28 Июня 2026, 11:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Отталкивающее зрелище или как готовит Ольга Васильевна.  (Прочитано 33357 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

05 Октября 2015, 22:47
Ответ #1110
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Фсе! Я запуталась! Кто уснул? Кто поджёг?  :laughy: Бабулька в маразме! За ней глаз да глаз нужен!  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Октября 2015, 22:50
Ответ #1111
Оффлайн

Kobra


нет! раз такие падлы рядом - со своей жратвой нужно держать ухо востро! а то машинку включают, гадят в туалете и т.д.  :happens:
так что последовательность сварила-пожрала-поспала должна соблюдаться!  O:-)
Техасик :flower3: ей же надо ещё контролировать,чтоб не нагадили,укроп не спёрли..повешаться опять же таки.Дел невпроворот ...а ты говоришь - поспи :hihihihi:

05 Октября 2015, 22:50
Ответ #1112
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Фсе! Я запуталась! Кто уснул? Кто поджёг?  :laughy: Бабулька в маразме! За ней глаз да глаз нужен!  O:-)
вон и книгу какую читает...наёмный убийца...никак готовит покушение на михайловского... :xixixi:


05 Октября 2015, 22:52
Ответ #1113
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Вот почему СМуха творожки наверх таскала!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy:
не жгла их и слава Богу! и руками не месила....  :happens: :laughy:

05 Октября 2015, 22:54
Ответ #1114
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техасик :flower3: ей же надо ещё контролировать,чтоб не нагадили,укроп не спёрли..повешаться опять же таки.Дел невпроворот ...а ты говоришь - поспи :hihihihi:
я вот Кобруш думаю, что надо было старушке коечку прямо в пищеблоке поставить да и следить сразу за всем! тут тебе и укроп присмотрен и шашлык сварен не до углей, а просто, ммммм..... ну как следует по правилам варки шашлыка!  O:-)


05 Октября 2015, 22:56
Ответ #1115
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

СМ только отвернется, у бабаки уже весь фейс в твороге)))

05 Октября 2015, 22:57
Ответ #1116
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Фсе! Я запуталась! Кто уснул? Кто поджёг?  :laughy: Бабулька в маразме! За ней глаз да глаз нужен!  O:-)
Нагайна, Ты что, уже на 75 страниц подробно разжевали творога и вареного шашлыка, ты чего запуталась-то?!  :laughy: :lasso:

05 Октября 2015, 22:59
Ответ #1117
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

СМ только отвернется, у бабаки уже весь фейс в твороге)))
(Изображение удалено из цитаты.)
пока срали не утащили наверх надо сожрать...бабака сечёт.. :xixixi:


05 Октября 2015, 23:01
Ответ #1118
Оффлайн

Kobra


я вот Кобруш думаю, что надо было старушке коечку прямо в пищеблоке поставить да и следить сразу за всем! тут тебе и укроп присмотрен и шашлык сварен не до углей, а просто, ммммм..... ну как следует по правилам варки шашлыка!  O:-)
Уверена,бабака бы себе охотно там лежбище организовала.Холодильник бдить.Но ей же и комнату занять было охота.Хоть разорвись  :what:

05 Октября 2015, 23:01
Ответ #1119
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна, Ты что, уже на 75 страниц подробно разжевали творога и вареного шашлыка, ты чего запуталась-то?!  :laughy: :lasso:
Леночка,  :flower3: я отлучалась, кино смотрела. Все прочитать сил не было!  :xixixi:

05 Октября 2015, 23:02
Ответ #1120
Оффлайн

laura


Мне бапка вообще пофиг, что есть,что нет рожа неприятная :(

05 Октября 2015, 23:02
Ответ #1121
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

пока срали не утащили наверх надо сожрать...бабака сечёт.. :xixixi:
а потом предъявляла, что мол сЫночке творожку не досталось.... евошный это был творожок-то..... поди и укропа пучок сожрала перед этим!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

05 Октября 2015, 23:03
Ответ #1122
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Мне бапка вообще пофиг, что есть,что нет рожа неприятная :(
И я того же мнения. Пусть она там живёт, пусть стряпает! Но нафиг её в кадр то?

05 Октября 2015, 23:05
Ответ #1123
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

Могу я...за чистосердечное признание, рассчитывать на смягчение приговор
первый раз условно..но пять :xixixi:за рецидиф спрос будет другой :bita:

05 Октября 2015, 23:05
Ответ #1124
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

И я того же мнения. Пусть она там живёт, пусть стряпает! Но нафиг её в кадр то?
ну видимо с такой же целью, что и сралю.....  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: