27 Июня 2026, 11:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 6. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 9. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 10. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 12. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди

Тема: "Ептербург"!  (Прочитано 1320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2015, 00:26
Прочитано 1320 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

14
Международная индустриальная ярмарка «Второе Российско–Китайское ЭКСПО–2015», стенд С.–Петербурга.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Октября 2015, 00:28
Ответ #1
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке


16 Октября 2015, 00:28
Ответ #2
Оффлайн

Ида


 :laughy: вспомнились китайские кубики для детей


16 Октября 2015, 00:35
Ответ #3
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Перепутали буковки, косенькие!!))) :laughy:

16 Октября 2015, 00:36
Ответ #4
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Ну это катастрофа какая-то, как можно. У нас арку устанавливали, за пару месяцев тревогу забили, Воины- освободители через дефис, всем Питером деньги собирали. Дефиса НЕТ.


16 Октября 2015, 01:10
Ответ #5
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Однажды над Каменностровским просп. в СПб повесили рекламную растяжку - аршинными буквами гаЛЛерея чего-то (уже не помню). Ну, мы с девчонками-коллегами по работе позвонили по указанному телефону и сказали об ошибке. Оч.оперативно на следующий день все было исправлено -  как ни как, правительственная трасса.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Октября 2015, 03:17
Ответ #6
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

ёпти... поэтому и клиентов нет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: