28 Июня 2026, 16:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 01:29
Ответ #540
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 04:17 от серебро »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 01:29
Ответ #541
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вы ее как то превознесли, она не терминатор, ей силы безнаказанность придавала и ошибочное мнение о собственной значимости, подогреваемое оргами для своей выгоды...или ее приход сначала не смотрели. До Габа была обычная тухлая парчушка, об нее там ноги не вытер только безногий, выла с утра до ночи в сопливую подушку, после отказа очередного хомяка ее трах...ть....и слили бы ее на ближайшем голосовании если бы Иудушка не пожаловал. Так что эта голодранка трассовичка обязана бабаньке и квартирой и баблом и Москвой
Кто бы сомневался  :hihihihi: у вас ВСЕ бапке обязаны  :hihihihi: А эти предположения, что "её слили бы на ближайшем голосовании, если бы не Сопля"" ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ  :happens: Она ПОЛГОДА сидела на проекте - это такой срок, когда просто так не сливают  :happens: И все призы и конкурсы ВЫИГРЫВАЛА ОНА   :happens:

02 Октября 2015, 01:31
Ответ #542
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Какая статья обещает наказание ща пожелание смерти? Номер, пжлст? Вы уж совсем распоясались тут в фантазиях своих.
Да нет - это она тюрьмы желает, а я нет  :happens:


02 Октября 2015, 01:32
Ответ #543
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Какая статья обещает наказание ща пожелание смерти? Номер, пжлст? Вы уж совсем распоясались тут в фантазиях своих.
Вы хоть читайте , прежде чем впрыгивать..какая статья за пожелание? Вы о чем?

02 Октября 2015, 01:33
Ответ #544
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ну тут бабка не права. Скажи такое эта кончита мне, я бы помощь и близко не подпустила, сама, только сама доставила бы себе удовольствие сломать ей шею :hihihihi:
И чем это лучше " собаки"? Или выражения " лопатой по морде", " дала бы ей по пузу! У монстров родятся только монстры!"


02 Октября 2015, 01:35
Ответ #545
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Кто бы сомневался  :hihihihi: у вас ВСЕ бапке обязаны  :hihihihi: А эти предположения, что "её слили бы на ближайшем голосовании, если бы не Сопля"" ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ  :happens: Она ПОЛГОДА сидела на проекте - это такой срок, когда просто так не сливают  :happens: И все призы и конкурсы ВЫИГРЫВАЛА ОНА   :happens:
Какие призы :xixixi: какие конкурсы :xixixi: тухляк редкостный был, даже ее слабость на передок и беготня а мужиками не делала ей эфиров. А таких там долго не держат. И когда все участники об этом говорили, упрекая ее , что до Габа была неликвид и пылилась в углу ведущие только головой кивали...

02 Октября 2015, 01:37
Ответ #546
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

И чем это лучше " собаки"? Или выражения " лопатой по морде", " дала бы ей по пузу! У монстров родятся только монстры!"
Ну во первых я сказала если бы такое  моя невестка сказала мне....а дама писала просто про бабку .....во вторых про монстров это вы в чей адрес?

02 Октября 2015, 01:39
Ответ #547
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ном-ном ном. Как всегда всё свелось к сравнительному анализу свекрови и невестки.
Никто не хочет признать простую истину: игра была ровна - играли два говна.


02 Октября 2015, 01:39
Ответ #548
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Можно ..,как Али :laughy: только при чем тут бабка? Есть факты что Иудушка не от Роберта? Дамы фантазировали, что бабка забеременев заставила деда жениться, это чушь.
Отчего же чушь? Замуж выходила беременной. Правда срок был небольшой. Месяца 2, да со слов самой ОВ родила на 3 недели раньше срока.

02 Октября 2015, 01:41
Ответ #549
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Отчего же чушь? Замуж выходила беременной. Правда срок был небольшой. Месяца 2, да со слов самой ОВ родила на 3 недели раньше срока.
Это вам приснилось опять? Инет в помощь, там св во о браке, датированое 1980 годом...

02 Октября 2015, 01:42
Ответ #550
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ну во первых я сказала если бы такое  моя невестка сказала мне....а дама писала просто про бабку .....во вторых про монстров это вы в чей адрес?
Про собаку не менее гипотетически. А дальше я вам процитировала наших форумчан. Без показывания пальцами.

02 Октября 2015, 01:42
Ответ #551
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Может это и беспокоит вас, что переживет вас и здоровье у неё отменное.....
Меня это не беспокоит вооЩЕ......, поэтому  убийством никому не угрожаю.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Меня не беспокоит - вы же подняли бучу из-за пословицы  :happens: уже и "угрозу убийством" где-то накропали  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В том, что у неё отменное здоровье, я никогда не сомневалась, так что узбагойтесь и выдохните, а то , как бы чего не случилось , во время борьбы за ГОВно  :hihihihi:

02 Октября 2015, 01:44
Ответ #552
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Про собаку не менее гипотетически. А дальше я вам процитировала наших форумчан. Без показывания пальцами.
Вы процитировали МОИ слова, добавив от себя- от монстров родятся монстры...интересуюсь в чей это было адрес

02 Октября 2015, 01:44
Ответ #553
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ном-ном ном. Как всегда всё свелось к сравнительному анализу свекрови и невестки.
Никто не хочет признать простую истину: игра была ровна - играли два говна.
Не согласна - одно говно было говнистее и старше  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Октября 2015, 01:46
Ответ #554
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не согласна - одно говно было говнистее и старше  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А второе вообще не говно. А гадина и недочеловек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha