28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 11:47
Ответ #90
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:smile: так нет там этой кучи)))) но видно она только лично вам эту кучу показала) но впрочем как и всегда))  :cool: кроме кучи ей показать нечего
Если вы не видели, это означает лишь то, что вы не видели.... :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 11:48
Ответ #91
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

и будущие на 20 лет вперёд, прошедшее и настоящие) 
Вот опять фантазии....
Будущее не вижу, даже завтра не знаю конкретно......
Прошедшее тоже помню не все, далеко не все, организм охраняет от негатива....

01 Октября 2015, 11:48
Ответ #92
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Да без разницы ,салат или что ,но руками и это не тесто ,заметь ! Да фууу...
а вот интересно, пюрешку бабушка смогла бы руками намесить?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


01 Октября 2015, 11:49
Ответ #93
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Знаменитые повара очень многое месят руками... вот ТАК-то...
Это Технологии современности....и не только....
Ой .не смеши ! Где бапка и где знаменитые повара ! Её незабываемый варёный шашлык ,"осетинские " пироги .ватрушки и шарлотка ! И ещё сопливого .даже знаменитого повара .НИКОГДА не допустят для приготовления пищи в знаменитых ресторанах !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Октября 2015, 11:50
Ответ #94
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Это что-то меняет ? для меня нет .после сопливых рук бапки !
Оно термически обработано....
А как же кафе или рестораны.....
Думаете там луЧЧее приготовление....
Только слуг можно выдрессировать на твое представление о чистоте.... :laughy:


01 Октября 2015, 11:50
Ответ #95
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Знаменитые повара очень многое месят руками... вот ТАК-то...
Это Технологии современности....и не только....
знаменитые повара имеют сертификат, санкнижку, перчатки на руках, а также спецодежду и головной убор.... вот ТАК-то....  :happens:

01 Октября 2015, 11:51
Ответ #96
Оффлайн

ЛучСвета


Если вы не видели, это означает лишь то, что вы не видели.... :xixixi:
:xixixi: это всего лишь означает ..что это ваши слова)))  :happens:  если бы они были...то кто нить уже давно скинул сюда и не одну  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

01 Октября 2015, 11:51
Ответ #97
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Оно термически обработано....
А как же кафе или рестораны.....
Думаете там луЧЧее приготовление....
Только слуг можно выдрессировать на твое представление о чистоте.... :laughy:
Кстати да, народ что в рестораны не ходит? :xixixi: непонаслышке знаю что и чем там мешают :xixixi:


01 Октября 2015, 11:51
Ответ #98
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Понятное дело...с бабкой никто из хомяков любовь строить не собирается (а первое требование проекта - это построение любви)...а значит, остается только бабке быть на прислуге!!!! А если так - значит надо её "образ" совсем убрать с экранов. Нам же не показывают остальных из обслуживающего персонала - тех же охранников, уборщиц....  O:-) O:-) O:-)

01 Октября 2015, 11:51
Ответ #99
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Это что-то меняет ? для меня нет .после сопливых рук бапки !
ВОТ!  :flower3: :lasso:

01 Октября 2015, 11:52
Ответ #100
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:xixixi: это всего лишь означает ..что это ваши слова)))  :happens:  если бы они были...то кто нить уже давно скинул сюда и не одну  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А тут и были. Еще фаны али усиленно раскритиковали бапкины фото с челябинскими фанатами :xixixi:

01 Октября 2015, 11:52
Ответ #101
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ой .не смеши ! Где бапка и где знаменитые повара ! Её незабываемый варёный шашлык ,"осетинские " пироги .ватрушки и шарлотка ! И ещё сопливого .даже знаменитого повара .НИКОГДА не допустят для приготовления пищи в знаменитых ресторанах
Вот так мы не уважаем труд своих знакомых .
А в ресторанах знаменитых кто работает.... Вы видели...
Или по телеку глянуть программу ТЕЛЕКАФЕ.... А...... :laughy: :gigigi:

01 Октября 2015, 11:53
Ответ #102
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

а вот интересно, пюрешку бабушка смогла бы руками намесить?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Запросто!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Техас115 !!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) :flower3: :flower3: :lasso:

01 Октября 2015, 11:53
Ответ #103
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Когда был эфир (вчера вроде) куриные лытки и картоху показывали. А заметили что когда семейство ругалось бабуся на заднем плане это месила,а через секунду в кадре ее уже не было-видать попросили картинку не портить :xixixi:

01 Октября 2015, 11:53
Ответ #104
Онлайн

Техас115

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: