28 Июня 2026, 12:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33368 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

06 Октября 2015, 00:21
Ответ #1260
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Я написала было бы здорово? :blink:  :xixixi:
не ну вы же сказали, что она может делать, что хочет, в том числе и..... разве это не здорово - делать что хочешь?  :happens: :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Октября 2015, 00:21
Ответ #1261
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Дык не согласные присутствуют  :happens: щитают, что прально бапка сморкаецца в кухонное полотенце и прально тряпкой для стола мух бьёт ( да ещё и метко,к тому же  :hihihihi:) и готовит очень классно ( а если вы о притравленном хомячье, то на них обеим сторонам - посрать, жалеть их, что ли ???  :hihihihi:)
Да, правильно сморкаеЦЦа, пусть несогласные сами себе готовят и стирают! и бабка не нужна будет!  :molotok: :molotok: :molotok: :xixixi:

06 Октября 2015, 00:22
Ответ #1262
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Дык не согласные присутствуют  :happens: щитают, что прально бапка сморкаецца в кухонное полотенце и прально тряпкой для стола мух бьёт ( да ещё и метко,к тому же  :hihihihi:) и готовит очень классно ( а если вы о притравленном хомячье, то на них обеим сторонам - посрать, жалеть их, что ли ???  :hihihihi:)
Вербусик!  :flower3: :flower3: :flower3:
да бабушка вообще все правильно делает! В С Ё:facepalm:


06 Октября 2015, 00:22
Ответ #1263
Оффлайн

Верба

Колючая команда


06 Октября 2015, 00:23
Ответ #1264
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Да, правильно сморкаеЦЦа, пусть несогласные сами себе готовят и стирают! и бабка не нужна будет!  :molotok: :molotok: :molotok: :xixixi:
тама нет несогласных, на  ее кухне..... они все сожрут, как крысы или там тараканы.....  O:-)


06 Октября 2015, 00:23
Ответ #1265
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

  :laughy:  категорически согласна --даже на фотографии--зрелище отталкивающее..
(кликните для показа/скрытия)

06 Октября 2015, 00:24
Ответ #1266
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

а если вы о притравленном хомячье, то на них обеим сторонам - посрать, жалеть их, что ли ???
Это че за стороны???? есть форумчане на форуме - знаю! а че за стороны не имею понятия, если мнения не совпадают в каком-то вопросе, то это нормально!!! ненормально когда все за или все против!  O:-)

06 Октября 2015, 00:25
Ответ #1267
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Да, правильно сморкаеЦЦа, пусть несогласные сами себе готовят и стирают! и бабка не нужна будет!  :molotok: :molotok: :molotok: :xixixi:
Ага - ведь до бапки целых десять лет, как-то не умерли с голода, а тут , прям, держат её - для готовки  :hihihihi: Она там не поваром, а клоуном работает  :happens:


06 Октября 2015, 00:25
Ответ #1268
Онлайн

Техас115

Колючая команда

  :laughy:  категорически согласна --даже на фотографии--зрелище отталкивающее..
(кликните для показа/скрытия)

да все то же, что и везде!  :D :D :D

06 Октября 2015, 00:26
Ответ #1269
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Это че за стороны???? есть форумчане на форуме - знаю! а че за стороны не имею понятия, если мнения не совпадают в каком-то вопросе, то это нормально!!! не нормально когда все за или против!  O:-)
Одна сторона - щитает ГОВну чистоплотной, а другая грязнулей ( а вы не поняли об чём речь ???)

06 Октября 2015, 00:27
Ответ #1270
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Ага - ведь до бапки целых десять лет, как-то не умерли с голода, а тут , прям, держат её - для готовки  :hihihihi: Она там не поваром, а клоуном работает  :happens:
Насколько я знаю, зрители уже давно бьются, что им кто-то не нравиться, только оргам похрен!  :happens:  :laughy:

06 Октября 2015, 00:28
Ответ #1271
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

тама нет несогласных, на  ее кухне..... они все сожрут, как крысы или там тараканы.....  O:-)
Тогда пусть радуются и травятся на здоровье!  :xixixi:

06 Октября 2015, 00:28
Ответ #1272
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Смуха не гитлер, она жалкая поберушка
Так всю жизнь и будет поберушкой

06 Октября 2015, 00:30
Ответ #1273
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Одна сторона - щитает ГОВну чистоплотной, а другая грязнулей ( а вы не поняли об чём речь ???)
Поняла теперь, но на форумчан не проецирую, а хомяки мне пофигу  :D

06 Октября 2015, 00:31
Ответ #1274
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Насколько я знаю, зрители уже давно бьются, что им кто-то не нравиться, только оргам похрен!  :happens:  :laughy:
А у меня к оргам претензий нет  :happens: кого там обсуждать-то останется, если эту шутиху уберут ??? Венца, что ль??? или Дерябину ???  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: