27 Июня 2026, 16:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Сосиски с картофелем в лаваше  (Прочитано 2558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2015, 19:24
Прочитано 2558 раз
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

12

●сосиски 4 шт.
●лаваш тонкий 1 большой лист
●сыр твердый 50 г
●картофель средний 4 шт.
●зелень петрушки 1/2 пучка
●соль
●перец черный молотый
●масло сливочное 30 г
●растительное масло для обжаривания

Приготовление:

1. Картофель очистить, отварить в подсоленной воде до готовности, размять толкушкой.
2. В горячее картофельное пюре добавить перец, мелко рубленную петрушку и масло, тщательно перемешать.
3. Лаваш нарезать на четыре прямоугольника длиной с сосиску, а по ширине около 12 сантиметров.
4. На каждый кусок лаваша выложить немного картофельной массы, тщательно ее размазать ложкой или ножом по всей поверхности не толстым слоем.
5. Картофельную массу посыпать тертым на мелкую терку сыром и положить с краю сосиску.
6. Свернуть лаваш рулетом. В итоге у вас должно получится четыре рулетика.
7. Обжарить рулетики в растительном масле со все сторон.





« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 19:25 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Октября 2015, 19:29
Ответ #1
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Ой, мамочка, еще от вчерашних печенюшек не отошла, а тут опять требуют плюнуть на диету :sos:

16 Октября 2015, 19:38
Ответ #2
Оффлайн

Булерман




16 Октября 2015, 19:50
Ответ #3
Оффлайн

Natalk@


така вкусняшка  :stop4: :stop4:ну ладно с понедельника сяду на диету чесна,чесна O:-),а теперь приступим :eat: :eat:

16 Октября 2015, 20:13
Ответ #4
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 20:17 от Ginger »


16 Октября 2015, 20:36
Ответ #5
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


16 Октября 2015, 20:39
Ответ #6
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке


16 Октября 2015, 20:43
Ответ #7
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

а че сосиску не варить?
А чего ее варить, она же вареная... :xixixi:


16 Октября 2015, 20:43
Ответ #8
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

а че сосиску не варить?
Конечно не надо. Оно ж потом все жарится. Да она и так вареная.

20 Октября 2015, 13:42
Ответ #9
Оффлайн

ис

Колючая команда

Поди ка всет ки отварить бы надо...А пожарить бы в маслице сливочном...А вообще-в закладки!!!!

20 Октября 2015, 13:44
Ответ #10
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Мне нравится! Люблю повеселиться, особенно поесть! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: