28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33445 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 13:51
Ответ #945
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

да запросто могла включить ...
да конечно :xixixi: и мясо не кусала,а как и Кадони сказала ножиком резала, а на видео не известная тетка (СМ наверное под нее замаскировалась :D:xixixi:
Вот все бабулю опорочить хотят  :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Октября 2015, 13:52
Ответ #946
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ах,да...конечно же все так и было :xixixi: :xixixi: подкараулили когда бабуля уснет, включили плиту, дождались когда задымит,выпрыгнули из комнат и давай тушить и проветривать :D  :D :D как это я сразу сама не догадалась  :D :lol:
Ну Смуха  еще тот волк в овечьей шкуре, вон больную как хорошо сыграла, стока лохов на бабло развела....Могла и включить, да и случайно могла, вон масло же пожарила :laughy:

05 Октября 2015, 13:53
Ответ #947
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

она выключала...А СМ опять включила...
Вот уверена в этом!!!!!!!!!!!!!! СМуха подлая тихушница. Насерет и уйдёт. :bita:


05 Октября 2015, 13:53
Ответ #948
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Всю жизнь ????
Как можно такое заявлять ??? Вы знакомы с ней так близко и так долго... :blink: :blink: :blink:
Неее,... мы не знакомы с бабулей, хотя она не сходит с наших экранов уже более 2-х лет... а вот Вы, видать, неплохо с Гегамом знакомы, что позволяет Вам предсказывать его будущее в "разноцветных" красках... одна добрее другой...
В чём отличие человека, который фантазирует на тему ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ хомяка,... от человека,... который фантазирует о БУДУЩЕМ подростка...
ФАНТАЗИИ и там и там...
К чему же тогда эти возмущения... И от кого...
"Как можно такое заявлять ???" :xm:

05 Октября 2015, 13:54
Ответ #949
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

талант -его не скроешь...спалить готовый ашлык-стащенный с застолья на котором ни копейки не подарила  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Стащенный? :xixixi: А у шашлыка хозяин имелся?


05 Октября 2015, 13:55
Ответ #950
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

предположить, что шашлык был жёсткий и недожаренный, а
мог быть пересоленный..переперченный..да что угодно

05 Октября 2015, 13:58
Ответ #951
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

А у шашлыка хозяин имелся?
тут в основном дворяне же..для них доесть вчерашнее.брррррррррррр и фу..остатки со свадьбы сына использовать-моветон..понимаешь?

05 Октября 2015, 13:58
Ответ #952
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Пусть бабка главная какашка, монстр итд, на усмотрение адептов невестушки, но то, что она такая неопытная , неумеха , что просто по незнанию начала именно ВАРИТЬ шашлык, я точно не поверю. Как я уже говорила , скорее всего хомячье его недожарило, а подругому его до ума не довести. ....


05 Октября 2015, 13:59
Ответ #953
Оффлайн

xvost


Ну крышку то открыли :hihihihi:
На видео ясно видно, что варилось блюдо именно без крышки. Даже на фото чётко видны пузырьки кипящей воды.
Насчёт того, что мясо для старушки было жестковато, согласна.
Сырым мясо не было. Шашлык перед жаркой маринуют.
Ссора произошла из-за того, что ОВ хотела сварить весь оставшийся шашлык, СМ вмешалась, и сказала что молодожёны проснуться, и доедят вчерашнее. Варёный шашлык никто есть не хотел. :happens:
вариант при котором бабуля без причины начала именно ВАРИТЬ шашлык, в голову не приходит. Уж что что , а готовить она умеет
Про это и разговор. Готовить она не умеет. Ну, или, умеет, но плохо.
Попробуйте посмотреть эфиры с её готовкой. Меня мама за такое не похвалила бы. :(

05 Октября 2015, 13:59
Ответ #954
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Пусть бабка главная какашка, монстр итд, на усмотрение адептов невестушки, но то, что она такая неопытная , неумеха , что просто по незнанию начала именно ВАРИТЬ шашлык, я точно не поверю. Как я уже говорила , скорее всего хомячье его недожарило, а подругому его до ума не довести. ....
Tessa:lasso: И не съели поэтому же! Вот и остался. Сырой.

05 Октября 2015, 13:59
Ответ #955
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

тут в основном дворяне же..для них доесть вчерашнее.брррррррррррр и фу..остатки со свадьбы сына использовать-моветон..понимаешь?
Так и тем более, че панику наводить. Бабань себе делала, и ее дело как она это делала . Хоть сахаром засыпала и тортом заела

05 Октября 2015, 14:01
Ответ #956
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

молодожёны проснуться, и доедят вчерашнее. Варёный шашлык никто есть не хотел
Барева какие! Молодая жена-хозяюшка метнётся на кухню и мигом на всю семью настряпает! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

05 Октября 2015, 14:03
Ответ #957
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

себе варила, чуть дом не спалила. но это ж ерунда, кому там гореть-то сильно было - невестке нелюбимой, сватье постылой, сыну надежд не оправдавшему, да внуку нерожденному...а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хА-рА-шо)))

05 Октября 2015, 14:04
Ответ #958
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

На видео ясно видно, что варилось блюдо именно без крышки. Даже на фото чётко видны пузырьки кипящей воды.
Насчёт того, что мясо для старушки было жестковато, согласна.
Сырым мясо не было. Шашлык перед жаркой маринуют.
Ссора произошла из-за того, что ОВ хотела сварить весь оставшийся шашлык, СМ вмешалась, и сказала что молодожёны проснуться, и доедят вчерашнее. Варёный шашлык никто есть не хотел. :happens:Про это и разговор. Готовить она не умеет. Ну, или, умеет, но плохо.
Попробуйте посмотреть эфиры с её готовкой. Меня мама за такое не похвалила бы. :(
Шашлык маринуют...те кто в этом что то понимает ( кстати и это не гарантия , что при жарке он прожарится, шашлык жарить тоже надо уметь) ....а есть факты подтверждающие , что свора домовского ленивого отребья этим занималась? Вот уж точно не поверю :xixixi: А готовит бабушка нормально. Тему это искустенно раздувают орги видя общественный резонанс. Раньше все жрали и нахваливали. Тот же Кадони помнится навалил себе полную миску, за что замечание получил....

05 Октября 2015, 14:04
Ответ #959
Оффлайн

xvost


А СМ опять включила...Спецом...Что б подставить ...
Конечно. O:-)
И голос ведущего за кадром, комментирующий это событие, врёт.
Просто, этому ведущему, шашлычка варёного не досталось. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: