28 Июня 2026, 23:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33478 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

04 Октября 2015, 18:03
Ответ #870
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

ГОВноподобия и ГОВнолюбы.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: Так ж жешь ... эНто оно и то же O:-) - те, кто защищают ГОВняху :xixixi:  :happens: ... А с "сралей-сралей" - другА ситуЭйншен: сралезависимые - "Ни дня без срали-срали!" :D :D  А сралелюбы - эт значит любят/восхваляют?? Даа? А иХде хоть один коммент в признании в любви и восхваления!! ..(и почитааания!! как любят смайлик сралезависимые :pray2: :pray2: ) Дайте хоть один комм в признании любви и восхваления Алинки!!  :molotok: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Октября 2015, 18:08
Ответ #871
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

я не вижу ничего страшно..и еще..про вареный шашлык..моя бабушка..блокадница..тоже не выкинула бы мясо..да и хлеб..ничего из продуктов бы не выкинула
Ага, ..поставила б варить-сожгла-свалила б на других-и параллельно пожелала б сгореть беременной снохе???  :shock: :shock:  Неа, не верю, что блокадницы способны на такое :xm: :butterfly:

04 Октября 2015, 18:16
Ответ #872
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

..а ванна  естественно та же...в которой бабань лежала, после драки с Лосем, а еще в которой вечно валялось грязное барахло Устинянов, волосы итд... :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: ТамА ..не волосы валялись... и "т.д.", а старуха в застиранных труселях :laughy: Атаковала ГОВняха бытовой прибор, улеглась... и ручки (якобы сломленные) сложила, ...НОооо!, вдруг, вскочила! и полезла в драку с сломленными руками с снохой, что даж сын не мог удержать... :boxer: :boxer:  ...
А потом ...тооомным голоском сыну проблеяла... нееет, не любишь ты меня как раньше :plakal: :happens:


04 Октября 2015, 19:18
Ответ #873
Оффлайн

xvost


я не вижу ничего страшно..и еще..про вареный шашлык..моя бабушка..блокадница..тоже не выкинула бы мясо..да и хлеб..ничего из продуктов бы не выкинула
Шашлык у них со свадьбы остался, никто его выбрасывать не собирался. На следующий день, бабулька его варить надумала, видимо, про микроволновку она не в теме. Но прилегла вздремнуть... :zzzzz:
Её вообще-то предупреждали, что шашлык не варят, поэтому, когда уже весь дом был в дыму от сгоревших кастрюльки и шашлыка, бабулька, вся розовенькая со сна, сразу стала орать, что это судя по всему СМ виновата. O:-) Ну а если это пахнет дымком от горящей Алианы, то СМ не виновата не разу. Так как бабка согласна с тем, что беременную сноху лучше сжечь.
Раз уж всё равно шашлык не удался... Алиана девка крупная. O:-) Будет чего пожевать ещё недельку. :mambo2:

04 Октября 2015, 20:08
Ответ #874
Оффлайн

laura


По мне, так хватает еще много грязи, бапка - чистая белизна на фоне сосущих, орущих и...


04 Октября 2015, 22:49
Ответ #875
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: ТамА ..не волосы валялись... и "т.д.", а старуха в застиранных труселях :laughy: Атаковала ГОВняха бытовой прибор, улеглась... и ручки (якобы сломленные) сложила, ...НОооо!, вдруг, вскочила! и полезла в драку с сломленными руками с снохой, что даж сын не мог удержать... :boxer: :boxer:  ...
А потом ...тооомным голоском сыну проблеяла... нееет, не любишь ты меня как раньше :plakal: :happens:

Волос там тоже было немало и регулярно.....да и барахло грязное, которое Моля и Сраля даже до стиралки ленились дотащить :xixixi:

04 Октября 2015, 22:52
Ответ #876
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Шашлык у них со свадьбы остался, никто его выбрасывать не собирался. На следующий день, бабулька его варить надумала, видимо, про микроволновку она не в теме. Но прилегла вздремнуть... :zzzzz:
Её вообще-то предупреждали, что шашлык не варят, поэтому, когда уже весь дом был в дыму от сгоревших кастрюльки и шашлыка, бабулька, вся розовенькая со сна, сразу стала орать, что это судя по всему СМ виновата. O:-) Ну а если это пахнет дымком от горящей Алианы, то СМ не виновата не разу. Так как бабка согласна с тем, что беременную сноху лучше сжечь.
Раз уж всё равно шашлык не удался... Алиана девка крупная. O:-) Будет чего пожевать ещё недельку. :mambo2:
Во первых его именно так и греют, во вторых он не сгорел, а дебилка увидала его в кастрюле и  так как тупица не в курсах что и как правильно разогревать, начала орать благим матом, тут и Унылое Говно присоединилась ахать и охать, две безрукие и безголовые лентяйки решили бабку поучить

04 Октября 2015, 23:42
Ответ #877
Оффлайн

xvost


Во первых его именно так и греют, во вторых он не сгорел, а дебилка увидала его в кастрюле и  так как тупица не в курсах что и как правильно разогревать, начала орать благим матом, тут и Унылое Говно присоединилась ахать и охать, две безрукие и безголовые лентяйки решили бабку поучить
ссылка


04 Октября 2015, 23:52
Ответ #878
Оффлайн

xvost


его именно так и греют
Поверила.
Специально погуглила.
Про способы варки вчерашнего шашлыка, ничего не нашла. :(

04 Октября 2015, 23:54
Ответ #879
Оффлайн

Kobra


ссылка
Спасибо за видео,напомнили   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Поставила плюсик,0 получился  :laughy: :laughy: :laughy: кому то не понравилось походу  :laughy: :laughy: :laughy:

04 Октября 2015, 23:58
Ответ #880
Оффлайн

Kobra


Поверила.
Специально погуглила.
Про способы варки вчерашнего шашлыка, ничего не нашла. :(
Это осетинские традиции..Или лермонтовские.Не там гуглили  :laughy: :laughy:

05 Октября 2015, 01:03
Ответ #881
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Спасибо за видео,напомнили   :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Поставила плюсик,0 получился  :laughy: :laughy: :laughy: кому то не понравилось походу  :laughy: :laughy: :laughy:
ну так люди возмущены же! бабушука совершенно правильно подогревала шашлычок: до угольков и чтобы чад по всему дому! многие люди именно так и делают у себя.....  :happens: :laughy:

05 Октября 2015, 09:59
Ответ #882
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


05 Октября 2015, 10:02
Ответ #883
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Поверила.
Специально погуглила.
Про способы варки вчерашнего шашлыка, ничего не нашла. :(
:D :D . Вы еще погуглите  как бабушка попу вытирает. Интеренет конечно  вещь   всезнающая, но подогревание продуктов это не из категории рецептов, это опыт....А шашлык на родине этого самого шашлыка так и греют, те , кто в отличие оо Смухи и Срали его умеет жарить и умеет и греть. Кстати очень часто бывает, что шашлык чкстенько бывает недожаренным, тем более когда его делают такие дэбилы как домовское отребье...Тогда его тем более на второй день именно так доводят до готовности

05 Октября 2015, 10:04
Ответ #884
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это осетинские традиции..Или лермонтовские.Не там гуглили  :laughy: :laughy:
Это опыт. И знания кухни своего народа...ну вам не понять... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: