22 Июня 2026, 19:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 2. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке 4. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 8. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Чудесная травяная смесь для обмена веществ организма  (Прочитано 10709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2015, 10:56
Прочитано 10709 раз
Оффлайн

Старая маразматичка


14
(ЭФФЕКТИВНО ОТ ОЖИРЕНИЯ).
Взять по 1 пачке (100гр) ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, все перемешать, пропустить через кофемолку и закрыть крышкой в 3-литровый бутыль.
Через 10-12 часов взять одну столовую ложку смеси и залить ее 0,5 л кипятка на 20 мин., затем процедить. В стакане настоя развести 1 чайную ложку меда, выпить за 15-20 мин.. до завтрака. Так поступать ежедневно до окончания смеси. Курс лечения повторить через 5 лет.

Резко улучшается обмен веществ, очищается организм от жировых и известковых отложений, кровеносные сосуды становятся эластичными, что в свою очередь предупреждает склероз, стенокардию, инфаркт, гипертонию, инсульт. Исчезают головные боли и восстанавливается зрение, омолаживается весь организм.

« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 11:15 от серебро »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Октября 2015, 11:02
Ответ #1
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке


17 Октября 2015, 11:04
Ответ #2
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

В одной из передач, доктора Агапкина, кто-то из приглашённых светил предупреждал, что искусственно разгонять организм для улучшения обмена, чревато. Особенно в возрасте. Вдруг  разгонится то, что не нужно и начнёт расти. O:-)


17 Октября 2015, 11:09
Ответ #3
Оффлайн

Старая маразматичка


В одной из передач, доктора Агапкина, кто-то из приглашённых светил предупреждал, что искусственно разгонять организм для улучшения обмена, чревато. Особенно в возрасте. Вдруг  разгонится то, что не нужно и начнёт расти. O:-)
разгонять когда литрами, а когда ты миллилитрами сее принимаешь...то конечно посоветоваться с терапевтом можно, но именно мл

17 Октября 2015, 11:09
Ответ #4
Оффлайн

Старая маразматичка


В одной из передач, доктора Агапкина, кто-то из приглашённых светил предупреждал, что искусственно разгонять организм для улучшения обмена, чревато. Особенно в возрасте. Вдруг  разгонится то, что не нужно и начнёт расти. O:-)
А почему надо закрывать в 3-х литровой бутыли?
такое соотношение воды к данному содержанию трав


17 Октября 2015, 11:35
Ответ #5
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я поняла,что смесь сухая в банке,просто перемолотая,чтоб заваривалась легче...
Ничего в смеси необычного нет-всё знакомое...мухоморов не наблюдается(хотя их тоже пьют в лечебных целях)...Несколько лет назад барахлила поджелудочная-доктор написал список из 30 трав...я всё сделала и в банке смесь до сих пор стоит...(не всё использовала)
И эти травки там тоже есть...и вообще они присутствуют во многих сборах...

17 Октября 2015, 11:48
Ответ #6
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке


17 Октября 2015, 12:05
Ответ #7
Оффлайн

Старая маразматичка


так смесь сухая в банке вроде
простите у каждого знахаря свои методы сохранения травки...я по 500 грамм воды - кипятка


17 Октября 2015, 12:18
Ответ #8
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Старая маразматичка, вы только не обижайтесь Хочу сделать обязательно,но надо понять. В банку добавлять воду или нет? Это авторский рецепт или из инета? :flower3: :flower3: :flower3:

17 Октября 2015, 12:24
Ответ #9
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Старая маразматичка, вы только не обижайтесь Хочу сделать обязательно,но надо понять. В банку добавлять воду или нет? Это авторский рецепт или из инета? :flower3: :flower3: :flower3:
В банке хранится сухая смесь.....взять из банки столовую ложку сухой смеси трав, залить 0,5 литра кипятка... :blink: :blink: :blink: :blink:??????
« Последнее редактирование: 17 Октября 2015, 12:26 от Корса »

17 Октября 2015, 12:35
Ответ #10
Оффлайн

santiy



17 Октября 2015, 12:35
Ответ #11
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Летом, вместе с мужем, пропили этот курс. Про очищение и омоложение не скажу - особых явных проблем не было.
Но то, что похудели - ФАКТ!
Я - на 12 кг, муж около 9 кг... Изначально мой вес больше, чем у мужа - 79кг;  это по истечении 3-4 месяцев.
Мужу на работе, с осторожностью, вопросничали - не заболел ли чем...
Сейчас многие взяли рецепт  сбора...
Нашла в нэте, как "Тибетский рецепт молодости", почитайте...
Есть всё же ссылка на противопоказания и советы с врачами.
Сейчас немного поплыло личико, всё же 12 кг потеряны достаточно быстро - занимаюсь масками и массажем...
Уточнение, к выше написанному... Я делала вот так, может кому пригодится...
бессмертник, зверобой, ромашка, березовые почки и мед.
Всего по 100 граммов.
Теперь сам способ приготовления:
Травы измельчаем и перемешиваем. Полученную смесь трав для хранения складываем в подходящую емкость с крышкой.
Вечером берем 0,5 литра кипятка, и завариваем в нем 1 столовую ложку смеси из трав.
Настаиваем 20 минут. Потом полученный настой следует процедить через ткань и отжать.
Рекомендации по употреблению:
В стакан полученного настоя добавить одну чайную ложку меда, перемешать и выпить.
Эту процедуру желательно делать непосредственно перед сном, так как после приема настоя какое-то время нельзя ни пить, ни есть.
Утром – остатки приготовленного с вечера настоя подогреть на пару (не кипятить!), также добавить чайную ложку меда и выпить за 15-20 минут до завтрака.
Повторять такую процедуру ежедневно, пока не закончится смесь.

