25 Июня 2026, 05:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Немного юмора,бородатого и не очень ))  (Прочитано 1323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2015, 16:23
Прочитано 1323 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

12
Женское.
Пришла с пробежки с разбитым носом. Сказала мужу, что кровь просто пошла. Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в дерево.

***
- Алле, Геннадий Петрович?
- Да, я,... слушаю Вас!
- Ваша супруга, Светлана Михайловна, вчера так напилась на корпоративе...!!
- Да что Вы такое говорите, она у меня такая скромница и милашка... она у меня в рот не берёт!!
- И опять вынужден Вас огорчить...

***
Коррупция не знает границ: на конкурсе "Мисс Казахстан" победил 44-летний племянник главы местной администрации.

***
Если вы хотите, чтобы ваше нижнее белье пробудило эмоции мужа, натяните его на монитор.

***
Если теща звонит и спрашивает как заменить лампочку в ванной, правильный ответ зятя должен начинаться словами "Налейте полную ванну воды..."

***
Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог:
- Приведу-ка я тебе Еву...
- Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"

***
Лучшее окончание спора с женой - притвориться мертвым.

***
Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции.

***
Если пропали, утеряны или украдены деньги, мудрые евреи говорят:
"Спасибо, Господи, что взял деньгами!"

***
Чем ближе живёт бабушка, тем толще внуки.

***
- Кондуктор, из какого конца вагона мне выйти?
- Из любого, оба конца прибывают одновременно.

***
- А почему ты с ней не стал встречаться?
- Слишком добрая для меня.
- В смысле?
- Она никому и никогда не отказывала... всем давала.

***
Астролог спрашивает беременную женщину:
— Под каким знаком был зачат ребенок?
— Под знаком "СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА".

***
Сидите, сидите! - сказал старенький профессор, заходя в женский туалет.

***
15 детей из многодетной семьи, уговорили наконец-то отца сбрить усы, которые сводят с ума их мамку...

***
Криминальная статистика утверждает, что китайская молния на турецких джинсах спасла не одну женщину от изнасилования!

***
- Привет! Как дела?
- Да так, я как мокрая соль в солянке...
- ??????
- Не высыпаюсь.

***
Слушaется дело об изнaсиловaниях.
Обвиняемый — 75-летний стaричок.
— Подсудимый, 12 мaя сего годa в 20 чaсов вы в Медведково изнaсиловaли студентку Ивaнову, в 21 чaс в Измaйловском пaрке вы изнaсиловaли продaвщицу Петрову, a в 22 чaсa у Ярослaвского вокзaлa вы изнaсиловaли учaщуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, кaк вaм это удaлось, кaк это вообще возможно.
— Ну, ни х2я себе, невозможно. У меня же мотоцикл!...

***
Мужчина рассматривет тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в дестве говорила, одевая ему колготки:
— Сынок, запомни, две полоски — это  жопа !!!

зы.Исправлено по просьбе трудящихся.


« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 16:34 от Иголочка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Октября 2015, 16:42
Ответ #1
Оффлайн

Талула

Колючая команда

 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
- И опять вынужден Вас огорчить...  :xixixi: :xixixi:
класс ...все понравились ))))

16 Октября 2015, 16:46
Ответ #2
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
- И опять вынужден Вас огорчить...  :xixixi: :xixixi:
класс ...все понравились ))))
А мне первый... :xixixi: на свои зизьги засмотрелась и врезалась...


16 Октября 2015, 17:17
Ответ #3
Оффлайн

Талула

Колючая команда

А мне первый... :xixixi: на свои зизьги засмотрелась и врезалась...
Ириш , да они все ржачные ...  :xixixi:
спасибки !!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

16 Октября 2015, 17:36
Ответ #4
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда



16 Октября 2015, 17:45
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

Иголочка, давайте побольше анекдотов! :flower3:

16 Октября 2015, 17:55
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали...Открывайте бутылку вина!

16 Октября 2015, 17:58
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

Сегодня в магазине детских игрушек видела деда с внуком. Дед просил продавца подобрать барабан побольше, а то, говорит, ему внука на выходные сдали с дудкой, хочет вернуть ребенка родителям с барабаном.


16 Октября 2015, 18:04
Ответ #8
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Сегодня в магазине детских игрушек видела деда с внуком. Дед просил продавца подобрать барабан побольше, а то, говорит, ему внука на выходные сдали с дудкой, хочет вернуть ребенка родителям с барабаном.
а лучше купить сразу ударную установку...вот родителям радости будет ))) :xixixi:

16 Октября 2015, 18:07
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда

- Достало все. Я перехожу в жрущий лежим.
- Может в ждущий режим?
- Это осень. Жрущий. Лежим.... :xixixi:


16 Октября 2015, 18:12
Ответ #10
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Сегодня в магазине детских игрушек видела деда с внуком. Дед просил продавца подобрать барабан побольше, а то, говорит, ему внука на выходные сдали с дудкой, хочет вернуть ребенка родителям с барабаном.
Я на этот анекдот отдельную темку делала!!! Ржака!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: