24 Июня 2026, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Если тебя хвалят-ты хорошь,,,,Если ненавидят-ты ЛУЧШИЙ!!!!  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2015, 13:56
Прочитано 1805 раз
Оффлайн

Mr.Oushen

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Октября 2015, 13:58
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

воистину верно утверждение,что чужая душа потёмки O:-)

16 Октября 2015, 14:01
Ответ #2
Оффлайн

дайва

Колючая команда



16 Октября 2015, 15:01
Ответ #3
Оффлайн

30 я



16 Октября 2015, 15:05
Ответ #4
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

 :xixixi:ага-ага..
Есть притча: "Если тебя ненавидит вся деревня - ты плохой человек,
если тебя любит вся деревня - ты плохой человек,
а если тебя половина любит, половина ненавидит - ты хороший человек. "


16 Октября 2015, 17:51
Ответ #5
Оффлайн

Ницца

Колючая команда


16 Октября 2015, 18:00
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

чо это :blink:
Он в поиске....надо догонять мыслю...не все так просто  и прозаично   думать  надо  а не просто  читать... :D :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

16 Октября 2015, 18:46
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда



16 Октября 2015, 21:41
Ответ #8
Онлайн

разумова

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: