25 Июня 2026, 13:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: ИрСанна ведущая бородавка в дурке?  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Августа 2012, 19:33
Прочитано 2627 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Наивные люди. Бузова не оставит свой пост без боя.
А если вдруг такое счастье случится и Оле нужно будет беречь малыша,
то на ее место уже давно есть ставленник. Все схвачено,за все заплачено.
Ликуй зритель, радостная новость ждет тебя уже давно!

МамО - вот Хто проситЦо в ведущие,не зря же хабальник очищает.
Сравните как она раньше разговаривала и как сейчас. Та же самая циничность,
то же самое нахальство / хабальство,зато каким елейным голоском....
Подозреваю,что хирурги правили не тока рожу с попой,но и голосовые связки.

О! Сайт знакомест бабуля нам открыла. Дуду возглавила она.Самая важная сваха
теперь чистит боты дабы вступить на президентское кресло ведущей дурдома.
Зритель каждые пять минут видит рекламу про Дуду,о конском шампусике,
а средствах для похудания,о нереально волшебном кофе - пей,хоть залейся и худей!

Бородавками обросли все участники,как мхом на истринских болотах.
Средство удаления от них рекламируют в хвост и в гриву.

О! МамО! Тока не надо прокладок и подгузников! Вы уже стали притчей во языцех,
как одна самая огромная прокладка на всю страну!

ИрСанна! Ну не загребешь лопатой всех грошиков да и не тянешь ты на ведущую.
Твоим руками тока жар загребать,ей-ёёё!
 Давай скину тебе притчу,хитропопая лиса.
Притча про жадность
Жила некогда женщина, оставившая религию, в которой была воспитана. Она покинула также ряды атеистов и обратилась к другой религии. Затем она поверила в истинность еще одной. Каждый раз, меняя свою веру, она воображала, что уже приобрела нечто, но еще недостаточно. И каждый раз, когда она вступала в новый круг, ее радушно принимали, и ее вступление рассматривалось как что-то хорошее и как признак ее разумности и просвещенности.

Тем не менее, ее внутреннее состояние представляло собой неразбериху. В конце концов, она услышала об одном прославленном учителе и отправилась к нему. После того, как он выслушал ее утверждения и идеи, он сказал:

- Возвращайтесь домой. Свое решение я пришлю вам в письме.
Вскоре после этого женщина встретила у дверей своего дома ученика шейха. В руках у него был пакет от Мастера. Она вскрыла пакет и увидела там стеклянную бутылку, наполовину заполненную тремя слоями плотного песка: черного, красного и белого - и прижатого сверху куском ваты. На пакете было написано: "Выньте вату и потрясите бутылку, чтобы увидеть, чему вы подобны".

Она вытащила вату и встряхнула песок в бутылке. Разноцветные песчинки смешались, и все, что у нее осталось - кучка серого песка.



ТЁтко, а ведь есть еще время,чтобы одуматься. Сколько можно быть нечистой силой  в Истринских владениях?

Притча о счастье
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.



Владимир Высоцкий - Песенка о переселении душ

Орги, хватит тупИть!



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Августа 2012, 19:42
Ответ #1
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Наивные люди. Бузова не оставит свой пост без боя.
А если вдруг такое счастье случится и Оле нужно будет беречь малыша,
то на ее место уже давно есть ставленник. Все схвачено,за все заплачено.
Ликуй зритель, радостная новость ждет тебя уже давно!

МамО - вот Хто проситЦо в ведущие,не зря же хабальник очищает.
Сравните как она раньше разговаривала и как сейчас. Та же самая циничность,
то же самое нахальство / хабальство,зато каким елейным голоском....
Подозреваю,что хирурги правили не тока рожу с попой,но и голосовые связки.

О! Сайт знакомест бабуля нам открыла. Дуду возглавила она.Самая важная сваха
теперь чистит боты дабы вступить на президентское кресло ведущей дурдома.
Зритель каждые пять минут видит рекламу про Дуду,о конском шампусике,
а средствах для похудания,о нереально волшебном кофе - пей,хоть залейся и худей!

Бородавками обросли все участники,как мхом на истринских болотах.
Средство удаления от них рекламируют в хвост и в гриву.

О! МамО! Тока не надо прокладок и подгузников! Вы уже стали притчей во языцех,
как одна самая огромная прокладка на всю страну!

ИрСанна! Ну не загребешь лопатой всех грошиков да и не тянешь ты на ведущую.
Твоим руками тока жар загребать,ей-ёёё!
 Давай скину тебе притчу,хитропопая лиса.
Притча про жадность
Жила некогда женщина, оставившая религию, в которой была воспитана. Она покинула также ряды атеистов и обратилась к другой религии. Затем она поверила в истинность еще одной. Каждый раз, меняя свою веру, она воображала, что уже приобрела нечто, но еще недостаточно. И каждый раз, когда она вступала в новый круг, ее радушно принимали, и ее вступление рассматривалось как что-то хорошее и как признак ее разумности и просвещенности.

Тем не менее, ее внутреннее состояние представляло собой неразбериху. В конце концов, она услышала об одном прославленном учителе и отправилась к нему. После того, как он выслушал ее утверждения и идеи, он сказал:

- Возвращайтесь домой. Свое решение я пришлю вам в письме.
Вскоре после этого женщина встретила у дверей своего дома ученика шейха. В руках у него был пакет от Мастера. Она вскрыла пакет и увидела там стеклянную бутылку, наполовину заполненную тремя слоями плотного песка: черного, красного и белого - и прижатого сверху куском ваты. На пакете было написано: "Выньте вату и потрясите бутылку, чтобы увидеть, чему вы подобны".

Она вытащила вату и встряхнула песок в бутылке. Разноцветные песчинки смешались, и все, что у нее осталось - кучка серого песка.



ТЁтко, а ведь есть еще время,чтобы одуматься. Сколько можно быть нечистой силой  в Истринских владениях?

Притча о счастье
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.



Владимир Высоцкий - Песенка о переселении душ

Орги, хватит тупИть!  Гусыню в ведущие? Это тоже самое что и пустоголовая Пынзариха !!! Иашку гнать, ее ненавидят , практически все , хватит  издеваться над зрителем !! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

30 Августа 2012, 19:59
Ответ #2
Оффлайн

lolka

Колючая команда

Мне кажется, что ИА не дадут такую должность, там девки молодые нужны, для рейтинга, которые понимают молодёж, у иашки слишком много скелетов в шкафу и антифанатов, все рейтинги упадут.


30 Августа 2012, 20:23
Ответ #3
Оффлайн

серебро



30 Августа 2012, 20:54
Ответ #4
Оффлайн

dinga

Колючая команда

Мне кажется, что ИА не дадут такую должность, там девки молодые нужны, для рейтинга, которые понимают молодёж, у иашки слишком много скелетов в шкафу и антифанатов, все рейтинги упадут.
Дай Бог, у действующих ныне оргов, админов, владельцев этого проекта хватит здравого смысла понять, ЧТО НЕ ТОЛЬКО РЕЙТИНГИ ОНИ МОГУТ ПОТЕРЯТЬ, а вообще ВСЕ, ведь ОНА же по-пластунски, извилочками, вприсядочку и к мисочке, к мисочке... Не успеют и оглянуться..!


30 Августа 2012, 21:16
Ответ #5
Оффлайн

lolka

Колючая команда

Дай Бог, у действующих ныне оргов, админов, владельцев этого проекта хватит здравого смысла понять, ЧТО НЕ ТОЛЬКО РЕЙТИНГИ ОНИ МОГУТ ПОТЕРЯТЬ, а вообще ВСЕ, ведь ОНА же по-пластунски, извилочками, вприсядочку и к мисочке, к мисочке... Не успеют и оглянуться..!

 :D :D :D :D :D

30 Августа 2012, 23:15
Ответ #6
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

  "...О! МамО! Тока не надо прокладок и подгузников! Вы уже стали притчей во языцех,
как одна самая огромная прокладка на всю страну!...!


 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

31 Августа 2012, 01:36
Ответ #7
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда



Красное облегающее платье Ольги БУЗОВой сыграло с ней злую шутку.

Увидев телеведущую, местные сплетники сразу начали шушукаться: мол, Оля-то, похоже, в положении - залетела от неизвестного бойфренда. Другие уверяли, что Бузова просто стала суррогатной матерью для ребенка одного бизнесмена из Санкт-Петербурга, который, подобно Криштиану Роналду, готов отвалить ей за малыша кругленькую сумму. В конце концов тусовка решила припереть Олю к стенке и спросила в лоб: кто отец?!

- Да просто я только что вернулась из-за города, - отмахнулась от шутников Ольга. – Там были очень вкусные шашлыки, и я не смогла удержаться - лопала, как ненормальная. Килограмм, наверное, съела, вот и раздулся живот. А вы тут накрутили себе.

Но "хохму вечера" уже было не остановить. Через час к Бузовой подошел ее друг Равшан Мигеров и, погладив девушку по животу, сказал: «Если он тебя бросил, то я готов стать отцом для твоего малыша!». Услышав это, Ольга только расхохоталась. И, поблагодарив мужчину за заботу, решила уехать домой, подальше от любопытных глаз.


31 Августа 2012, 02:33
Ответ #8
Оффлайн

dinga

Колючая команда

А  почему от шашлыков грудь не налилась?

31 Августа 2012, 03:26
Ответ #9
Оффлайн

lolka

Колючая команда


31 Августа 2012, 06:06
Ответ #10
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Мне кажется, что ИА не дадут такую должность, там девки молодые нужны, для рейтинга, которые понимают молодёж, у иашки слишком много скелетов в шкафу и антифанатов, все рейтинги упадут.

Похоже на то,что не дадут ей эту роль,а так мечталИ мамО :durdom: :lol:


Пресс-рели́з !!!
Официальные представители телекомпании ТНТ подтвердили,что не исключают возможности заключения контракта,с Гошей Куценко на должность ведущего специалиста популярного шоу "Дом2",при этом представители ТНТ отметили,что задачи шоу останутся прежними,а вот состав участников претерпит некоторые изменения.Теперь в «Доме 2» грядут большие перемены,Куценко не стал исключать кадровых изменений, но принимать поспешные решения не собирается, очевидно, работу начнет с тем, что есть.Правда разговоры с руководством об укреплении позиций уже начались. Но для какой-то конкретики «нужен тщательный анализ, а для анализа нужно время». Пока же двигаться планируется на внутреннем резерве,не исключен возврат на проект "старичков"-Солнцева, Меньшикова, Черкасова,Т ретьякова. Строить любовь будем не за счет Агибаловой,а всей командой,-заявил Куценко.«Любовь– это дом, а дома всегда должно быть спокойно», – сказал он.

31 Августа 2012, 06:21
Ответ #11
Оффлайн

серебро


.

...ой только этих загламуренных перестарков...возвращать...не надо...свою морду лица,только...эти неудачники...светить будут и все :molotok:
« Последнее редактирование: 31 Августа 2012, 06:36 от вовчик дома »

31 Августа 2012, 06:33
Ответ #12
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Да сколько уже было подобных слухов!!! :lol: :dyatel: :ball: :banda: :beer2: :cool:

31 Августа 2012, 06:37
Ответ #13
Оффлайн

серебро


Похоже на то,что не дадут ей эту роль,а так мечталИ мамО :durdom: :lol:


Пресс-рели́з !!!
Официальные представители телекомпании ТНТ подтвердили,что не исключают возможности заключения контракта,с Гошей Куценко на должность ведущего специалиста популярного шоу "Дом2",при этом представители ТНТ отметили,что задачи шоу останутся прежними,а вот состав участников претерпит некоторые изменения.Теперь в «Доме 2» грядут большие перемены,Куценко не стал исключать кадровых изменений, но принимать поспешные решения не собирается, очевидно, работу начнет с тем, что есть.Правда разговоры с руководством об укреплении позиций уже начались. Но для какой-то конкретики «нужен тщательный анализ, а для анализа нужно время». Пока же двигаться планируется на внутреннем резерве,не исключен возврат на проект "старичков"-Солнцева, Меньшикова, Черкасова,Т ретьякова. Строить любовь будем не за счет Агибаловой,а всей командой,-заявил Куценко.«Любовь– это дом, а дома всегда должно быть спокойно», – сказал он.
...что я такого написала...что Вы меня...отредактировали :(

31 Августа 2012, 06:39
Ответ #14
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

...что я такого написала...что Вы меня...отредактировали :(

Я Вам отправил в личку два с общения и извинения.
Просто попал к Вам по ошибке. Приношу извинения. :flower3: :cool: :lovegirl:

Павел Кашин Улыбка Бога
« Последнее редактирование: 31 Августа 2012, 06:46 от вовчик дома »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: