28 Июня 2026, 09:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33323 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 14:32
Ответ #75
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

не вытирают их сопливыми тряпками

Какие сопли? Зачем сгущать краски?
Бабушка плакала, вытерла слёзы первым, что попалось под руку. И потом постирала это полотенце.
У нее несколько полотенец одновременно, если вы обратили внимание.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 14:34
Ответ #76
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Какие сопли? Зачем сгущать краски?
Бабушка плакала, вытерла слёзы первым, что попалось под руку. И потом постирала это полотенце.
У нее несколько полотенец одновременно, если вы обратили внимание.
Полотенце это бабушкО на крючок возле раковины повесила. Ты просто забыл.  :smile: :gigigi:

02 Октября 2015, 14:35
Ответ #77
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда



02 Октября 2015, 14:36
Ответ #78
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Хомяки не в ресторане. Обслуживать их никто не обязан.
Не нравится, встали, сами приготовили, поели.
Хоть в скафандрах пусть себе готовят.
А если едят стряпню ОВ, то обсирать ее за спиной некрасиво.
Думаю, хомяки в безвыходной ситуации. Все продукты бабка быстро переталкивает в ВИП. И половину перепортит, а не в дело пустит. Там просто есть нечего.

02 Октября 2015, 14:36
Ответ #79
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Какие сопли? Зачем сгущать краски?
Бабушка плакала, вытерла слёзы первым, что попалось под руку. И потом постирала это полотенце.
У нее несколько полотенец одновременно, если вы обратили внимание.
Да там такие соплищи только наждачкой с полотенца соскребать ,а ты говоришь постирала.


02 Октября 2015, 14:36
Ответ #80
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Хомяки обзывают ОВ неряхой, но продолжают есть ее еду!
Чуев кричал, что отравился, а на следующий же день опять ужинал у ОВ за столом.

02 Октября 2015, 14:38
Ответ #81
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Хомяки обзывают ОВ неряхой, но продолжают есть ее еду!
Чуев кричал, что отравился. А на следующий же день опять ужинал у ОВ за столом.

Так чуев и кричал, что капец как благодарен ОВ за курс халявного похудения.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Октября 2015, 14:38
Ответ #82
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Угощайтесь - борщ от ОВ
ссылка
:facepalm: А что она там попробовала? картошку? ну и дибилка,я даже дома так не сделаю,кошмар.


02 Октября 2015, 14:39
Ответ #83
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Полотенце это бабушкО на крючок возле раковины повесила. Ты просто забыл.  :smile: :gigigi:

Я помню отлично.
Повесила, а через несколько минут пошла и постирала.
Или она во время съемки диалога должна была пойти стирать полотенце???

02 Октября 2015, 14:41
Ответ #84
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я помню отлично.
Повесила, а через несколько минут пошла и постирала.
Или она во время съемки диалога должна была пойти стирать полотенце???

Начнем с того, что показали как она его повесила, а вот как стирала никто не видел?  :smile:

02 Октября 2015, 14:42
Ответ #85
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Я тоже готовлю без перчаток. Но ради интереса, посчитайте сколько раз за время готовки споласкиваете руки? А бабушка , практически не моет. Режет сырое мясо, а потом тут же, тем же ножом , на той же доске овощи для салата. И руки в лучшем случае оботрет тряпкой. Тут же этой тряпкой портрет стол, плиту и опять руки. Вы так же готовите?
Поскольку нахожусь среди правильных чистюль, у которых на кухне стерильная чистота, несколько подписаных досок ( а иначе муж или дети обязательно перепутают),   и антибактериальное мыло наготове, то отвечать на ваш вопрос пожалуй не осмелюсь.

02 Октября 2015, 14:46
Ответ #86
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Поскольку нахожусь среди правильных чистюль, у которых на кухне стерильная чистота, несколько подписаных досок ( а иначе муж или дети обязательно перепутают),   и антибактериальное мыло наготове, то отвечать на ваш вопрос пожалуй не осмелюсь.
Да вы не путаёте хрен с пальцем,она ассоциирует себя поваром,хорошей хозяйкой,ну не одной здесь и в голову не придёт, вытащить из семейной кастрюли кусок,своими вонючими зубами обмуслякать и обратно швырнуть,потому как это не только неуважение к тем, кому ты готовишь, но и твоё воспитание.Она родилась в свинарнике.

02 Октября 2015, 14:47
Ответ #87
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Начнем с того, что показали как она его повесила, а вот как стирала никто не видел?  :smile:

Как НЕ стирала тоже никто не видел.  :happens:
Вы плохо относитесь к ОВ и Вам приятно думать, что она полотенце не стирала.
А тем, кто хорошо относится приятнее думать, что успокоилась бабушка и пошла постирала.
Аргументов и у тех и у других одинаково - нет.
Меня удивляет навязчивое желание некоторых обосрать пожилого человека.

02 Октября 2015, 14:48
Ответ #88
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Не знаю, стала бы я есть стряпню ОВ ( я общепитом брезгую), но за столом, на которым  в обуви уличной  и жопами голыми точно НЕ СТАЛА БЫ

02 Октября 2015, 14:49
Ответ #89
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Поскольку нахожусь среди правильных чистюль, у которых на кухне стерильная чистота, несколько подписаных досок ( а иначе муж или дети обязательно перепутают),   и антибактериальное мыло наготове, то отвечать на ваш вопрос пожалуй не осмелюсь.
Муж и дети не режут сырое мясо, доска для этого хранится отдельно и не на виду. Хлебная доска тоже отдельная и это хорошо знают все члены семьи. Ну а вот овощи и колбасы могут быть порезаны на одной доске, но в промежутке обязательно мытой.  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: