28 Июня 2026, 13:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 9. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 02:16
Ответ #600
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ага - там "не сжирали друг друга на лету"" токА носы расквашивали и челюсти вышибали  :hihihihi:
Хочешь жить, умей вертеться..........
Убегаю.... :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 02:16
Ответ #601
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Размечтались..... Аль зарплата на этой странице высока, боитесь потерять..... :laughy:
Нет, это вы про то , что боитесь чего-то писали  :happens: а я не из боязливых  :smile:

02 Октября 2015, 02:17
Ответ #602
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Тоже сомневаюсь - там мамаша - фронтовик  :happens: так всекла бы, что мало не показалось ( а может и всекла - недаром ГОВна не очень-то по маме скучает - толька из телевИзера  :happens:)
Ну так и Моля не инвалид была, тока принято в их семейке видно такое, нет ни понятий никаких, ни отношений человеческих


02 Октября 2015, 02:19
Ответ #603
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ну зато очень сомневаюсь , что бабань позволяла себе сказать матери- щаз всеку :xixixi: ....
А она без предупреждения привыкла! Подпрыгнет и вдарит! С родней всей перегавкалась. С медсестрами дралась, со свекровью дралась, дома дралась. А с мамой вежлива была? Допускаю. Возможно сдерживалась, чтобы не дай Бог ей Марину не вручили. А то у Одувана новая жизнь началась. Как и не было предыдущей. Бросила ребенка. Вот кто кукушка!

02 Октября 2015, 02:20
Ответ #604
Оффлайн

Верба

Колючая команда

И не я..... :bita:
Я ставлю, а больше никто  :happens: ( тока откуда у меня плохие отметки  появляются??? парадокс  :hihihihi:)


02 Октября 2015, 02:20
Ответ #605
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Сказать "Щаз всеку" и всечь - такие же две большие разницы, как петь про любовь к старой мамочке и действительно её любить.

Я целый топик посвятила в своё время тому, что ОВ и Али обе плохие дочери, матери и жёны. Одинаково плохие. Чё тут оправдывать одну или вторую, вылавливая нюансы какие-то, как блох?
А сказать матери такое , это фигня по вашему? По мне так от сказать до сделать в подобном случае не так уж и много, кстати Сраля угрожала не только на словах,помнится как то кинулась на Смуху в випе, та что то с пылесосом у нее выясняла

02 Октября 2015, 02:21
Ответ #606
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я ставлю, а больше никто  :happens: ( тока откуда у меня плохие отметки  появляются??? парадокс  :hihihihi:)
Вы ставите....вам ставят...жизнь такая :smile:

02 Октября 2015, 02:22
Ответ #607
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А она без предупреждения привыкла! Подпрыгнет и вдарит! С родней всей перегавкалась. С медсестрами дралась, со свекровью дралась, дома дралась. А с мамой вежлива была? Допускаю. Возможно сдерживалась, чтобы не дай Бог ей Марину не вручили. А то у Одувана новая жизнь началась. Как и не было предыдущей. Бросила ребенка. Вот кто кукушка!
Опять фантазии :xixixi:


02 Октября 2015, 02:23
Ответ #608
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну так и Моля не инвалид была, тока принято в их семейке видно такое, нет ни понятий никаких, ни отношений человеческих
Причём тут "инвалид" ??? натура у неё такая - бесконфликтная  :happens: ей и ГОВна зонтом тыкала, и шубой махала на неё, сколько раз на драку нарывалась, а СМ даже  грубого слова в ответ сказать не может  :happens:

02 Октября 2015, 02:25
Ответ #609
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А сказать матери такое , это фигня по вашему? По мне так от сказать до сделать в подобном случае не так уж и много, кстати Сраля угрожала не только на словах,помнится как то кинулась на Смуху в випе, та что то с пылесосом у нее выясняла
Простите, Tessa, я просто органически не способна принять сторону той или иной из обсуждаемых героинь, а значит, и ни одной из двух сравнительно больших компаний их защитниц. Али дрянь и ОВ дрянь. Нюансы меня мало волнуют в данном случае. Поэтому я выхожу из дискуссии за её бесперспективностью.

Прочим могу сказать то же. Всем спокойного времени суток!

02 Октября 2015, 02:25
Ответ #610
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вы ставите....вам ставят...жизнь такая :smile:
Так говорят - не ставят  :hihihihi:

02 Октября 2015, 02:25
Ответ #611
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Причём тут "инвалид" ??? натура у неё такая - бесконфликтная  :happens: ей и ГОВна зонтом тыкала, и шубой махала на неё, сколько раз на драку нарывалась, а СМ даже  грубого слова в ответ сказать не может  :happens:
Ага , в тихом омуте..... Безконфликтная мошенница, поругаться слабо, а вот на всю страну попрошайничать на лечение несуществующей болезни очень даже неплохо получилось :xixixi:

02 Октября 2015, 02:25
Ответ #612
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А сказать матери такое , это фигня по вашему? По мне так от сказать до сделать в подобном случае не так уж и много, кстати Сраля угрожала не только на словах,помнится как то кинулась на Смуху в випе, та что то с пылесосом у нее выясняла
А сказать в 67 : " мечтаю в зубы дать"?

02 Октября 2015, 02:26
Ответ #613
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


02 Октября 2015, 02:26
Ответ #614
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А сказать в 67 : " мечтаю в зубы дать"?
Сравнили :xixixi: сказать кому то, и сказать матери :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha