28 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: С каких пор хомяков стали жалеть?  (Прочитано 842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2015, 16:01
Прочитано 842 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

3
ZHARIKT / :flower3: Посмотрите, как народ активизировался по поводу Рапунцель, прям еще немного и джекпот орги сорвут!

Либо зрители новые появились либо не пойму в чём дело? С каких пор хомяков стали жалеть? Их там что, в кандалах держат? они что в тюрьме? Там никто никого не держит, Коробейникова захотела - полетела на Сейшелы, тут же захотела - улетела, а Рапунцель чего сидит под палящим солнцем и ноет? Правильно - НРАВИТСЯ!!! СЦЕНАРИЙ!!! ЭФИРЫ!!! ВСЁ! А то прям президенту собрались писать за унижение - унижают вас наивных... Давно уже пора смотреть на это шоу как на антипример и радоваться, что вся эта шелупонь не рядом с вами, а там!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Октября 2015, 16:06
Ответ #1
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

СПЕКТАКЛЬ! ху.самодеятельности, периода
коллективизации...Сельский клуб...комсорг
Михайловский и актив... :happens:

07 Октября 2015, 16:55
Ответ #2
Оффлайн

серебро


согласна...из интернет проститутки...доверчивого котёнка пытаются изобразить... O:-)...ей не что не мешает...на поляну попросится...но нет...знает в таком случае...есть вероятность...кйти с проекта...а этого она ...ой как не хочет... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: