
...Я буду утром долго притворяться,
что крепко сплю, не собираясь просыпаться…
И буду притворяться, что не слышу…
как ты стараешься ходить, как можно тише.
А ты войдёшь, и кофе ароматный,
не открывая глаз-почувствую (приятно…).
Присядешь рядом и шепнёшь на ушко:
«Ну, с добрым утром, просыпайся, притворюшка!"
Автор:Наталья Бронская