28 Июня 2026, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: "Чатозаменитель" Комната для поболтушек))) Заходи!))  (Прочитано 13801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2013, 22:09
Ответ #285
Оффлайн

Klafira



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Января 2013, 22:11
Ответ #286
Оффлайн

Klafira


Блииин, мне что-то не спится! Уже скоро 4 утра, а я лежу, богатею!  Ну, чай с Вами пить не буду, на ночь вредно. Так посижу, пообщаюсь. Телек позыркаю, пивка глотну. Может на сон потянет! Если у Вас усну, уж не будите. Я тихо, храплю. Не помешаю.
Господи , самой бы с пивка, в гостях не описюкаться.

[/
ЗдраФствуй Груня!Я Клаша,а давайти вмести

05 Января 2013, 22:12
Ответ #287
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Нюшшенька, пасибки , напилась все что налила, по-моему с градусамси было, спать потянуло! Пока девули  ( даст бог до завтра)!!!!


    Да, на здоровье и вам спасибо, приходите есчо и спокойных снов! :baybay: :zzzzz:


05 Января 2013, 22:14
Ответ #288
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Блииин, мне что-то не спится! Уже скоро 4 утра, а я лежу, богатею!  Ну, чай с Вами пить не буду, на ночь вредно. Так посижу, пообщаюсь. Телек позыркаю, пивка глотну. Может на сон потянет! Если у Вас усну, уж не будите. Я тихо, храплю. Не помешаю.
Господи , самой бы с пивка, в гостях не описюкаться.

[/


    Грунечка, ну какая ты прикольная с этим пивасиком вааще.... глаз оторвать не могу.... :lovegirl: :lol: :lol: :lol:

05 Января 2013, 22:17
Ответ #289
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

А народ часто тусит тут?


   Неа не часто, вот ты сама сюда(чатозаменитель) забурилась,а тут и мы подтянулись,ненароком.... :xixixi:


06 Января 2013, 01:34
Ответ #290
Оффлайн

Klafira



   Неа не часто, вот ты сама сюда(чатозаменитель) забурилась,а тут и мы подтянулись,ненароком.... :xixixi:
Ясно.А где в основном туса проходит?Я апчаца люблю,ну так,чтоб с драйвом)))))
Дурка меня не интересует,сопсно,как и другие реалити,так чисто по бзику могу посмотреть,а так нет....

06 Января 2013, 03:59
Ответ #291
Оффлайн

серебро


Клаша :flower3:...ты только начни общаться...а народ подтянется :cool:

06 Января 2013, 10:50
Ответ #292
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ясно.А где в основном туса проходит?Я апчаца люблю,ну так,чтоб с драйвом)))))
Дурка меня не интересует,сопсно,как и другие реалити,так чисто по бзику могу посмотреть,а так нет....
Привет!
Новая Авка красивее, чем предыдущая, так что "приоделась" удачно!
А Дом2 многие форумчане не смотрят постоянно( там уже все стухло), но если тема подымается интересная, то просмотрят по ссылкам. А так, многим интересно читать комменты и статьи в прессе.
Я, многих новых участников не то что по именам - даже в лицо не  знаю, включу, посмотрю,  но - или Бузова " дебильно" умничает или кто- то орет, или кого-то по полу мутузят, и переключаю канал
 :)8 :flower3:


06 Января 2013, 12:25
Ответ #293
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

И, не говори, Гермаша!  Я сегодня, обмишурилась. Выложила тему, а  имена новеньких поблядушек, девочек моделек, перепутала. Наверное, вчера,   в поболтушках, пивка перебрала! Чай , не молодуха, вот и сказалось!
А , Клафира, в новой авке, и правда красавишна. Озорница !

06 Января 2013, 12:36
Ответ #294
Оффлайн

Klafira


И, не говори, Гермаша!  Я сегодня, обмишурилась. Выложила тему, а  имена новеньких поблядушек, девочек моделек, перепутала. Наверное, вчера,   в поболтушках, пивка перебрала! Чай , не молодуха, вот и сказалось!
А , Клафира, в новой авке, и правда красавишна. Озорница !

Добрый день форумчане!
СасибО огромедное!Так енто ава с оффа....Потом чёт надоело с открытым ротом ходить))))),поменяла на коккера с веночком из дудуванчиков на голове.Ща поставлю.Она,можно сказать,моя любимая.

06 Января 2013, 12:40
Ответ #295
Оффлайн

Klafira


И, не говори, Гермаша!  Я сегодня, обмишурилась. Выложила тему, а  имена новеньких поблядушек, девочек моделек, перепутала. Наверное, вчера,   в поболтушках, пивка перебрала! Чай , не молодуха, вот и сказалось!
А , Клафира, в новой авке, и правда красавишна. Озорница !

А вы эстет однако))))Спасибо за комплиман
Я смотрю форум давно уже существует.И наполняемость достаточно не хилая. Я возможно ещё не нахожу всего,но когда есть возможность,захожу сюда,изучаю так скать маршрутную карту)))))Кстати,мне этот форум помог разобраться со скринами,как их делать)))Только не до конца,но всё равно огромное спасибо. Меня по скайпу голосом не научили это делать.а сюда зашла,и усё...,сделала :xixixi:

06 Января 2013, 12:43
Ответ #296
Оффлайн

Klafira



06 Января 2013, 12:44
Ответ #297
Оффлайн

Klafira



06 Января 2013, 13:08
Ответ #298
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

А вы эстет однако))))Спасибо за комплиман
Я смотрю форум давно уже существует.И наполняемость достаточно не хилая. Я возможно ещё не нахожу всего,но когда есть возможность,захожу сюда,изучаю так скать маршрутную карту)))))Кстати,мне этот форум помог разобраться со скринами,как их делать)))Только не до конца,но всё равно огромное спасибо. Меня по скайпу голосом не научили это делать.а сюда зашла,и усё...,сделала :xixixi:
У меня, тоже временная, новогодняя авка. После 14 го , поменяю, на свою любимую! А. скрины, не умею вылаживать. Пишу сама, как получается, и какие мысли мою головушку обуревают. Но я , не эстет. Я реалист, трезво оценивающий, что хорошо,
и что красиво.По крайней мере, стараюсь!

06 Января 2013, 13:11
Ответ #299
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

 С Рождеством Христовым!




Мира, Добра и Благоденствия!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Милота на ночь глядя..🐱

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 03:42
от Техас115
Кто вы из «Смешариков» по дате рождения.

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 78
Последний ответ Вчера в 21:20
от подруга
Что за шутки? - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 148
Последний ответ Вчера в 22:51
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Венди
когда под рукой не оказалось переноски...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 129
Последний ответ Вчера в 23:45
от glasha