29 Июня 2026, 09:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Rosa 2. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от antoninaddtt 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Kesha 6. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Венди
7. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от Kesha 8. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп

Тема: Реклама от Альки...  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2015, 12:44
Ответ #45
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

дадада.я раз на дешевизну клюнула..неделя и все..выкидывай
Клавунь :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Октября 2015, 12:44
Ответ #46
Оффлайн

D@-sad


У Срали имелось ввиду,телефон слова меняет O:-)

06 Октября 2015, 12:44
Ответ #47
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

До-Ми-Солька, крис7, Krilo,   :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


06 Октября 2015, 13:05
Ответ #48
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

И я то платьице запомнила....
Только она его своим видом испортила...
ну, ей треники с оттянутыми коленями больше идут)

06 Октября 2015, 13:16
Ответ #49
Оффлайн

крис7

Профиль на проверке



06 Октября 2015, 14:20
Ответ #50
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Эка ее скрючило:туалет что ли занят?  :xixixi:

06 Октября 2015, 14:22
Ответ #51
Оффлайн

D@-sad


Drazena,
это она просто не комплексует :laughy:

06 Октября 2015, 15:09
Ответ #52
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

И не только в этом, и доча фиговая, и зять из Дурки, и сама попрошайничает,  жуками питается... Бедолага...  :xixixi:
ну да...все так и есть...недалеко от говнородственницы ушли :flower3:


06 Октября 2015, 15:10
Ответ #53
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Почтальоном может стать каждый любознательный форумчанин, погуглил, вот и темка ... А форумчане в гости зайдут... или не зайдут  :xixixi:
спасибо за информацию. :flower3: :xixixi:

06 Октября 2015, 15:12
Ответ #54
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

ОВ повода не дает: спит себе в спаленке под теплым одеялком, по кальянным не бегает, не лезет в каждую щель со своими услугами отрекламировать какую-то хрень, не ходит на центральные каналы с протянутой рукой, не скрывает своих доходов от налоговой - чем такая законопослушная может заинтересовать правоохранительные органы?
соглашусь...говняха лишь в спаленку к девочкам заглядывает...члены и причиндалы обсудить да и сфоткать кое что (для ночи) :xixixi:

06 Октября 2015, 15:26
Ответ #55
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

угги вообще не считаю обувью O:-)

06 Октября 2015, 15:39
Ответ #56
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Усатка ждет клиента в сральнике

06 Октября 2015, 17:50
Ответ #57
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

ну да...все так и есть...недалеко от говнородственницы ушли :flower3:
Да куда Асры уйдут от ОльВасильевны, кто же их , бездельниц и попрошаек кормить будет O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: