28 Июня 2026, 09:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: "Чатозаменитель" Комната для поболтушек))) Заходи!))  (Прочитано 13780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Февраля 2013, 11:31
Ответ #420
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

вот есть у нас тема "перлы домушников" )) смешная тема!! мы все таак веселимся. когда читаем их "в лужу"))))
 а я  перечитывая темы, ухохатываюсь с некоторых комментов наших форумчан!!! вот это пееерлыыы!!!!
 к сожалению, по правилам форума не могу "потыкать пальцем" в эти  бесподобные цитаты, чтобы не прищемить не ущимить достоинство авторов))))
 Но, ребята!!!! желающие посмеяться - пройдитесь по темам и почитайте!!!!  :lol: :lol: :lol:
 ну без обидыыы!)))))) :lol: :lol: У некоторых Мастерко еще поучиться надо!)))
 а вообще здорово же - уметь посмеяться над собой!)))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Февраля 2013, 15:34
Ответ #421
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

А что, я не против, если надо мной поприкалываются!  Пишем от души, стараемся  со стёбом. Зачастую получается  смешно, образно. А от  иного  ляпсуса или опуса, ржёшь  до ухихисивания. Так что, можно сделать  один день в месяц, темку под девизом «Посмеёмся над собой», или что-то типа того! Ну а у кого, с самолюбием, напряг, пусть заранее  оповестят о неприкосновенности их литературных трудов. :lovegirl:

11 Февраля 2013, 15:41
Ответ #422
Оффлайн

mushka

Колючая команда

А что, я не против, если надо мной поприкалываются!  Пишем от души, стараемся  со стёбом. Зачастую получается  смешно, образно. А от  иного  ляпсуса или опуса, ржёшь  до ухихисивания. Так что, можно сделать  один день в месяц, темку под девизом «Посмеёмся над собой», или что-то типа того! Ну а у кого, с самолюбием, напряг, пусть заранее  оповестят о неприкосновенности их литературных трудов. :lovegirl:
Грунь, мало у кого с самоиронией хорошо... Ты сама видела, с какой серьезностью люди обсуждать героев домика... Идея, конечно, супер, только не прокатит  :hihihihi:


11 Февраля 2013, 15:45
Ответ #423
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Грунечка)))) именно до слез)))))
 а вот с темкой не получится - тут Мушка права))) в противном случае войны не избежать)) так что будем смеяться сам на сам)))))

  я тоже не против, когда над моими ляпами смеются - самой смешно!)))

11 Февраля 2013, 16:00
Ответ #424
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

вот есть у нас тема "перлы домушников" )) смешная тема!! мы все таак веселимся. когда читаем их "в лужу"))))
 а я  перечитывая темы, ухохатываюсь с некоторых комментов наших форумчан!!! вот это пееерлыыы!!!!
 к сожалению, по правилам форума не могу "потыкать пальцем" в эти  бесподобные цитаты, чтобы не прищемить не ущимить достоинство авторов))))
 Но, ребята!!!! желающие посмеяться - пройдитесь по темам и почитайте!!!!  :lol: :lol: :lol:
 ну без обидыыы!)))))) :lol: :lol: У некоторых Мастерко еще поучиться надо!)))
 а вообще здорово же - уметь посмеяться над собой!)))))



Главное,чтобы не прищемить)))) Джалька,ты права,пальцем -нельзя)))) моя попытка "обыграть" один из перлов обернулась скрытой войной)))) а я просто шуткануть хотела))))


11 Февраля 2013, 16:03
Ответ #425
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

неужели и ты посмела пальцем тыкнуть в шедевры?))))  :lol: :lol: я тебя понимаааююю)) меня тоже порой пошутить тянет)))))

11 Февраля 2013, 16:18
Ответ #426
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

неужели и ты посмела пальцем тыкнуть в шедевры?))))  :lol: :lol: я тебя понимаааююю)) меня тоже порой пошутить тянет)))))



 :xixixi: :xixixi: :xixixi: не пробуй даже)))) чувство юмора у некоторых нет вооообщеее! Что не коммент,то цитата филосовская)))) жаль смайлика "поклоняюсь тебе" нетути)))) я бы ставила :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 16:19 от куршская коса »

11 Февраля 2013, 16:18
Ответ #427
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Ну и ладно,
Пускай капризен успех ,
Он выбирает из тех ,
Кто может смело посмеяться над собой!

Многие исследования показали, что чувство юмора крайне сексуально привлекательно, особенно для женщин. И самое эффективное средство соблазнения – это умение пошутить над собой...
Значит ,Мы , успешные, соблазнительные и сексуально привлекательные!



11 Февраля 2013, 16:41
Ответ #428
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: не пробуй даже)))) чувство юмора у некоторых нет вооообщеее! Что не коммент,то цитата филосовская)))) жаль смайлика "поклоняюсь тебе" нетути)))) я бы ставила :xixixi:

как это нету? еесть)))) дарюю!!!!!!    

а можно поклоняться даже хором))))) так сказать - массово!))))

11 Февраля 2013, 16:43
Ответ #429
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

как это нету? еесть)))) дарюю!!!!!!    

а можно поклоняться даже хором))))) так сказать - массово!))))


Блииин,где надыбала-то?))) мне нравится))) надо поискать!

11 Февраля 2013, 16:47
Ответ #430
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


11 Февраля 2013, 16:49
Ответ #431
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

))))) да не ищи, я тебе сдам свои явки и пароли)))) вот! пользуйся. мне не жалко!)))



ссылка  ссылка ссылка

а чтобы без ссылки на смайлик делай так:
 нажимаешь на смайлик и копируешь ссылочку из строчки, которая выше... на "33b" копируешь ссылку с BB-кодом)))

11 Февраля 2013, 16:51
Ответ #432
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


11 Февраля 2013, 17:15
Ответ #433
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



 :xixixi: :xixixi: :xixixi: не пробуй даже)))) чувство юмора у некоторых нет вооообщеее! Что не коммент,то цитата филосовская)))) жаль смайлика "поклоняюсь тебе" нетути)))) я бы ставила :xixixi:
поставь  я на тебя :katolic:     хихи

11 Февраля 2013, 17:19
Ответ #434
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 78
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 148
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 129
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha