28 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 11:31
Ответ #60
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У вас своя разведка??? или другие данные...что не позвали... :(
Кассандра нашептала.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 11:32
Ответ #61
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Почему вы решили, что перемешивает руками САЛАТ???? :hihihihi:

Это не салат, а какая-то заготовка, которую затем выложили на противень и обернули фольгой перед запеканием в духовке... как-то так... :laughy:

01 Октября 2015, 11:32
Ответ #62
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Это не салат, а какая-то заготовка, которую затем выложили на противень и обернули фольгой перед запеканием в духовке... как-то так... :laughy:
Так и есть... O:-)


01 Октября 2015, 11:33
Ответ #63
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

O:-) неа... вот если бы она была одинокая ..тогда да . мне  без разницы Овна, это или какая другая..вот вы всё сравниваете тяжкобольную))) у Овны, тоже мама есть 90+ лет вы не думаете что ей тоже нужна помощь в таком возрасте?)) или по вашему она здорова?)))) эта даже не знаю как её назвать 2 года её не видела ..фууу, аж до тошноты  :sick:
Почему два года? Была недавно

01 Октября 2015, 11:33
Ответ #64
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да без разницы ,салат или что ,но руками и это не тесто ,заметь ! Да фууу...
Знаменитые повара очень многое месят руками... вот ТАК-то...
Это Технологии современности....и не только....


01 Октября 2015, 11:33
Ответ #65
Оффлайн

ЛучСвета


У вас своя разведка??? или другие данные...что не позвали... :(
тут разведок не надо и без них всё понятна..не одной фотки нет с мамой и на др тоже. и сама рыдала, сопли на кулак наматывала рассказывая что не видела маму два года.. :sick: блевотная старуха

01 Октября 2015, 11:33
Ответ #66
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


01 Октября 2015, 11:33
Ответ #67
Оффлайн

ЛучСвета




01 Октября 2015, 11:34
Ответ #68
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Именно так... O:-) Она уже свое отпахала   ....пенсию заработала... или до смерти у станка стоять...
Да фига у станка стоять ,когда есть альтернатива .позориться на дурке и зарабатывать деньги ! И так его пере так со своим добрым именем и позорной "славой " всей семьи ! Деньги не пахнут ! Только бапка забывает ,что деньги ,заработанные таким путём ,не пахнут ,а воняют !  O:-) O:-) O:-)

01 Октября 2015, 11:34
Ответ #69
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Добрый день. Да, ОВ там постоянно шуршит и суетится. Спорить не стану.
Но как раз в ВИПе (читай - в семье Жемчуговых) она выглядит приживалкой: не родная им, чужая бабушка мечется по дому со своей хозяйственностью, за всё хватается... Небось ещё и указывает по укоренившейся привычке, хотя и не повышая голоса.
Мне было бы неприятно, я терпеть не могу, когда у меня дома мама начинает за всё хвататься: то посуду возьмётся мыть, то убираться, при этом всё у меня выхватывая из рук. А если уж чужая тётка... фу, неприятно. Впрочем, это дом Жемчуговых только формально, как съёмное жильё. Хотя нет, если бы я когда-нибудь жила на съёмной квартире, и тогда было бы неприятно.

01 Октября 2015, 11:34
Ответ #70
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Да без разницы ,салат или что ,но руками и это не тесто ,заметь ! Да фууу...

А может это замес для шарлотки, его потом на противне разложила...  :laughy:

01 Октября 2015, 11:35
Ответ #71
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

факты)))
Какие факты :xixixi: она ездила недавно и фоток куча была

01 Октября 2015, 11:35
Ответ #72
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

ут разведок не надо и без них всё понятна..не одной фотки нет с мамой и на др тоже. и сама рыдала, сопли на кулак наматывала рассказывая что не видела маму два года..  блевотная старуха
Искажать факты издревле считалось делом неправедным.....
Так как в этом есть глубокая причина или легкий намек на заинтересованность.... :gigigi: :hihihihi:

01 Октября 2015, 11:36
Ответ #73
Оффлайн

ЛучСвета


Какие факты :xixixi: она ездила недавно и фоток куча была
:happens: и где эта куча?)

01 Октября 2015, 11:36
Ответ #74
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Добрый день. Да, ОВ там постоянно шуршит и суетится. Спорить не стану.
Но как раз в ВИПе (читай - в семье Жемчуговых) она выглядит приживалкой: не родная им, чужая бабушка мечется по дому со своей хозяйственностью, за всё хватается... Небось ещё и указывает по укоренившейся привычке, хотя и не повышая голоса.
Мне было бы неприятно, я терпеть не могу, когда у меня дома мама начинает за всё хвататься: то посуду возьмётся мыть, то убираться, при этом всё у меня выхватывая из рук. А если уж чужая тётка... фу, неприятно. Впрочем, это дом Жемчуговых только формально, как съёмное жильё. Хотя нет, если бы я когда-нибудь жила на съёмной квартире, и тогда было бы неприятно.
Приживалка, это когда живет в чужом доме , а там все проектное. Они все там приживалы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 333
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha