28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 11:37
Ответ #75
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 11:37
Ответ #76
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ой , да чо на бабку медали то вешать? Делает обычную женскую работу, все делают...прям героиня.
Тока дома это за бесплатно, а на шовке матвознаграждение получает... По мне так лучше ей бы в конвертике домой присылали, чем любоваться на её обсосанные волосы и проваленный рот. :laughy:

01 Октября 2015, 11:38
Ответ #77
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ой , да чо на бабку медали то вешать? Делает обычную женскую работу, все делают...прям героиня.
Тока дома это за бесплатно, а на шовке матвознаграждение получает... По мне так лучше ей бы в конвертике домой присылали, чем любоваться на её обсосанные волосы и проваленный рот. :laughy:
Почему все? Вон Моля со Сралей тока засирали  :xixixi:


01 Октября 2015, 11:38
Ответ #78
Оффлайн

ЛучСвета


Искажать факты издревле считалось делом неправедным.....
Так как в этом есть глубокая причина или легкий намек на заинтересованность.... :gigigi: :hihihihi:
  :xixixi: ну так правильно)) только вы всегда правы и всё знаете..личный её фотограф и репортажи ведёте на прямую из дом 2)))  :hihihihi:

01 Октября 2015, 11:40
Ответ #79
Оффлайн

ЛучСвета


А инет вам в помощь.  O:-)
:smile: так нет там этой кучи)))) но видно она только лично вам эту кучу показала) но впрочем как и всегда))  :cool: кроме кучи ей показать нечего


01 Октября 2015, 11:41
Ответ #80
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

она выглядит приживалкой:
А приживалки-мамки старые, как выглядят, только не о высшем пилотаже жизни....
а как живут в России...
Сравнивать Ов с приживалкой у Жемчуговых на проекте , большая фантазия....
Можно еще придумать, что снимает у них Хату..... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

01 Октября 2015, 11:43
Ответ #81
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Хотя бы потому, что она в отличие от хомяков работала и работы не боится
Тессочка ! Роднулька !  :flower3: Ну а чем бапке ,в отличие от "хомяков " заниматься на Дурке ? Любофф ,что ли строить ? Если бы её оставили на проекте .пусть даже в качестве поварихи (хотя я бы из её рук .уж точно ничего бы съесть не смогла ,ну .брезгливая я ,тут уж ничего не поделаешь )..и она получала бы за это зарплату ,поверь ,я бы смирилась бы ..да работает ..да получает зарплату ..но ведь бапка УЧАСТНИЦА ! Разницу чуешь ?  O:-) O:-) O:-) :facepalm:

01 Октября 2015, 11:43
Ответ #82
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

  :xixixi: ну так правильно)) только вы всегда правы и всё знаете..личный её фотограф и репортажи ведёте на прямую из дом 2)))  :hihihihi:
Свои фантазии не озвучиваю, пишу конкретно что видела..... :lol:


01 Октября 2015, 11:44
Ответ #83
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

  :xixixi: ну так правильно)) только вы всегда правы и всё знаете..личный её фотограф и репортажи ведёте на прямую из дом 2)))  :hihihihi:
Зачем? В инете фотки были с Челябинска. Там бабуся в красной курточке   и с аэропорта и с мамой

01 Октября 2015, 11:45
Ответ #84
Оффлайн

ЛучСвета


Свои фантазии не озвучиваю, пишу конкретно что видела..... :lol:
ню ню)) а никто и не спорит что вы всегда пишите то что видите)) и будущие на 20 лет вперёд, прошедшее и настоящие)  :smile:

01 Октября 2015, 11:46
Ответ #85
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Это не салат, а какая-то заготовка, которую затем выложили на противень и обернули фольгой перед запеканием в духовке... как-то так... :laughy:
Это что-то меняет ? для меня нет .после сопливых рук бапки !

01 Октября 2015, 11:46
Ответ #86
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Тессочка ! Роднулька !  :flower3: Ну а чем бапке ,в отличие от "хомяков " заниматься на Дурке ? Любофф ,что ли строить ? Если бы её оставили на проекте .пусть даже в качестве поварихи (хотя я бы из её рук .уж точно ничего бы съесть не смогла ,ну .брезгливая я ,тут уж ничего не поделаешь )..и она получала бы за это зарплату ,поверь ,я бы смирилась бы ..да работает ..да получает зарплату ..но ведь бапка УЧАСТНИЦА ! Разницу чуешь ?  O:-) O:-) O:-) :facepalm:
Солнце, да не место ей там, я ж не спорю, и на старости лет клоуном стала среди малолеток . Спорю по конкретным фактам. А про ее пребывание там, давно написала свою позицию :kiss5:

01 Октября 2015, 11:47
Ответ #87
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Про бабаньку пока плохо не писала-всё же нас учили старость уважать...Но нахождение её на проекте сейчас не понимаю....Ехала бы она лучше домой-проект давно превратился в притон шалав и стриптизёров...ну чего она трётся между всей этой швалью....всех денег не заработаешь.....

01 Октября 2015, 11:47
Ответ #88
Оффлайн

ЛучСвета


Зачем? В инете фотки были с Челябинска. Там бабуся в красной курточке   и с аэропорта и с мамой
:xixixi: ну раз вы это говорите..то значит точно были..только куда потом делись не понятно

01 Октября 2015, 11:47
Ответ #89
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Дожить до таких лет и не уметь пользоваться двумя ложками ,чтобы перемешать салат ?! Да я дома .для себя одной никогда не буду перемешивать салаты руками ! "Повариха " ,блин ,,фу ... насколько небрезгливые " хомяки" всё-таки !  :med: :med: :med:
в принципе, даже одной ложкой можно прекрасно все перемешать.....  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha