28 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

06 Октября 2015, 05:23
Ответ #1320
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 05:30 от Котюня »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Октября 2015, 05:25
Ответ #1321
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Ничего себе вы тут накатали  :D :D  :flower3: :flower3:
А кто знает какая серия про фрикадельки? O:-)

06 Октября 2015, 05:43
Ответ #1322
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда



06 Октября 2015, 05:46
Ответ #1323
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

девоньки, ишо 12 страниц - и бинго!!!
 :xixixi: :xixixi: :flower3:
11 :lol: :lol: :lol:
:blink: Картошка тут с какого бока, речь идет о перемешивании :xixixi: а про тесто и речи не было :what: ..Во-первых, чтоб шашлык (в майонезе) перемешать, ложка для этого есть. Во-вторых, ..какими! руками :xixixi: :xixixi: ..старуха всё время сопли руками освобождает :happens:

сопли бапкины в майонезе и шашлыках.... :facepalm: :kiss5: :kiss5: :kiss5:все кулишоу отдыхают....


у меня на пятницу шашлык намечается...Ну с этой кулинахреннаркой-или темы с ней не читай или не ешь :laughy: :laughy: :laughy:

06 Октября 2015, 05:47
Ответ #1324
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда



06 Октября 2015, 10:59
Ответ #1325
Оффлайн

znen

Профиль на проверке


06 Октября 2015, 13:49
Ответ #1326
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

у меня отопление включили... :flower3:
Вот это и правда радость!!! Поздравляю. У нас в пятницу включили, сейчас в трусах хожу и окно открыла :xixixi:

07 Октября 2015, 08:18
Ответ #1327
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

 :lol: в эфире видели-тряпкой со стола стерла,руки отряхнула и оладки перелапала :xixixi:


Говорит- зачем мама Рапунцель приедет-она же взрослая сама должна решать  :D :D


07 Октября 2015, 14:43
Ответ #1328
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

его именно так и греют, во вторых он не сгорел, а дебилка увидала его в кастрюле и  так как тупица не в курсах что и как правильно разогревать, начала орать благим матом
:roll2: :roll2: Шашлык греют в воде? :lol: А так комментатор и сказал: - "О.В. решила сварить шашлык-заснула-кастрюля (шашлык) сгорела/задымилась" ...- дебилка ГОВняха пришла на кухню-заорала благим матом, я выключила-Алька грит хотите дом сжечь-на что получила в ответ.. тебя надА сжечь :xm:

07 Октября 2015, 14:57
Ответ #1329
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:roll2: :roll2: Шашлык греют в воде? :lol: А так комментатор и сказал: - "О.В. решила сварить шашлык-заснула-кастрюля (шашлык) сгорела/задымилась" ...- дебилка ГОВняха пришла на кухню-заорала благим матом, я выключила-Алька грит хотите дом сжечь-на что получила в ответ.. тебя надА сжечь :xm:

Ну значит комментатор такой же кулинар как Моля и Сраля :xixixi:

07 Октября 2015, 15:04
Ответ #1330
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

у меня отопление включили... :flower3:
:sunflower: И у наас, и у нааас!! теплооо, лоджия нараспашку.. :dancer: :autumnleaves: :autumnleaves:

07 Октября 2015, 15:07
Ответ #1331
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ну значит комментатор такой же кулинар как Моля и Сраля :xixixi:
:lol: :lol: ..то бишь, ...фсе греют шашлык - кипятят в кастрюле с водой? :shock: :shock: Впервые слышу такие ИзЫски :D :D

07 Октября 2015, 15:08
Ответ #1332
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я про то что шашлыки после приготовления еще доваривают нигде не видела O:-) максимум что нашла похожее-так это шашлык дотушить или пожарить в сковороде или на паровой бане в кастрюле :xixixi: бабушкин способ,видать известен только в узком кругу кулинаров-затейников :xixixi:

07 Октября 2015, 15:11
Ответ #1333
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

:lol: в эфире видели-тряпкой со стола стерла,руки отряхнула и оладки перелапала :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Говорит- зачем мама Рапунцель приедет-она же взрослая сама должна решать  :D :D
:laughy: :laughy: ..а ГОВняха не чесалась? :blink: Она чешется фсЁ время :xixixi: .., а что начесала - на оладушки не стряхнула? :D :D

07 Октября 2015, 15:14
Ответ #1334
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

ГОВняха не чесалась?
да вроде нет-тряпку в раковину кинула,ручки отряхнула на пол и давай плюшки лапать (каждую :blink:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: