, серьезные деньги!

Конечно, задумка не для средних умов.
Таких, как серенькая Элинка Карякина – которая сразу же заныла про юристов, про команду и про вопросную щедрость тех, у кого несметные капиталы… Обрубает крылья мечты, не верит в легкий полет светлых и грандиозных идей ….
Сама Элинка копошится с мелким: с изумрудами, сапфирами и примитивным золотишком…. И глупыми международными путешествиями…

У Саши другой размах – сразу с Емелиной теплой печки да в Думу! Проездом через кладбищенские зоны и наделы!
Умный Задойнов твердо верит в удачу.
Конечно, если кролики, которые слышали все секретное шептание супругов, никому не донесут о блестящей Санькиной идее и не наплодят завистливых конкурентов!
Потому тсссс!….
Пустите Дуньку в Европу, а Емелю в Госдуму!
Светлана Из-Тихого-Омута

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Октября 2015, 02:33
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ну как с этим не согласиться?!... Всё так и есть... Для Емелюшки Дума та же прорубь с щукой, как в сказке - только успевай желания загадывать... Я сегодня. как услышала о его планах - в осадок выпала!... Хороша в Ярославле Дума, если там такие пацаны рулят!... :facepalm:

19 Октября 2015, 04:04
Ответ #2
Оффлайн

серебро


деньги к деньгам  :laughy:...ювелирка...сеть бюро путешествий...нефтевышки...а тут ещё и муж кладбищенский магнат...меценат и в Думу метит... :hihihihi:...во свезло то Элинке...а ведь мечтала только о молочке с булочкой... :laughy: :gigigi:...теперь в благодарность...года три на проекте сидеть будет...а мож ... и на поболе задержится... нести везение...в массы :laughy:...а всяку хрень рекламит...это так...от скуки...хобби у неё... :happens:


19 Октября 2015, 04:23
Ответ #3
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...депутатом Ярославской Думы стать тоже непросто – но Саша в себя верит, в свои хватку, удачу и светлый разум... И тоже хочет стартовать с небольшого: с благотворительности.Все несложно,...от каждого перечисления на благотворительность откусывать понемногу, всего по 20%
:shock: :shock: Надеюсь - это шутка :xm: ..и про депутатство, и про благотворительный фонд :blink: Ну, никак не хочет работать Болван :what: а фсе его аферы с треском провалятся.. Не фартовый он. :tooth:

19 Октября 2015, 09:01
Ответ #4
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Вот по таким россказням и зовут его Болваном,но лучше б Емеля на печи...Что скажешь, ярославский дурачок и мне стыдно,что я  с  ним  из одного города.Дурак -везде дурак.Так Ярославль ещё не позорили....
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 09:03 от Василина »


19 Октября 2015, 21:16
Ответ #5
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

ни воспитания ,ни образования,а туда же...в думу....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: