28 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33335 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 23:54
Ответ #1200
Оффлайн

Верба

Колючая команда

это оказалась одна из ведущих и неоднозначных ролей. при всей своей неприметности, СМ прочно завоевала умы и сердца!  :happens: :laughy:
Ага - такая невзрачная, что полгода после ухода забыть не могут  :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Октября 2015, 23:54
Ответ #1201
Оффлайн

ЛучСвета


 :D да что так переживать? пусть готовит , чем быстрее хомяков перетравит тем быстрее шову закончится.... хотя некоторые особи иногда включают остатка мозга и у неё не кушают..срабатывает истинкт самосохранения  :med: :laughy:

05 Октября 2015, 23:55
Ответ #1202
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Кто?? Моль? :D она в своей судьбе давно запуталась, какой уж с нее вершитель...
а по количеству обсуждений того, что она сделала - именно! бабушка вон как от нее пострадала!  :happens: :laughy:


05 Октября 2015, 23:55
Ответ #1203
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

маленькой Сашеньке тож нормально будет?  :blink:
Ну как покажут Сашеньку вытирающуюся полотенцем в которое перед этим сморкнулась бабушка, я лично Астахову напишу :xixixi:

05 Октября 2015, 23:56
Ответ #1204
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Ага - такая невзрачная, что полгода после ухода забыть не могут  :happens:
бабака никак моль переплюнуть не может...сердится...говорит всё время - авотсветланамихальнаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... :xixixi:


05 Октября 2015, 23:56
Ответ #1205
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

а по количеству обсуждений того, что она сделала - именно! бабушка вон как от нее пострадала!  :happens: :laughy:
Дат от нее еще пол России лохов пострадало, но от этого она вершителем судеб не стала, обычная мошенница

05 Октября 2015, 23:57
Ответ #1206
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ну как покажут Сашеньку вытирающуюся полотенцем в которое перед этим сморкнулась бабушка, я лично Астахову напишу :xixixi:
не только сморкнулась, но и попу подтерла, Вы выше писали....  :happens:
Сашенька тока на полу бывает, не дотянется, а вот бабушка сама лично запросто вытрет ребенка! она ж теперь ихняя нянька!  :happens: :laughy:

05 Октября 2015, 23:57
Ответ #1207
Оффлайн

Верба

Колючая команда



05 Октября 2015, 23:57
Ответ #1208
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ага - такая невзрачная, что полгода после ухода забыть не могут  :happens:
Ну такое  сложно забыть...не каждый день видишь как масло на варочной панели в пластиковой бутылке готовят :D

05 Октября 2015, 23:58
Ответ #1209
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Ну как покажут Сашеньку вытирающуюся полотенцем в которое перед этим сморкнулась бабушка, я лично Астахову напишу :xixixi:
эблина еленовна не разрешит в кадр вставить это действо святой бабаки...а то кто нянчиться с сосулькой будет...не королева же мать. :xixixi:

05 Октября 2015, 23:58
Ответ #1210
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Сашенька тока на полу бывает, не дотянется, а вот бабушка сама лично запросто вытрет ребенка! она ж теперь ихняя нянька!  :happens: :laughy:
Ну ждем эфиров... :happens:

05 Октября 2015, 23:59
Ответ #1211
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Дат от нее еще пол России лохов пострадало, но от этого она вершителем судеб не стала, обычная мошенница
лохи они на то и лохи чтоб страдать...зачем о них так беспокоиться... :flower3:

05 Октября 2015, 23:59
Ответ #1212
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну как покажут Сашеньку вытирающуюся полотенцем в которое перед этим сморкнулась бабушка, я лично Астахову напишу :xixixi:
Хватит уж по инстанциям жалиться - то на СМ, то на Алиану   :hihihihi: пусть утирается - бапкиными соплями можно  :hihihihi:

06 Октября 2015, 00:00
Ответ #1213
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ну ждем эфиров... :happens:
а чего их ждать? напомню еще из вашего:
Я всегда допускаю мысль, что если я что то не видела, это не потому , что этого нет.... 
поэтому наверняка вытирала уже и не раз.....  :happens: :laughy:

06 Октября 2015, 00:00
Ответ #1214
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Хватит уж по инстанциям жалиться - то на СМ, то на Алиану   :hihihihi: пусть утирается - бапкиными соплями можно  :hihihihi:
они как живительная влага для сосульки...родня же  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: