28 Июня 2026, 19:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: спасибо, дорогие колючки  (Прочитано 13424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2015, 01:21
Ответ #285
Оффлайн

муха

Колючая команда

И почему же с форума уходят люди?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Октября 2015, 01:22
Ответ #286
Оффлайн

rusalina


такие глупые вопросы...неужели нельзя просто поддержать человека...!!!Ляля..мы тебя все очень любим и ценим..держись пожалуйста!!!сил тебе..терпения...и душевного спокойствия..пусть не сразу..но пусть хоть чуть чуть полегчает!!!мы тебя очень любим..родная наша..хорошая!!!

21 Октября 2015, 01:25
Ответ #287
Оффлайн

Талула

Колючая команда

такие глупые вопросы...неужели нельзя просто поддержать человека...!!!Ляля..мы тебя все очень любим и ценим..держись пожалуйста!!!сил тебе..терпения...и душевного спокойствия..пусть не сразу..но пусть хоть чуть чуть полегчает!!!мы тебя очень любим..родная наша..хорошая!!!
эти глупые вопросы уже не в первый раз ...меня это даже не удивляет ...то же самое она и Мелл писала ((((


21 Октября 2015, 01:27
Ответ #288
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

сомнениям?? Человек горем поделился для анализа???
Поражаюсь, откуда у тебя столько яда???(((
Все по-разному справляются с горем. Вы про это не знали?
если бы я была на форуме когда умер мой сын я бы написала вам девочки обязательно ....мои все рыдали а мне ни плакть ни спать ниесть невозможно было  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:...и говорить не могла только воду пила ледяную......с вами бы переписывалась и черпала силу и добро ваше и сострадание ... :facepalm:  уверена просто ...плачу .... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

21 Октября 2015, 01:28
Ответ #289
Оффлайн

rusalina


эти глупые вопросы уже не в первый раз ...меня это даже не удивляет ...то же самое она и Мелл писала ((((
в этой теме давайте просто не будем обращать внимание...нажмём 911..как я и всё..а то щас срач будет...!!!мы тут все не за этим собрались...!!!просто поддержим нашу форумчанку в трудный момент!!!


21 Октября 2015, 01:32
Ответ #290
Оффлайн

Талула

Колючая команда

в этой теме давайте просто не будем обращать внимание...нажмём 911..как я и всё..а то щас срач будет...!!!мы тут все не за этим собрались...!!!просто поддержим нашу форумчанку в трудный момент!!!
ты права Русалиночка !!!  :flower3:

а Лялька наша молодец , она справится ...а мы конечно же поддержим !!!

21 Октября 2015, 01:33
Ответ #291
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Если человек выложил такую информацию, человек уверен в том, что тут люди, которые её понимают, сочувствуют и готовы придти на помощь!
А выражать реакции и сомнения - это в теме по Дому 2! O:-) O:-) O:-)


Любушка ты права как всегда  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:

21 Октября 2015, 01:34
Ответ #292
Оффлайн

D@-sad


Садик, я знаю, просто скучаю...  :(
верю моя хорошая((( я сама такая ужас просто, бабушек дедушек вспоминаю и реву, хочу обратно в детство, взрослая жизнь из меня дрянь какую то делает O:-)


21 Октября 2015, 01:35
Ответ #293
Оффлайн

Талула

Колючая команда

если бы я была на форуме когда умер мой сын я бы написала вам девочки обязательно ....мои все рыдали а мне ни плакть ни спать ниесть невозможно было  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:...и говорить не могла только воду пила ледяную......с вами бы переписывалась и черпала силу и добро ваше и сострадание ... :facepalm:  уверена просто ...плачу .... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
не плачь , Добробабушка !  :flower3:

21 Октября 2015, 01:35
Ответ #294
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

если бы я была на форуме когда умер мой сын я бы написала вам девочки обязательно ....мои все рыдали а мне ни плакть ни спать ниесть невозможно было  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:...и говорить не могла только воду пила ледяную......с вами бы переписывалась и черпала силу и добро ваше и сострадание ... :facepalm:  уверена просто ...плачу .... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Танюш...я и говорю что у всех по-разному...3 года назад я похоронила маму...для меня все форумы и вообще комп был забыт на два месяца...не могла и не хотела , но я такая. Но никогда не кину камень, косой взгляд, и "сомнениям"(жуть какая....) не придёт в голову подвергнуть, в сторону тех, кто иначе справляется с горем. И я рада если мы хоть чуточку можем помочь....я надеюсь что можем и помогаем...
и вообще мне кажется в такие дни должно стираться всё...неприязни и тд...это такое пустое...

21 Октября 2015, 01:37
Ответ #295
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

... читала тут некоторые коменты... поэтому сразу всю хронологию подведу, чтобы тему закрыть...
умер Алешка 12, в понедельник... 14, похоронили, сегодня 9 дней отвели, всех проводила, зашла на Колючку... посуда еще не мыта

так что ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ
Лялька, родная...перед кем ты оправдываешься??? Только подлый человек...способен выждать "нужный" момент, чтобы...укусить побольнее...
Мы тебя очень любим и сопереживаем твоему горю...Держись,милая...

21 Октября 2015, 01:40
Ответ #296
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

 O:-) Лялька, просто держись, просто живи, восстановишься!!! Всё будет хорошо. Мы с тобой.

21 Октября 2015, 01:40
Ответ #297
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

не плачь , Добробабушка !  :flower3:
плачу от чёрствости ....и меня же могли анализировать с моим горем и осуждать  :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:...за доверие к людям .. :facepalm:

21 Октября 2015, 01:42
Ответ #298
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танюш...я и говорю что у всех по-разному...3 года назад я похоронила маму...для меня все форумы и вообще комп был забыт на два месяца...не могла и не хотела , но я такая. Но никогда не кину камень, косой взгляд, и "сомнениям"(жуть какая....) не придёт в голову подвергнуть, в сторону тех, кто иначе справляется с горем. И я рада если мы хоть чуточку можем помочь....я надеюсь что можем и помогаем...
и вообще мне кажется в такие дни должно стираться всё...неприязни и тд...это такое пустое...
спасибо что поняла меня правильно  :flower3: :lasso: :wub: :kiss5:

21 Октября 2015, 01:43
Ответ #299
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

плачу от чёрствости ....и меня же могли анализировать с моим горем и осуждать  :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:...за доверие к людям .. :facepalm:
Вспомните, как много есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше......
Ну, ты знаешь. :lasso: :lasso: :lasso:
И не плачь!  :friends:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 127
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 367
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 340
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537