28 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33333 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 23:34
Ответ #1155
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

"гуттаперчевая" женщина?  :blink:
А почему удивляемся? Где с 4 ст глиобластомы , на дженериках и без операции пошли на улучшение, там рука вообще мелочевка.... :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Октября 2015, 23:34
Ответ #1156
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

А она не просто отворачивалась , жрачку ныкала в свои аппартаменты :xixixi:(Анимашка удалена из цитаты.)
авотсветланамихальна... :xixixi:знаемзнаем...

05 Октября 2015, 23:34
Ответ #1157
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Классно, Тессик, согласись, когда сама готовишь, сама полотенца стираешь и обвинить-то некого! Стирай свое личное полотенце, крахмаль, дезинфицируй.... готовь сама себе, пользуйся своими тряпкамии, продуктами, посудой и проблем нет никаких, никто тебе в тарелку не плюнет и не сморкнется!  :smile: :xixixi:
Вот именно :flower3:


05 Октября 2015, 23:35
Ответ #1158
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ну и что? :xixixi:  не в общей же кухне
именно в общей! на дурке своего нет, все общественное, об этом много писали и Вы в том числе!  :happens: :laughy:

05 Октября 2015, 23:35
Ответ #1159
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

А почему удивляемся? Где с 4 ст глиобластомы , на дженериках и без операции пошли на улучшение, там рука вообще мелочевка.... :xixixi:
авотсветланамихальна...и чё бы мы без нее делали...как бы бабаку оправдывали... :xixixi:


05 Октября 2015, 23:37
Ответ #1160
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А почему удивляемся? Где с 4 ст глиобластомы , на дженериках и без операции пошли на улучшение, там рука вообще мелочевка.... :xixixi:
вот об этом я рассуждаю:
Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.
в теме про глиобластому возможно удивлюсь, а здесь я другому удивляюсь, хотя уже нет!  :happens: :laughy:

05 Октября 2015, 23:38
Ответ #1161
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке


05 Октября 2015, 23:38
Ответ #1162
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

вот об этом я рассуждаю:
Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.
в теме про глиобластому возможно удивлюсь, а здесь я другому удивляюсь, хотя уже нет!  :happens: :laughy:
Ну так перевязаная рука тоже немного не о кулинарии :xixixi:


05 Октября 2015, 23:38
Ответ #1163
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

:lol: что одна парася что другая....но все сразу должны понять что смуха грязней  :laughy:
запомнить и передать детям-внукам на генном уровне!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

05 Октября 2015, 23:40
Ответ #1164
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

именно в общей! на дурке своего нет, все общественное, об этом много писали и Вы в том числе!  :happens: :laughy:
Техас115, Бедные хомы, все общее, может пожалеть их?   :happens:

05 Октября 2015, 23:40
Ответ #1165
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ну так перевязаная рука тоже немного не о кулинарии :xixixi:
и что? Ольга Васильевна в моем сообщение имеется? - имеется!
продукт есть? - есть!
ни к кому не лезла, никому вопросов не задавала. что не так?  :happens: :laughy:

05 Октября 2015, 23:40
Ответ #1166
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Ну так перевязаная рука тоже немного не о кулинарии :xixixi:
но рука бабакина и тоже имеет отталкивающее зрелище...вся ГОВнюха отталкивает всеми частями своего тулово...НО...
не надо, канешна, забыватьнам всем, что авотсветланамихальна... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

05 Октября 2015, 23:41
Ответ #1167
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

А может это ее личное полотенце, захочет и жопу протрет :xixixi:
:xixixi: Хорошую идею бабушке подкинули ... :D  :D :D так и будет мстить неугодным хомякам .. Смотрели , как она сначала сопли вытерла сначала руками , потом  туалетной бумагой , скомкала её и бросила не глядя , мимо ведра ..., и тут же  , даже не сполоснув рук , начала месить фарш для фрикаделек ...с полотенцем , которым попу протрёт .., будет ещё круче .. :D :D :D

05 Октября 2015, 23:41
Ответ #1168
Оффлайн

ЛучСвета


А почему удивляемся? Где с 4 ст глиобластомы , на дженериках и без операции пошли на улучшение, там рука вообще мелочевка.... :xixixi:
Tessa, это уже удар ниже пояса  :xixixi: типа больную тут не обсуждают вообще))) это тема  :lol: недельная про правильную готовку Овны  :flower3:

05 Октября 2015, 23:41
Ответ #1169
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, Бедные хомы, все общее, может пожалеть их?   :happens:
ненене! им там лучше, чем дома. дома по ходу у них вообще бомжатники. пусть уж живут, едят..... ммммм..... у Ольги Васильевны пусть кушают!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: