
супер! сегодня пекла,всем понравилось. Чуть подстроила рецепт под себя: в муку добавила пакетик ванильного сахара, охлажденный белок взбила в "пену" миксером, на нарезанные печеньки наносила его кисточкой,и сахаром посыпала просто сверху, а не обмакивала.
Планирую "испытать" тесто и в других рецептах))