Через 5 лет рекомендуется повторить весь курс лечения.

17 Октября 2015, 13:24
Ответ #12
Оффлайн

лана


Летом, вместе с мужем, пропили этот курс. Про очищение и омоложение не скажу - особых явных проблем не было.
Но то, что похудели - ФАКТ!
Я - на 12 кг, муж около 9 кг... Изначально мой вес больше, чем у мужа - 79кг;  это по истечении 3-4 месяцев.
Мужу на работе, с осторожностью, вопросничали - не заболел ли чем...
Сейчас многие взяли рецепт  сбора...
Нашла в нэте, как "Тибетский рецепт молодости", почитайте...
Есть всё же ссылка на противопоказания и советы с врачами.
Сейчас немного поплыло личико, всё же 12 кг потеряны достаточно быстро - занимаюсь масками и массажем...
Уточнение, к выше написанному... Я делала вот так, может кому пригодится...
бессмертник, зверобой, ромашка, березовые почки и мед.
Всего по 100 граммов.
Теперь сам способ приготовления:
Травы измельчаем и перемешиваем. Полученную смесь трав для хранения складываем в подходящую емкость с крышкой.
Вечером берем 0,5 литра кипятка, и завариваем в нем 1 столовую ложку смеси из трав.
Настаиваем 20 минут. Потом полученный настой следует процедить через ткань и отжать.
Рекомендации по употреблению:
В стакан полученного настоя добавить одну чайную ложку меда, перемешать и выпить.
Эту процедуру желательно делать непосредственно перед сном, так как после приема настоя какое-то время нельзя ни пить, ни есть.
Утром – остатки приготовленного с вечера настоя подогреть на пару (не кипятить!), также добавить чайную ложку меда и выпить за 15-20 минут до завтрака.
Повторять такую процедуру ежедневно, пока не закончится смесь.

Через 5 лет рекомендуется повторить весь курс лечения.

:flower3: :flower3: :flower3:

17 Октября 2015, 13:31
Ответ #13
Оффлайн

Старая маразматичка


Старая маразматичка, вы только не обижайтесь Хочу сделать обязательно,но надо понять. В банку добавлять воду или нет? Это авторский рецепт или из инета? :flower3: :flower3: :flower3:
какие могу быть обиды, только радуюсь, когда человек ищущий....пользуйтесь на здоровье, да и комментарии есть положительные...пейте на здоровье :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

17 Октября 2015, 13:32
Ответ #14
Оффлайн

Старая маразматичка


Летом, вместе с мужем, пропили этот курс. Про очищение и омоложение не скажу - особых явных проблем не было.
Но то, что похудели - ФАКТ!
Я - на 12 кг, муж около 9 кг... Изначально мой вес больше, чем у мужа - 79кг;  это по истечении 3-4 месяцев.
Мужу на работе, с осторожностью, вопросничали - не заболел ли чем...
Сейчас многие взяли рецепт  сбора...
Нашла в нэте, как "Тибетский рецепт молодости", почитайте...
Есть всё же ссылка на противопоказания и советы с врачами.
Сейчас немного поплыло личико, всё же 12 кг потеряны достаточно быстро - занимаюсь масками и массажем...
Уточнение, к выше написанному... Я делала вот так, может кому пригодится...
бессмертник, зверобой, ромашка, березовые почки и мед.
Всего по 100 граммов.
Теперь сам способ приготовления:
Травы измельчаем и перемешиваем. Полученную смесь трав для хранения складываем в подходящую емкость с крышкой.
Вечером берем 0,5 литра кипятка, и завариваем в нем 1 столовую ложку смеси из трав.
Настаиваем 20 минут. Потом полученный настой следует процедить через ткань и отжать.
Рекомендации по употреблению:
В стакан полученного настоя добавить одну чайную ложку меда, перемешать и выпить.
Эту процедуру желательно делать непосредственно перед сном, так как после приема настоя какое-то время нельзя ни пить, ни есть.
Утром – остатки приготовленного с вечера настоя подогреть на пару (не кипятить!), также добавить чайную ложку меда и выпить за 15-20 минут до завтрака.
Повторять такую процедуру ежедневно, пока не закончится смесь.

Через 5 лет рекомендуется повторить весь курс лечения.

вот спасибо)))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:за ваш комментарий...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 15:18
от irinka5
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 283
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 160
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 229
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 222
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani