28 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33470 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

03 Октября 2015, 10:48
Ответ #345
Онлайн

Агатах

Колючая команда

sova54, чего утрировать? Я тоже заядлая дачница. Все лето прожила одна. Что может и расчесываться перестать? Рассаду высаживаю голыми руками, перчатки не дают почувствовать растеньице. И мимо сорняка сложно пройти выдергиваю без перчаток. Но это не значит, что прямо этими руками начну есть или готовить. И грибов собираю много. Весь август до часа ночи их обрабатывала. Но ... руки у меня ЧИСТЫЕ! Ногти тоже.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2015, 10:50
Ответ #346
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

А я бы на месте бабы Оли ещё и пургенчика бы в кастрюльку сыпанула....А чего....Меньше едаков -больше свободного времени...А кому не нравится-пусть жрут лапшу "Доширак" на общей кухни... :shashlik: :paramedic: :xixixi:
Так .она ,судя по всему и сыпет пургенчику .а то с чего это Чуй полночи на унитазе просидел после бапкиной стряпни ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Октября 2015, 10:50
Ответ #347
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

sova54, чего утрировать? Я тоже заядлая дачница. Все лето прожила одна. Что может и расчесываться перестать? Рассаду высаживаю голыми руками, перчатки не дают почувствовать растеньице. И мимо сорняка сложно пройти выдергиваю без перчаток. Но это не значит, что прямо этими руками начну есть или готовить. И грибов собираю много. Весь август до часа ночи их обрабатывала. Но ... руки у меня ЧИСТЫЕ! Ногти тоже.
А есть сведенья , что бабка руки не моет?


03 Октября 2015, 10:51
Ответ #348
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Может и плюнула,а может и сопли вытерла-после просмотра откусывания мяска,сморкания в общий полотенчик и вытирания сопливой салфеткой стола не удивлюсь :xixixi:

03 Октября 2015, 10:51
Ответ #349
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так .она ,судя по всему и сыпет пургенчику .а то с чего это Чуй полночи на унитазе просидел после бапкиной стряпни ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это он там проект  составлял :xixixi: бизнес план делал



03 Октября 2015, 10:52
Ответ #351
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

  Ну у нас тут все всё в перчатках готовят ... :xixixi: Только так ! :xixixi: :xixixi: Бабка готовит человек на пять-шесть , а не на весь табор . То есть как в семье обычной .
Ну да ,и периодически "семья " бапкина попадает либо в больницу .либо ночи на унитазе коротает !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Октября 2015, 10:53
Ответ #352
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Это вторая баПка Писюндрика.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Просто чмо безрукое :laughy:
Ошибаешься! Бабка у него маман Рустема! Уже несколько дней мне это доказывают! Я бы и рада была. Но увы... детка весь в бабкину породу, только глаза Альянкины. Ларинка, заразюка такая! Иди ... Поцелую!  :lasso: :kiss5:


03 Октября 2015, 10:53
Ответ #353
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну да ,и периодически "семья " бапкина попадает либо в больницу .либо ночи на унитазе коротает !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это кто? Та которая травится кальцием жрет соленые огурцы с мандаринами и бухает по тошниловкам Москвы ? :xixixi:

03 Октября 2015, 10:54
Ответ #354
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


03 Октября 2015, 10:54
Ответ #355
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ошибаешься! Бабка у него маман Рустема! Уже несколько дней мне это доказывают! Я бы и рада была. Но увы... детка весь в бабкину породу, только глаза Альянкины. Ларинка, заразюка такая! Иди ... Поцелую!  :lasso: :kiss5:
А маман Срали уже не бабка :xixixi: ?

03 Октября 2015, 10:54
Ответ #356
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


03 Октября 2015, 10:55
Ответ #357
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

1. Чувствую себя моральной уродкой и отстоем культурного форумского общества- готовлю без перчаток не только себе , но и гостям.
2. Как вы заметили, ОВ на работе, но у работодателя претензий к работнику НЕТ.
3.Боюсь, что на этот вопрос ответа не будет, но все же задам:"Как готовили всю жизнь во всем мире, до изобретения одноразовых перчаток?
Да элементарно ! Руки мыли после соплей и одной тряпкой не вытирали свои сопли и общий стол !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Октября 2015, 10:55
Ответ #358
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


03 Октября 2015, 10:57
Ответ #359
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ссылка
Вот здесь конкретно об себя и ребенка сопли вытирает
Ну сопли не видать, а такой жест у многих в привычке... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: