28 Июня 2026, 12:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33364 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

06 Октября 2015, 00:12
Ответ #1245
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Смеёшься что ли ??? Они её за человека-то не считают, суетится там, между ними, ходячее недоразумение, кто брезгливее обходит её, а кто нет - пользуются её услугами.
А че обвинять-то ее, в чем не пойму тогда ?! :D :D :D я думала, тут 83 страницы о том, как она хреново готовит и все в условиях антисанитарии  :stol: Вот и возмутилась, а что они сами-то не готовят , боятся ее что ли??! так если нет, то о чем спор?! :cool:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Октября 2015, 00:12
Ответ #1246
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Все кто крал сели? :xixixi:
да пусть гуляют на свободе...как и сваха бабака вороватая... :xixixi:

06 Октября 2015, 00:13
Ответ #1247
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

прям вот 75 млн. человек лохами оказались? фигасссе. странно, что сраля с падлой поехали всего-навсего в доминикану, а не в эмираты на пальму или на багамы.....  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Ну пол России это не буквально :xixixi: , слава богу дураков оказалось меньше, чем табор расчитывал :D


06 Октября 2015, 00:13
Ответ #1248
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Так и Гитлера не судили...не успели, от этого его деяния как то изменились? А еще Лужкова, Сердюкова, Березовского.... :laughy:
и после вот этого Вы говорите, что СМ не вершитель судеб?  :lol: :lol: :lol:

06 Октября 2015, 00:13
Ответ #1249
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

видимо генпрокуратура и иже с ней считают, что могут пока на свободе побыть.....  :happens: :laughy:
Ага , как и те тысячи воров которые пока не сели O:-)


06 Октября 2015, 00:14
Ответ #1250
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Завидовать алкашке эпилептику?

Верю, тут все завидуют припадочной алкашке

а хто все ети персонажи ? из шоу ?

06 Октября 2015, 00:14
Ответ #1251
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Так и Гитлера не судили...не успели, от этого его деяния как то изменились? А еще Лужкова, Сердюкова, Березовского.... :laughy:
Тогда на нет и суда нет  :happens: подними руку и опусти  :happens:

06 Октября 2015, 00:14
Ответ #1252
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

и после вот этого Вы говорите, что СМ не вершитель судеб?  :lol: :lol: :lol:
А чью судьбу она свершила? :xixixi:


06 Октября 2015, 00:14
Ответ #1253
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Поставить бутыль с маслом на печь это норма, а вытереться полотенцем нонсенс :laughy: :laughy: :laughy:
Вы сами лично написали, что вытереть попу кухонным полотенцем бабушке было бы здорово! а что она сморкается и трет им все подряд - это из эфиров....  :happens: :laughy:

06 Октября 2015, 00:16
Ответ #1254
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Тогда на нет и суда нет  :happens: подними руку и опусти  :happens:
Ну это лохи которые аферисткам бабло посылали, пусть теперь руки опускают :gigigi:

06 Октября 2015, 00:16
Ответ #1255
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


06 Октября 2015, 00:17
Ответ #1256
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А чью судьбу она свершила? :xixixi:
ну Вы ее с мировыми монстрами рядом поставили. значит, Вам виднее, чьи.  :happens: :laughy:

06 Октября 2015, 00:17
Ответ #1257
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вы сами лично написали, что вытереть попу кухонным полотенцем бабушке было бы здорово! а что она сморкается и трет им все подряд - это из эфиров....  :happens: :laughy:
Я написала было бы здорово? :blink:  :xixixi:

06 Октября 2015, 00:19
Ответ #1258
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ну Вы ее с мировыми монстрами рядом поставили. значит, Вам виднее, чьи.  :happens: :laughy:
Я пример привела, что не все преступники были судимы, и от этого их "заслуги" не уменьшились

06 Октября 2015, 00:19
Ответ #1259
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А че обвинять-то ее, в чем не пойму тогда ?! :D :D :D я думала, тут 83 страницы о том, как она хреново готовит и все в условиях антисанитарии  :stol: Вот и возмутилась, а что они сами-то не готовят , боятся ее что ли??! так если нет, то о чем спор?! :cool:
Дык не согласные присутствуют  :happens: щитают, что прально бапка сморкаецца в кухонное полотенце и прально тряпкой для стола мух бьёт ( да ещё и метко,к тому же  :hihihihi:) и готовит очень классно ( а если вы о притравленном хомячье, то на них обеим сторонам - посрать, жалеть их, что ли ???  :hihihihi:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: