28 Июня 2026, 17:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: спасибо, дорогие колючки  (Прочитано 13412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2015, 01:43
Ответ #300
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я бы наверное тоже к вам пришла в трудный час... По ощущениям - это как упасть лицом в густую траву, которая тебя обнимет, сначала охладит, потом согреет и успокоит... Уходить не захочется... Вы умеете, девчата, поддержать, спасибо вам всем... :flower3: :flower3: :flower3: Блин, сегодня опять не усну...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Октября 2015, 01:46
Ответ #301
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

спасибо что поняла меня правильно  :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:
Танюшенька, ты только не плакай... :lasso: :kiss5:
И спасибо...не за что...иначе и быть не может и не должно.  :flower3:

21 Октября 2015, 01:47
Ответ #302
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

... читала тут некоторые коменты... поэтому сразу всю хронологию подведу, чтобы тему закрыть...
умер Алешка 12, в понедельник... 14, похоронили, сегодня 9 дней отвели, всех проводила, зашла на Колючку... посуда еще не мыта

так что ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ

ЛяЛька, не надо никому ничего объяснять. Выдержки тебе и силы жить. Мы с тобой.


21 Октября 2015, 01:54
Ответ #303
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Я бы наверное тоже к вам пришла в трудный час... По ощущениям - это как упасть лицом в густую траву, которая тебя обнимет, сначала охладит, потом согреет и успокоит... Уходить не захочется... Вы умеете, девчата, поддержать, спасибо вам всем... :flower3: :flower3: :flower3: Блин, сегодня опять не усну...
Ленуся вот и я о том же  :flower3: :lasso: :kiss5:.....дома горе страшное не знаешь кого больше жалеть а здесь меня жалели бы и утешали и сострадали а не я  :facepalm: :facepalm: :facepalm:...поддержка здесь сильная нет в такой момент разногласий все с поддержкой но ......не все и не всегда .. :facepalm: :facepalm:..печально и грустно и больно ................

21 Октября 2015, 01:56
Ответ #304
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Вспомните, как много есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше......
Ну, ты знаешь. :lasso: :lasso: :lasso:
И не плачь!  :friends:

Да все мы плачем, когда за больное задевают... Такие мы уж! Танюша! Мы с тобой ведь знаем, что хороших людей больше, чем плохих! Лялька тоже должна это знать!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


21 Октября 2015, 02:03
Ответ #305
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Да все мы плачем, когда за больное задевают... Такие мы уж! Танюша! Мы с тобой ведь знаем, что хороших людей больше, чем плохих! Лялька тоже должна это знать!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

права ты дорогая моя :flower3: но больно за Ляльку и за себя и за всех кто пришёл с болью и получит хоть и мало ( хороших людей больше ) но чёрствости и анализа горя и боли вместо сострадания ............ :facepalm: :facepalm:

21 Октября 2015, 02:03
Ответ #306
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Ляль....Береги себя..Его теперь нет...Надо жить дальше...

21 Октября 2015, 02:07
Ответ #307
Оффлайн

D@-sad


Мертвые не должны сниться. Это не правильно. Ко мне вот бабушка приходила на 9 день. Черной огромной бабочкой на кровать села. Я в эти все дела не верю и сны не помню, а тут огромная черная бабочка села в темной комнате на мою кровать и не шевелилась, вроде не живая но и не мертвая,но я поняла что это она.
Жизнь эгоистка и нам надо думать больше о себе, ,бороться.


21 Октября 2015, 02:15
Ответ #308
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Зачем вообще "некоторым" заходить в такие темы..если только не поддержать..Неприятно всё это . а если нам неприятно, я представляю Ляльке как..она и ушла сразу, посмотрела у неё ОФФ уже давно..

21 Октября 2015, 02:17
Ответ #309
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Зачем вообще "некоторым" заходить в такие темы..если только не поддержать..Неприятно всё это . а если нам неприятно, я представляю Ляльке как..она и ушла сразу, посмотрела у неё ОФФ уже давно..

Согласна, Алька,  :flower3:  Если нечего сказать, можно и мимо пройти...  обидно за ЛяЛьку.

21 Октября 2015, 02:18
Ответ #310
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Мертвые не должны сниться. Это не правильно. Ко мне вот бабушка приходила на 9 день. Черной огромной бабочкой на кровать села. Я в эти все дела не верю и сны не помню, а тут огромная черная бабочка села в темной комнате на мою кровать и не шевелилась, вроде не живая но и не мертвая,но я поняла что это она.
Жизнь эгоистка и нам надо думать больше о себе, ,бороться.

У меня был друг..Однокласник..Андрей..Пришел из армии, оказывается, облучен был..После армии умер в полтора года..От лейкоза ...Очень быстро умер..Я никогда не знала, что уважает меня..Дружили просто...Не за долго до его смерти встретила его..Он только из армии пришел..Я с коляской первенца, он с девушкой, жениться собрался..Здоров был..Через некоторое время - звонят, умер..Шок..25 лет...На похоронах не была..На 9 дней была...

Прошло время..Сниться стал..Приходил, когда у меня впереди были перемены..Крупные перемены..Иногда приходит через 5 лет..3 дня назад пришел и говорит..Я остаюсь с тобой.. :shock: Страшно, вооще-то..Но знаю, он пришел меня оберечь от чего-то..знаю... :blink: Девы, оно ЕСТЬ..
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 02:21 от Маруся »

21 Октября 2015, 02:18
Ответ #311
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

права ты дорогая моя :flower3: но больно за Ляльку и за себя и за всех кто пришёл с болью и получит хоть и мало ( хороших людей больше ) но чёрствости и анализа горя и боли вместо сострадания ............ :facepalm: :facepalm:

Господь всем судья! Главное, что наше сердце чистое и мы абсолютно открыты для сострадания и утешения тех, кто в этом нуждается!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

21 Октября 2015, 02:22
Ответ #312
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Я бы наверное тоже к вам пришла в трудный час... По ощущениям - это как упасть лицом в густую траву, которая тебя обнимет, сначала охладит, потом согреет и успокоит... Уходить не захочется... Вы умеете, девчата, поддержать, спасибо вам всем... :flower3: :flower3: :flower3: Блин, сегодня опять не усну...

Я пришла на Колючку в самые тяжелые дни своей жизни.  Это было более 5 лет назад! И низко кланяюсь всем, кто принял меня и поддерживал всегда!


21 Октября 2015, 02:23
Ответ #313
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Лялечка, держись дорогая!! :( тебе очень тяжело сейчас,  но надо держаться и жить дальше!  Сил тебе! Я тебя обнимаю!! :lasso:

21 Октября 2015, 02:23
Ответ #314
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Маруся, пусть он тебя оберегает. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 127
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 367
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 340
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537