28 Июня 2026, 15:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 18:29
Ответ #195
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

У всех разные представления о чистоте...привожу пример из сегодня  :xixixi:
Отдел со свежей выпечкой, на деревянных лоточках лежат красивые булочки и плюшечки, рядом:рулончики пакетиков разных размеров, коробочки с одноразовыми перчаточками, отдельно упакованные плюшки в уже готовый не заклеенный бумажный пакетик,в коробочке лежат палочки для проверки выпечки...женщина с внуком (не скажу что бабушка) у которой внук попросил булочку,подошли перещупала булки пальцем,сказала внуку они не пропеклись брать не будем и на мое замечание что для ощупывания булок есть много приспособлений ответила!!!
Шедевр: В СССР всегда так делали и никто не умер!....
Это к вопросу о канализации ранее текущей по улице...если раньше так и было,то не значит что это надо делать сейчас имея другие возможности O:-)
а до этого бапка себе и внуку сопли утёрла поди...фу...вторая ГОВна из СССР. :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 18:30
Ответ #196
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

как раз чистые руки залог здоровья...всегда...
да. чистые руки. но подите объясните это в школах. ничего они там не моют . едят грязными руками. и все взрослые тоже едят грязными руками . и у меня не раз было замечено. не уследишь. не всегда удается мыть руки а кто не моет их и подавно никогда не моет. дети падают на улице а потом все руки в рот суют. они всегда все в рот суют. вы их за это бить будете или мыть постоянно руки им будете если у них руки постоянно во рту?

02 Октября 2015, 18:30
Ответ #197
Оффлайн

ЛучСвета


 O:-) как ей готовить это её дело..она не заставляет никого это есть... но я быт это точно есть побрезговала  :happens:  :facepalm:


02 Октября 2015, 18:30
Ответ #198
Оффлайн

ange

Колючая команда

Шедевр: В СССР всегда так делали и никто не умер!....
В СССР, кста, даже свежее мясо не нужно было трогать руками, чтобы его (мясо) не запачкать.
Так что зря она про СССР  :flower3:

02 Октября 2015, 18:32
Ответ #199
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

у детей руки постоянно во рту. они все трогают а руки вечно во рту. как с этим быть? они и в песочнице едят песок и в больнице ввсе рот после пола и дом а все  в рот суют. у них такая природа. все всегда в рот. как с этим быть?


02 Октября 2015, 18:34
Ответ #200
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Не поленились про съёмные протезы упомянуть. А есть разница, чем кусать
Если бы вы видели сколько остаточной пищи (а ведь это рассадник бактерий) вымывается после снятия зубного протеза, то не задавали бы такого вопроса.  .

02 Октября 2015, 18:34
Ответ #201
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

то,что руками делает....это нормально...все готовят руками,другое дело ,что есть с рук сопленосной вешанки-бээээээээ...но хомякам все равно :laughy: :laughy: :laughy:

02 Октября 2015, 18:34
Ответ #202
Оффлайн

Текила

Колючая команда

у детей руки постоянно во рту. они все трогают а руки вечно во рту. как с этим быть? они и в песочнице едят песок и в больнице ввсе рот после пола и дом а все  в рот суют. у них такая природа. все всегда в рот. как с этим быть?
Заткнуть рот чистой соской, как вариант... Есть еще несколько способов, ага... :gigigi:


02 Октября 2015, 18:37
Ответ #203
Оффлайн

разумова

Колючая команда

у детей руки постоянно во рту. они все трогают а руки вечно во рту. как с этим быть? они и в песочнице едят песок и в больнице ввсе рот после пола и дом а все  в рот суют. у них такая природа. все всегда в рот. как с этим быть?
постоянным вытягиванием грязных частей тела изо рта, и фразой - "так нельзя! - заболит живот!!"  и если, не дай Бог живот заболит - вот тогда и напомнить....Тут главное -терпение...

02 Октября 2015, 18:37
Ответ #204
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

да. чистые руки. но подите объясните это в школах. ничего они там не моют . едят грязными руками. и все взрослые тоже едят грязными руками . и у меня не раз было замечено. не уследишь. не всегда удается мыть руки а кто не моет их и подавно никогда не моет. дети падают на улице а потом все руки в рот суют. они всегда все в рот суют. вы их за это бить будете или мыть постоянно руки им будете если у них руки постоянно во рту?
мы давно ходим всюду с влажными салфетками...но да, согласна, сама в детстве бегала по дворам сутками с ватагой ребятишек, но всё же дома мылись каждый вечер...
дело не в этом...ГОВна просто до неприличия вульгарна в бытовых вопросах...
одно дело дети бегают и в рот суют всё немытое и другое дело, когда взрослая женщина, растерев пот и сопли руками, тут же перемешивает ими пищу...
под рукой всегда должны быть бумажные полотенца или салфетки, а у ГОВняхи всё из скотного двора.

02 Октября 2015, 18:37
Ответ #205
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

Заткнуть рот чистой соской, как вариант... Есть еще несколько способов, ага... :gigigi:
соска упала в грязь. или соску вообще не воспринимает и ползает везде и упал на улице потом руки в рот естесственно . как быть?

02 Октября 2015, 18:38
Ответ #206
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

постоянным вытягиванием грязных частей тела изо рта, и фразой - "так нельзя! - заболит живот!!"  и если, на дай Бог живот заболит - вот тогда и напомнить....Тут главное -терпение...
в 6 месяцев  и в год и даже более такое не пройдет. не понимают

02 Октября 2015, 18:39
Ответ #207
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

А меня бы насторожила домохозяйка готовящая в перчатках...
Я бы усомнился в ее кулинарных способностях.
Элина помню готовила борщ...
Неприятное зрелище..
Элька готовила в хозяйственных перчатках ( они с большим раструбом и не плотно облегают пальцы), поэтому это выглядело смешно и нелепо.  :laughy:

02 Октября 2015, 18:40
Ответ #208
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

вс е люди едят грязными руками всегда. а вы говорите про глупых детей. бывали такие много.  80 процентов не моют руки после туалета. о чем разговор люди

02 Октября 2015, 18:41
Ответ #209
Оффлайн

Текила

Колючая команда

соска упала в грязь. или соску вообще не воспринимает и ползает везде и упал на улице потом руки в рот естесственно . как быть?
Ответ выше. Еще есть влажные салфетки и антисептики для рук. Много чего есть- было бы желание.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: