28 Июня 2026, 09:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: "Чатозаменитель" Комната для поболтушек))) Заходи!))  (Прочитано 13790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2013, 16:55
Ответ #330
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

не породистыыый? а оччень похож на мэй куна и расцветкой и формой мордочки и ушками))
Вот смотри, у меня знакомые разводят мэй куннов, вот взрослая кошечка))
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 17:25 от jalvia »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2013, 17:59
Ответ #331
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Я очень хочу домаше животное, но боюсь что от котов все вонять будет ((( а собаку - муж против, говорит, что с ним надо постоянно гулять )))
Всем привет. Оксана. У меня был кот. Мы все удивлялись, что в квартире не пахнет. Хотя котяра был "дворовой" породы и не кастрированный. У брата тоже кот. Сибирский. Кастрированный. В квартире тоже не пахнет. А у сосадки кот.... так вонища ужастная. Так что не известно, на какого кота нарвёшся.

11 Января 2013, 18:27
Ответ #332
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Зависит не от кота ,а от хозяйки.  Коты , чистоплотные и приучаемые.  Остаётся , только определить место  и  включить, на первых этапах, жёсткую дисциплину.  И всё будет нормально.
Единственно, что  печалит. Это , при отъезде  на длительный срок, нужно искать опекунов.


11 Января 2013, 18:45
Ответ #333
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Ксюнька, заведи себе тойчика маленького))) Они приучаются в кошачий туалет ходить на раз-два. Проблем никаких - едят, как птички, игривые, забавные... мы его с собой везде берем - в сумку и вперед))) и шерсти по дому нету

11 Января 2013, 19:13
Ответ #334
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Всем привет. Оксана. У меня был кот. Мы все удивлялись, что в квартире не пахнет. Хотя котяра был "дворовой" породы и не кастрированный. У брата тоже кот. Сибирский. Кастрированный. В квартире тоже не пахнет. А у сосадки кот.... так вонища ужастная. Так что не известно, на какого кота нарвёшся.
У меня в Каз-не были и коты и кошечка, вообще не воняли, а вот в Германии, когда мы еще в квартире жили, купили мы кота, что творилось - это не передать, вонь жуткая стояла:( Кота перепродали и муж поставил табу на животных ))))))


11 Января 2013, 19:14
Ответ #335
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ксюнька, заведи себе тойчика маленького))) Они приучаются в кошачий туалет ходить на раз-два. Проблем никаких - едят, как птички, игривые, забавные... мы его с собой везде берем - в сумку и вперед))) и шерсти по дому нету
Это которые очень маленькие? Я таких собак немного не понимаю, они красотки конечно, но я все ж люблю поболее ))))
Была б моя воля, я бы завела Акиту ину, честное слово )))))

11 Января 2013, 19:15
Ответ #336
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

не породистыыый? а оччень похож на мэй куна и расцветкой и формой мордочки и ушками))
Вот смотри, у меня знакомые разводят мэй куннов, вот взрослая кошечка))

Не, Джаль, это не про нашего))) С его мамой я лично знакома))), папа, правда, неизвестный художник... Наш Фантик-не мэй кун, он просто много кушает...и часто)))

11 Января 2013, 19:16
Ответ #337
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Про той-терьера...была у моей матушки  еще та морковочка :swearing: ,Лаской звали.Ела только с руки,мелкопокрошенную пищу,а желательно чтоб ещё и прожевали за неё))) На худой конец- перемололи в мясорубке.Писала и какала куда положено,а попу вытирать шла в спальню.Желательно о свежую наволочку.Проедется попой ,раз-и попа чистая,наволочку -в стирку.А если наволочка ,скажем,двухдневной свежести,дождётся обязательно,чтоб поменяли и сразу,батюшки,какать хочу! :xixixi:


11 Января 2013, 19:17
Ответ #338
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

ну если обычный дворовый кот в 7 мес весит 6 кг, то он, простите, не ест, ЖРЕТ он !!))))

11 Января 2013, 19:18
Ответ #339
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

Про той-терьера...была у моей матушки  еще та морковочка :swearing: ,Лаской звали.Ела только с руки,мелкопокрошенную пищу,а желательно чтоб ещё и прожевали за неё))) На худой конец- перемололи в мясорубке.Писала и какала куда положено,а попу вытирать шла в спальню.Желательно о свежую наволочку.Проедется попой ,раз-и попа чистая,наволочку -в стирку.А если наволочка ,скажем,двухдневной свежести,дождётся обязательно,чтоб поменяли и сразу,батюшки,какать хочу! :xixixi:

)))))))) уморилааа))))) не, наш не такой чистюля)) он по старинке, облизал и готово)))

11 Января 2013, 19:18
Ответ #340
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Про той-терьера...была у моей матушки  еще та морковочка :swearing: ,Лаской звали.Ела только с руки,мелкопокрошенную пищу,а желательно чтоб ещё и прожевали за неё))) На худой конец- перемололи в мясорубке.Писала и какала куда положено,а попу вытирать шла в спальню.Желательно о свежую наволочку.Проедется попой ,раз-и попа чистая,наволочку -в стирку.А если наволочка ,скажем,двухдневной свежести,дождётся обязательно,чтоб поменяли и сразу,батюшки,какать хочу! :xixixi:
Ржу не могу :D :D животные порой такое выкидывают :D

11 Января 2013, 19:19
Ответ #341
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Это которые очень маленькие? Я таких собак немного не понимаю, они красотки конечно, но я все ж люблю поболее ))))
Была б моя воля, я бы завела Акиту ину, честное слово )))))

А я бы хаску завела,только я гулять рано вставать не люблю.Поэтому и собаки у меня нет :(

11 Января 2013, 19:20
Ответ #342
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А я бы хаску завела,только я гулять рано вставать не люблю.Поэтому и собаки у меня нет :(
Хаски на акиту ину, похожи, тоже крутявые!
« Последнее редактирование: 11 Января 2013, 19:26 от Oxana »

11 Января 2013, 19:22
Ответ #343
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ржу не могу :D :D животные порой такое выкидывают :D


И караулили её прямо возле горшка,и запирали .Толку ноль.Либо между ног прошмыгнёт,либо морду состроит-чё смотришь,вали отсюда,я какать хочу,ты мне мешаешь))))

11 Января 2013, 19:25
Ответ #344
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

)))))))) уморилааа))))) не, наш не такой чистюля)) он по старинке, облизал и готово)))

Вот повезло :)8....она вообще уморная была псинка.Спала только на подушке с кружавчиками (от малышни осталось),и главное отличала:есть кружева али нет)))много чего выкидывала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 78
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 148
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 129
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha