28 Июня 2026, 15:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33398 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 18:16
Ответ #180
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

не знаю. не ходила за ней. может и позволяла кое что. руки не мыла . там и воды не было толком у рюриковичей то.  а в старой москве канализация прямо по дорогам текла в реку.  не было воды и каналилизации. все в ней стирались и мылись.
они не жили в Москве, жили на белгородчине. а за моей бабкой и ходить подсматривать не надо было, я то её внучка и знаю, как надо жить. O:-)
я же говорю, это в крови - есть или нет.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 18:17
Ответ #181
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

да. была я в деревне.  чем там мыть то после ямы выгребной с газетой вместо бумаги.  вода не стояла у клозета. не до мытья. почисти у свиньи . дай собаке гусе поросям и так далее
я же говорю...это в крови...дано или не дано...

02 Октября 2015, 18:18
Ответ #182
Оффлайн

Астарта


вы проверяли как ваша бабушка или прабабушк авам готовила и на семью. ?  может она тоже что то такое в туалете делала и потом готовила и мух полно и тараканов.
Ээээ.... Для меня это - жесть :blink: Моя бабушка была заморочена на чистоте. И меня тому же учила, хоть и не всегда успешно :D
Хотя она, так же, как и я большую часть манипуляций на кухне делала руками.

Кстати, вы ребят, тут об ОВ спорите, а я вспомнила кулинарную ТВ-программу с участием Ларисы Рубальской, так она салаты руками мешала и сказала, что всегда так делает :blink: Типа так вкуснее...


02 Октября 2015, 18:18
Ответ #183
Оффлайн

Текила

Колючая команда

да. была я в деревне.  чем там мыть то после ямы выгребной с газетой вместо бумаги.  вода не стояла у клозета. не до мытья. почисти у свиньи . дай собаке гусе поросям и так далее
Жесть.... :facepalm:
Но бабушкО обсуждаемая в этой теме не в деревне. В свинарнике, да, с этим не поспоришь...

02 Октября 2015, 18:18
Ответ #184
Оффлайн

марина1


не знаю. не ходила за ней. может и позволяла кое что. руки не мыла . там и воды не было толком у рюриковичей то.  а в старой москве канализация прямо по дорогам текла в реку.  не было воды и каналилизации. все в ней стирались и мылись.
так и средняя продолжительность жизни тогда 35 лет была O:-)


02 Октября 2015, 18:20
Ответ #185
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Вот чего я лично не люблю больше всего, так это голословные утвердительные интонации. Вы откуда знаете  ЧЕМ и ГДЕ отправились хомяки, которые жрут из коробочек ( не видели?), привезённых неизвестно ( мне как зрителю) откуда, которые жрут за столом ,где до этого кто-то елозил голой жопой ( в "танце").  Откуда вы знаете про карантин? Т причина его в чем? Может кто-то что-то венерические туда принёс? Не удивлюсь.

 И пьют они еще ... Им что хорошее вино привозят ? Берут  самое дешевое , хорошо еще , если куплено в крупном супермаркете...   Напиваются до одури , а потом , как говорит Венчик , притравленные лежат... :xixixi:

Кстати , кто-то тут  про яйца  в холодильнике писал , так вот , всю жизнь они были на дверце  холодильника и ничего , еще никто не помер от отравления яйцами из холодильника ... :xixixi:  Меньше Малышеву смотрите . :xixixi: :xixixi:  И мыть яйца перед тем как выкладывать их в холодильник  -нельзя!

02 Октября 2015, 18:20
Ответ #186
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Ээээ.... Для меня это - жесть :blink: Моя бабушка была заморочена на чистоте. И меня тому же учила, хоть и не всегда успешно :D
Хотя она так же, как и я большую часть манипуляций на кухне делала руками.

Кстати, вы ребят, тут об ОВ спорите, а я вспомнила кулинарную ТВ-программу с участием Ларисы Рубальской, так она салаты руками мешала и сказала, что всегда так делает. Типа так вкуснее...
знала я одну из деревни...она во время застолья наполнила свою тарелку салатом ложкой из общей посуды...облизнула ложку тщательно и воткнула обратно в салатник...

02 Октября 2015, 18:22
Ответ #187
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

так и средняя продолжительность жизни тогда 35 лет была O:-)
35 была задолго до этого. без прививок и медикаментов. а прививки делают всем и вводят возбудителей разных заболеваний для лучшей сопротивляемости. а стерильность не залог здоровья


02 Октября 2015, 18:22
Ответ #188
Оффлайн

ange

Колючая команда

а я вспомнила кулинарную ТВ-программу с участием Ларисы Рубальской, так она салаты руками мешала и сказала, что всегда так делает :blink: Типа так вкуснее..
Опять же великие повара руками салаты могли смешать. Так что Рубальскую понимаю и не критикую. Лишь бы руки были чистыми. Но это не про Ольвасю. У той или пот, или сопли, или слезы. Три жидкости.
(кликните для показа/скрытия)
Очень недалекая, грязноватая старушка.

02 Октября 2015, 18:24
Ответ #189
Оффлайн

elena452

Профиль на проверке

Жесть.... :facepalm:
Но бабушкО обсуждаемая в этой теме не в деревне. В свинарнике, да, с этим не поспоришь...
до этого было обсуждение что бабки всех  одни чистюли. не надо всех бабок равнять. не знают они какие у них бабки были.

02 Октября 2015, 18:24
Ответ #190
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

35 была задолго до этого. без прививок и медикаментов. а прививки делают всем и вводят возбудителей разных заболеваний для лучшей сопротивляемости. а стерильность не залог здоровья
как раз чистые руки залог здоровья...всегда...

02 Октября 2015, 18:25
Ответ #191
Оффлайн

ange

Колючая команда

И мыть яйца перед тем как выкладывать их в холодильник  -нельзя!
Мыть яйца вообще не рекомендуют (хоть и утверждают многие обратное), таким образом инфекцию можно втереть в поры скорлупы и далее в белок. Не шучу )
Кстати , кто-то тут  про яйца  в холодильнике писал , так вот , всю жизнь они были на дверце  холодильника и ничего
И сейчас у нас дома в дверце холодильника.

02 Октября 2015, 18:26
Ответ #192
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

до этого было обсуждение что бабки всех  одни чистюли. не надо всех бабок равнять. не знают они какие у них бабки были.
у грязнуль были грязнули...у чистюль чистюли...чё знать то здесь...

02 Октября 2015, 18:27
Ответ #193
Оффлайн

Текила

Колючая команда

до этого было обсуждение что бабки всех  одни чистюли. не надо всех бабок равнять. не знают они какие у них бабки были.
Ээээ.... Про свою бабулечку я знаю. И горжусь ею!

02 Октября 2015, 18:27
Ответ #194
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

У всех разные представления о чистоте...привожу пример из сегодня  :xixixi:
Отдел со свежей выпечкой, на деревянных лоточках лежат красивые булочки и плюшечки, рядом:рулончики пакетиков разных размеров, коробочки с одноразовыми перчаточками, отдельно упакованные плюшки в уже готовый не заклеенный бумажный пакетик,в коробочке лежат палочки для проверки выпечки...женщина с внуком (не скажу что бабушка) у которой внук попросил булочку,подошли перещупала булки пальцем,сказала внуку они не пропеклись брать не будем и на мое замечание что для ощупывания булок есть много приспособлений ответила!!!
Шедевр: В СССР всегда так делали и никто не умер!....
Это к вопросу о канализации ранее текущей по улице...если раньше так и было,то не значит что это надо делать сейчас имея другие возможности O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: