25 Июня 2026, 17:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Японский торт из трёх ингредиентов  (Прочитано 6489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2015, 18:35
Прочитано 6489 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

20
В Японии придумали рецепт торта. Мир в шоке: там только 3 ингредиента!
Этот торт - гениальная выдумка. Соблазнительно мягкий и невероятно нежный на вкус, он поражает весь мир своей простотой. Все, что вам нужно, - 3 ингредиента. Рецепт:

Вам понадобится:

• 3 яйца
• 120 гр белого шоколада (можно заменить молочным)
• 120 гр сливочного крем-сыра (маскарпоне)

Приготовление:
Шоколад сломать на мелкие кусочки и положить в миску.

Растопить на водяной бане.

Разделить яйца и взбить белки миксером до твердых пик (взбитые белки при наклоне миски не должны из нее выливаться).

Растопленный шоколад смешать со сливочным кремом и тщательно перемешать при комнатной температуре.

Добавить к шоколаду и крему желтки, тщательно перемешать.

Взбитые белки лучше добавлять частями. Так ваш тортик получится еще мягче и воздушнее.

Самостоятельно сделать форму из бумаги для запекания (диаметром 20 см, высотой - 15см).

Вылить тесто в форму.



Поставить форму на противень и налить примерно 1/4 литра кипятка.



Тортик выпекать в разогретой до 170° духовке в течение 15 минут. Затем уменьшить температуру до 160° и печь еще 15 минут. Выключить духовку и оставить торт остывать внутри еще на 15 минут.

Остудить торт и посыпать сверху сахарной пудрой.
 Приятного аппетита!



Источник - интернет
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 18:44 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Октября 2015, 18:39
Ответ #1
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке


16 Октября 2015, 18:47
Ответ #2
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Аппетитно! Как чизкейк, наверно.
В моем бисквите тоже ингредиентов не больше - яйца, сахар  да мука.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 18:50 от Ториша »


16 Октября 2015, 18:48
Ответ #3
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке


16 Октября 2015, 18:49
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Красивый осенний тортик . Желтенький  такой !   )   :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо , Ириночка ! :flower3:


16 Октября 2015, 18:50
Ответ #5
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда


16 Октября 2015, 18:56
Ответ #6
Оффлайн

User

Колючая команда

У меня не получится: я до конца рецепта не дойду.Все перемешаю, как положено и съем сырым.Обожаю маскарпоне,белый шоколад , ну и желток тоже. :eat: :tea:

16 Октября 2015, 19:01
Ответ #7
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

У меня не получится: я до конца рецепта не дойду.Все перемешаю, как положено и съем сырым.Обожаю маскарпоне,белый шоколад , ну и желток тоже. :eat: :tea:
:laughy: Может со второго замеса получится ... или с третьего  :hihihihi:


16 Октября 2015, 19:34
Ответ #8
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда


16 Октября 2015, 20:01
Ответ #9
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Ириш, спасибо!!! Делала почти такой, просто воздушный!!!! :flower3: :kiss5:

17 Октября 2015, 06:39
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

шоколадный омлет по сути этот японский тортик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: