28 Июня 2026, 09:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33338 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 23:42
Ответ #1170
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

авотсветланамихальна...и чё бы мы без нее делали...как бы бабаку оправдывали... :xixixi:
Ну в темах про Нахаллну так же бабку вспоминают...как то так.... O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Октября 2015, 23:43
Ответ #1171
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

светочкин поди (Анимашка удалена из цитаты.)
не светочкин, а падликов, это ему кальция не хватало, но баушка сама слопала, а на людей стрелки потом переводила!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

05 Октября 2015, 23:43
Ответ #1172
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

ненене! им там лучше, чем дома. дома по ходу у них вообще бомжатники. пусть уж живут, едят..... ммммм..... у Ольги Васильевны пусть кушают!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Нет, пусть валят все до дому, халявщики!!!  :xixixi: :molotok: :molotok: :molotok:


05 Октября 2015, 23:43
Ответ #1173
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

и что? Ольга Васильевна в моем сообщение имеется? - имеется!
продукт есть? - есть!
ни к кому не лезла, никому вопросов не задавала. что не так?  :happens: :laughy:
И в моем имеется, рука то ее :xixixi:

05 Октября 2015, 23:44
Ответ #1174
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

именно в общей! на дурке своего нет, все общественное, об этом много писали и Вы в том числе!  :happens: :laughy:
Все - проекта. Но на той кухне, в данное время хозяйничает только бабка


05 Октября 2015, 23:45
Ответ #1175
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

И в моем имеется, рука то ее :xixixi:
да я разве против? я Михалну не обсуждаю и всего-то.....  :happens: :laughy:

05 Октября 2015, 23:45
Ответ #1176
Оффлайн

znen

Профиль на проверке


05 Октября 2015, 23:46
Ответ #1177
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

не жгла их и слава Богу! и руками не месила....  :happens: :laughy:
Да пёс её знает! Это нам не показали, не её это роль. Ей дали "Моль незаметная" :laughy: :laughy: :laughy:


05 Октября 2015, 23:46
Ответ #1178
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

но рука бабакина и тоже имеет отталкивающее зрелище...вся ГОВнюха отталкивает всеми частями своего тулово...НО...
не надо, канешна, забыватьнам всем, что авотсветланамихальна... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кого она отталкивает, кого Нахаллна....

05 Октября 2015, 23:46
Ответ #1179
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да пёс её знает! Это нам не показали, не её это роль. Ей дали "Моль незаметная" :laughy: :laughy: :laughy:
А как можно безногому дать роль танцора? :xixixi:

05 Октября 2015, 23:46
Ответ #1180
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Все - проекта. Но на той кухне, в данное время хозяйничает только бабка
Вооот! Что они вместе не соберуться и не скажут всей гурьбой, что сами будут готовить и полотенца стирать!  :hihihihi: :laughy:  :kiss5: Всем лениво!  :gigigi:

05 Октября 2015, 23:47
Ответ #1181
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Все - проекта. Но на той кухне, в данное время хозяйничает только бабка
и поэтому ей позволено мазать полотенце об опу и потом вытирать им же посуду для хомяков...
всё пральна...имеет право...мы не против... :xixixi:

05 Октября 2015, 23:47
Ответ #1182
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну так перевязаная рука тоже немного не о кулинарии :xixixi:
Это рука, того кого надо рука  :happens:  она к ГОВне "отношение имеет" а тема про неё, вы, наверное, ошиблись - тут не про СМ    :happens:

05 Октября 2015, 23:48
Ответ #1183
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Все - проекта. Но на той кухне, в данное время хозяйничает только бабка
а не заметили, что там толпа обутых хомок постоянно толчется? и босой ребенок среди них? вдруг да какой-нить удивительный хомка все ж помоет руки-лицо да и вытрет об полотенце после бабушкиной попы?  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

05 Октября 2015, 23:49
Ответ #1184
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Да пёс её знает! Это нам не показали, не её это роль. Ей дали "Моль незаметная" :laughy: :laughy: :laughy:
это оказалась одна из ведущих и неоднозначных ролей. при всей своей неприметности, СМ прочно завоевала умы и сердца!  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: