27 Июня 2026, 10:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 3. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Любви все возрасты покорны?  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2012, 05:00
Прочитано 2707 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Ха! Странная судьба. Вот скажите мне на милость,кому еще так повезло,как мне? Матушка подарила мне жизнь,но почему в один и тот же день, когда родилась и ее мама,т.е моя любимая бабуля.
Сколько себя помню всегда эти два праздника объединялись.
Как же я бесился в подростковом возрасте, когда собирались мои друзья и обязательно взрослые. А мы ведь себя отождествляли тоже взрослыми, но не такими "старперами", как они.
Мы крутые,продвинутые ребята. В 12 лет почти каждый зарабатывал свою собственную копейку,а кто-то нам портит малину.
Просите, родители, помню, как сердился на эти объединения.
А вот сегодня поехал к буле на дачу. Три года назад мы потеряли деда,она мужа - поняли, да?
Конечно ехать было лень и хотелось просто провести обед- вечер с парой друзей, которые еще остались в моей юрте...
Марокко - это особое государство,но о нем лучше вслух не говорить.
Какое же было мое удивление,что собравшиеся соседи по даче уже накрыли стол, буля напекла пирогов,короче соорудили стол из того,что было.
Я привез деликатесы, но кушали ее яства.
Еда едой,а вот общение дачного "городка" на удивление удалось душевным и довольно веселым.
Мысленно подумалось,а не помешал ли я уважаемой компании? Ведь разница в возрасте у нас приличная
 и я отлично помню как меня бесили объединенные дни рождения......но было видно,что все подруги
моей Степановны были несказанно рады приезду Вовчика и его друга. Хорошо,что взял гитару - у друга машина, привезли все,чего только душа пожелала.
Знаете,у нас прошел праздник на "УРА".Гляжу Петрович ( ему 65 лет) как-то уж неровно дышит к буле, которой исполнилось не много,не мало - 74 года. Странное дело, смотрим на АГИ МамО и удивляемся, а здесь почти под собственным носом молодой мужичок бульку сватает. Что-то во мне перевернулось.Как же так? Ведь дед был вроде ....вот только вчера....Что это? Ревность? Или ощущение того,что в таком возрасте нельзя иметь друга, или она не имеет на это право?  В три минуты продумал всю тактику поведения и стал просто наблюдать.Конечно когда-то бабуля была красивой женщиной и молодой бабушкой. Когда мы шли вместе,чужие люди думали,что она мать.

Да и сегодня не дашь ей такие преклонные годы. Шустрая, все делает сама,по врачам ходит изредка и то скорее для отметки.
Лицо уже поплыло слегка,под глазами морщинки едва тронули кожу. Не-не, говорю как на духу, не потрепанная она временем и не потому,что моя,
а потому,что такая генетика и пользовалась моими советами  уже лет семь.

Вдруг меня осенило, а почему не ощутить себя счастливой еще раз.
Пусть это будет год, два,пять, но ее года. Во всяком случае лучше не вмешиваться. ?!

Петрович тоже вдовец. Но в дачном поселке женского населения в избытке и намного моложе. Почему вдруг симпатия выпала на булю?
Не потому ли.что мне скоро уезжать,а вдруг человек запланировал корыстное цели? Вот сижу и не могу найти себе места.

Гудели на всю катушку,как будто они моложе нас с другом. Конечно же для меня привели прехорошенькую деревенскую девушку 26 лет,у нее маленькая дочь.Меня бесят такие выпады со знакомством, хотя на данный момент это не актуально.  Интересует мнение нашего женского да мужского населения
" Колючки". Подскажите как быть,что делать мне дыбы не допустить унижения моего любимого человека, чтобы ее не обманули и в то же время, чтобы я не стал яблоком раздора и, не вмешиваясь в развивающиеся отношения, как-то проконтролировать ситуацию.
Уверен,что разговор у нас с бабушкой предстоит наедине и она сама будет просить совета. Хочу сказать честно на старуху она не тянет. Вполне современная дама с молодой душой.

Провели время отлично,играл на гитаре,пели песни, даже читали стихи, рассказывали анекдоты. Не ощущалось,что в компании были "старики".
В связи со сложившимися обстоятельствами надо было остаться хотя бы на пару суток,но из-за навязывания мне новой знакомой - пришлось просто сбежать. Скажет трус.....да нет....но когда человек не нравится,что делать?
Лучше ничего не начинать. Поэтому девушке я ничего не должен, равно как и она мне.

Однако я в большом затруднении. Прошу совета. Ваши действия в подобной ситуации или Ваши размышления.
Предвижу возможные вопросы о родителях. На сегодняшний день здесь я несу полную ответственность за моего родного человека,за бабушку.

Любовь - это язык Бога, поддерживающий нашу душу. / Ребе /.
 Вопрос : Любовь ли это?
Спасибо за внимание и если будут советы  - рад выслушать.

Всегда Ваш,Владимир.




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Августа 2012, 05:11
Ответ #1
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


28 Августа 2012, 05:19
Ответ #2
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Вовка вот не спится мне совсем и ты тут прямо в тему...
Вов а знаешь как короток женский век? И как потухают женские глаза когда нет восторженных мужских глаз рядом? Буля у тебя не маленькая и не наивная, но как же хочется что бы в ее возрасте она почувствовала себя желанной. Вовка не рушь не надо. Когда она захочет сама тебе скажет. Постой рядышком, не ревнуй, просто порадуйся за нее. Не будь ханжой позяяяльста. Хоть немного но она снова почувствует это ощущение волшебства. Не разрушь


28 Августа 2012, 06:20
Ответ #3
Оффлайн

серебро


Вовка вот не спится мне совсем и ты тут прямо в тему...
Вов а знаешь как короток женский век? И как потухают женские глаза когда нет восторженных мужских глаз рядом? Буля у тебя не маленькая и не наивная, но как же хочется что бы в ее возрасте она почувствовала себя желанной. Вовка не рушь не надо. Когда она захочет сама тебе скажет. Постой рядышком, не ревнуй, просто порадуйся за нее. Не будь ханжой позяяяльста. Хоть немного но она снова почувствует это ощущение волшебства. Не разрушь
:flower3:...хорошо сказано O:-)...все точно и правильно...семья рядом...это семья...а вот мужчина рядом...это совсем другое...в любом возрасте :glass:

« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 07:25 от вовчик дома »

28 Августа 2012, 06:21
Ответ #4
Оффлайн

серебро




28 Августа 2012, 07:23
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовка вот не спится мне совсем и ты тут прямо в тему...
Вов а знаешь как короток женский век? И как потухают женские глаза когда нет восторженных мужских глаз рядом? Буля у тебя не маленькая и не наивная, но как же хочется что бы в ее возрасте она почувствовала себя желанной. Вовка не рушь не надо. Когда она захочет сама тебе скажет. Постой рядышком, не ревнуй, просто порадуйся за нее. Не будь ханжой позяяяльста. Хоть немного но она снова почувствует это ощущение волшебства. Не разрушь

В тот то и дело, я наступил себе на горло и молчу,но все выглядит достаточно мило, порядочно со стороны мужчины. Буля, любительница творчества Цветовой, Ахматовой, Блога и др. поэтов Серебряного века, воспитанная на хорошей музыке и сама до сих пор музицирует....возможно улетела в небеса?
У нее тонкая натура и мне бы хотелось не травмировать ее душу. А в то же время, хорошо памятуя реальность нашего бытия, не могу закрыть глаза и не волноваться за нее.... Благодарю за совет. В принципе я же выразил свои мысли в тексте и не собирался как-то давить на нее.

28 Августа 2012, 07:25
Ответ #6
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

:flower3:...хорошо сказано O:-)...все точно и правильно...семья рядом...это семья...а вот мужчина рядом...это совсем другое...в любом возрасте :glass:

В том то  и дело вся ее семья рядом - это я. Благодарю и Вас за мысли.

28 Августа 2012, 07:33
Ответ #7
Оффлайн

серебро


В том то  и дело вся ее семья рядом - это я. Благодарю и Вас за мысли.
...всего доброго...Вам и вашей бабушке :flower3:...я верю...ничего плохого не случиться
           


28 Августа 2012, 07:35
Ответ #8
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

...всего доброго...Вам и вашей бабушке :flower3:...я верю...ничего плохого не случиться
           

Дай то бог. Переживаю сильно. И ловлю на мысли,что ревную не как женщину конечно, а как единственную и родную....как бы делить не хочется с каким -то
чужим мужиком. Но все понимаю - это жизнь и кто знает сколько ее осталось.

28 Августа 2012, 09:17
Ответ #9
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Дай то бог. Переживаю сильно. И ловлю на мысли,что ревную не как женщину конечно, а как единственную и родную....как бы делить не хочется с каким -то
чужим мужиком. Но все понимаю - это жизнь и кто знает сколько ее осталось.
  Не сомневаюсь, что людям ,прожившим  большую часть жизни,есть о чем поговорить, есть чего вспомнить, НУЖНЫ они друг другу......

« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 09:31 от вовчик дома »

28 Августа 2012, 09:31
Ответ #10
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

  Не сомневаюсь, что людям ,прожившим  большую часть жизни,есть о чем поговорить, есть чего вспомнить, НУЖНЫ они друг другу......

А мужчина то не разведет ее....он ведь моложе.

28 Августа 2012, 09:31
Ответ #11
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Владимир!!Если Бабуля заметит или уже заметила твой укоризненный взгляд,нечаянно брошенный,она затаится в сердце!Ой Володя извини ,трудно ,что либо говорить! А песни эти нашей молодости !!Спасибо!! Жаль ,что нет дедушки ..Царство ему небесное.

28 Августа 2012, 09:35
Ответ #12
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

В том то  и дело вся ее семья рядом - это я. Благодарю и Вас за мысли.
  Володя береги бабулю!!Очень ты ее любишь, это видно !!! Здоровья Бабуле!! Уверена ,что она разберется,и ни кто ей не нужен ,кроме Вас!!

28 Августа 2012, 09:35
Ответ #13
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Владимир!!Если Бабуля заметит или уже заметила твой укоризненный взгляд,нечаянно брошенный,она затаится в сердце!Ой Володя извини ,трудно ,что либо говорить! А песни эти нашей молодости !!Спасибо!! Жаль ,что нет дедушки ..Царство ему небесное.

Спасибо за Ваше мнение и поддержку. Вы всегда очень отзывчивы и добры ко мне. :cool: :flower3: :lovegirl:  Постараюсь быть порядочным по отношению к ним.

28 Августа 2012, 10:19
Ответ #14
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Дорогие и мудрые ! Кто может написать толковые и жизненные примеры или просто мнение - пишите.
С уважением к Вам и Вашему каждому мнению..... :cool: :cool: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 250
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 320
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha