28 Июня 2026, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33439 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

03 Октября 2015, 07:55
Ответ #270
Оффлайн

xvost


просто не показывают как кто готовит. а зато показывают и это все знают что у детей всегда руки во рту. и незвесно что на эитх руках еще было. они падают везде. и в уборной тоже .фуууу
В том возрасте, когда дети тянут всё в рот, они находятся под 200%ым контролем. Не беру в расчёт запойных пофигистов в деревнях, а у обычных родителей, в это время дети или в детской, или в кроватке, или в манежике.
Объяснить, что в песочнице в песок может накакить любая птичка, тоже не сложно. ИМХО

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Октября 2015, 07:58
Ответ #271
Оффлайн

xvost



03 Октября 2015, 08:01
Ответ #272
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Речь-то не о том жрут не жрут,а о том что на эту готовку с экрана многим зрителям не очень приятно смотреть :happens:
Для этого и создана тема,что бы это обсудить...если мне на это не приятно смотреть я могу это высказать,а что и где при этом тащат в рот дети это уже из "другой оперы" и отношения к готовке бабули не имеет O:-)


03 Октября 2015, 09:04
Ответ #273
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ваше какое дело? Зачем за меня мою мысль додумывать и ржать?
Упаси боже, где это я вашу мысль додумала?  :laughy: я вам не личный редактор, или не с той ноги встали?

03 Октября 2015, 09:05
Ответ #274
Оффлайн

Kobra


elena452, уже все поняли. Дети фууу.... ОВ готовит.
Блин,я думала её отпустило... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


03 Октября 2015, 09:06
Ответ #275
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Речь-то не о том жрут не жрут,а о том что на эту готовку с экрана многим зрителям не очень приятно смотреть :happens:
Для этого и создана тема,что бы это обсудить...если мне на это не приятно смотреть я могу это высказать,а что и где при этом тащат в рот дети это уже из "другой оперы" и отношения к готовке бабули не имеет O:-)
Ну так все вроде просто- не нравится, не смотрим :xixixi: . Я вот вообще не заморачиваюсь, и навигацию за движением соплей бабули не веду :laughy:

03 Октября 2015, 09:07
Ответ #276
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

дв. у вас детей никогда не было. они тянут все в рот . и им не объяснишь. вот тетки дураки

03 Октября 2015, 09:09
Ответ #277
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Ну так все вроде просто- не нравится, не смотрим
ну так то да,но как не увидеть когда все равно показывают :xixixi:


03 Октября 2015, 09:09
Ответ #278
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

и как вы будете руку изо рта несмышленышу постоянно вытаскивать? вытаскиваешь он в рот  опятть. он не понимает. как не говори. в 5 6 месяцев 8 9  даже в 15 лет они едт в школе ии не моют руки и дома . всегда смотреть. вот тетки дуры

03 Октября 2015, 09:10
Ответ #279
Оффлайн

серебро


поэтому и говорят, что уходят многие отсюда через годик-два..
потому что ВСЕГДА начинается переход на личности  O:-)
а нафига мне это надо, у меня другой форум есть поговорить обо мне  :xixixi:
...Всё общение...задаём мы с Вами...сами...и никто в этом ...кроме нас самих же...не виноват...Люди здесь и по 5 лет...так то

03 Октября 2015, 09:10
Ответ #280
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ну так то да,но как не увидеть когда все равно показывают :xixixi:
Не знаю, может я просто так скурпулезно не смотрю эфиры :laughy:

03 Октября 2015, 09:11
Ответ #281
Оффлайн

Kobra


дв. у вас детей никогда не было. они тянут все в рот . и им не объяснишь. вот тетки дураки
Кто дураки? :blink: Чёт я совсем мысль потеряла.А готовит ОВ как-то неприятно.Есть точно не сможешь её стряпню,Хомяки жрут от лени самим что то готовить.

03 Октября 2015, 09:12
Ответ #282
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Так я тоже не внимательно и через раз,но показывают Ольгу которая с Глебасом ругается,а за ее спиной бабуся что-то в кастрюле месит-вот как не увидеть :xixixi:

03 Октября 2015, 09:12
Ответ #283
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

Речь-то не о том жрут не жрут,а о том что на эту готовку с экрана многим зрителям не очень приятно смотреть :happens:
Для этого и создана тема,что бы это обсудить...если мне на это не приятно смотреть я могу это высказать,а что и где при этом тащат в рот дети это уже из "другой оперы" и отношения к готовке бабули не имеет O:-)
В том возрасте, когда дети тянут всё в рот, они находятся под 200%ым контролем. Не беру в расчёт запойных пофигистов в деревнях, а у обычных родителей, в это время дети или в детской, или в кроватке, или в манежике.
Объяснить, что в песочнице в песок может накакить любая птичка, тоже не сложно. ИМХО
как объяснить если они слов не знают еще. и в 10 - 15 лет  не объяснишь. никогда руки не моют если не уследишь. в школе. на улице. вот дуры

03 Октября 2015, 09:14
Ответ #284
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так я тоже не внимательно и через раз,но показывают Ольгу которая с Глебасом ругается,а за ее спиной бабуся что-то в кастрюле месит-вот как не увидеть :xixixi:
Ну я например вполне допускаю , что это тесто, а его простите только руками и месят. Вот уж на салат ( как тут нафантазировали яростные любители ОВ) мне уж точно не похоже...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: