23 Июня 2026, 14:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 5. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User
7. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Времена года. Фотограф Наталья Захарова  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2015, 19:43
Прочитано 1216 раз
Оффлайн

стеси

Колючая команда

12
Придумала мать дочерям имена,
Вот Лето и Осень, Зима и Весна.
Приходит Весна – зеленеют леса,
И птичьи повсюду звенят голоса.
А Лето пришло – всё под солнцем цветёт,
И спелые ягоды просятся в рот.
Нам щедрая Осень приносит плоды,
Дают урожаи поля и сады.
Зима засыпает снегами поля.
Зимой отдыхает и дремлет земля.
А. Кузнецова
Декабрь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Октября 2015, 19:47
Ответ #1
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


14 Октября 2015, 19:54
Ответ #2
Оффлайн

стеси

Колючая команда



14 Октября 2015, 19:58
Ответ #3
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

:flower3: Да. Только ноябрь мне представляется другим.
А у меня с сентябрем неувязочка  :xixixi: какая вишня/черешня в сентябре  :laughy: А фотки и образы красивые  :wub:

14 Октября 2015, 20:07
Ответ #4
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А мне весенние девочки очень понравились :flower3: :flower3: :flower3:


14 Октября 2015, 20:08
Ответ #5
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

прикольно,только у февраля должны быть голубые глаза как сверкающий снег,или серые,как снеговые тучи O:-)

14 Октября 2015, 20:08
Ответ #6
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А мне весенние девочки очень понравились :flower3: :flower3: :flower3:
согласна,весенние самые нежные образы

14 Октября 2015, 20:13
Ответ #7
Оффлайн

стеси

Колючая команда

А мне весенние девочки очень понравились :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:  Мне - особенно март.  O:-)


14 Октября 2015, 20:29
Ответ #8
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А я бы август с сентябрём местами поменяла... :flower3: :flower3: :flower3:

14 Октября 2015, 20:34
Ответ #9
Оффлайн

стеси

Колючая команда

А я бы август с сентябрём местами поменяла... :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:  Согласна. Но у автора, видимо, такие ассоциации. O:-)

14 Октября 2015, 20:37
Ответ #10
Оффлайн

Злата

Колючая команда

А это не вишня\ черешня в сентябре а боярка. O:-)

14 Октября 2015, 22:08
Ответ #11
Оффлайн

Талула

Колючая команда


15 Октября 2015, 13:23
Ответ #12
Оффлайн

katena689

Профиль на проверке

А мне больше всех понравился январь и март. :)8 А вот июнь прям слишком яркий получился, ляписто :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: