28 Июня 2026, 17:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 01:10
Ответ #525
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:D :D :D :D :D Наверное, вы дама очень внушительных размеров  :hihihihi: Помнится одна бежала с намерениями ей чо-нить сломать , напудрив носик розовым порошком, а встретилась с ботинком Альянки - в лоб !!! :xixixi: :xixixi:
А помнится как дохлик Кузин ее пинал , и чет она копытами не раскидывалась, обосралась нехило тогда, благо хомячье его оттащило :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 01:11
Ответ #526
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Цитировала - вернитесь и перечитайте ( только зачем ??? неужели, что бы осудить  :happens: или, что бы самой присоединиться к пожеланиям ???)
Смерти не желаю никому, а вот тюрьмы им обоим от души :bita:

02 Октября 2015, 01:11
Ответ #527
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А размеры не всегда играют решающую роль. А про ботинок это да, смешно было как полубабаполумужик копытами машет, кстати она и беременная это хобби не бросала :laughy:
Да ладно - "машет"  :hihihihi: очень ловко "поцеловала" ботинком, та и свалилась, как мешок с костями  :hihihihi: Я, за это Альянке все косяки простила  :happens:


02 Октября 2015, 01:13
Ответ #528
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Смерти не желаю никому, а вот тюрьмы им обоим от души :bita:
Нееееееее  O:-) я ни того, ни другого никому не желаю, суеверная я  O:-)

02 Октября 2015, 01:13
Ответ #529
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да ладно - "машет"  :hihihihi: очень ловко "поцеловала" ботинком, та и свалилась, как мешок с костями  :hihihihi: Я, за это Альянке все косяки простила  :happens:
А я бабке, за оплеуху засранке подзаборной :hihihihi:


02 Октября 2015, 01:14
Ответ #530
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Нееееееее  O:-) я ни того, ни другого никому не желаю, суеверная я  O:-)
А при чем тут суеверие...тут уголовный кодекс... :laughy:

02 Октября 2015, 01:16
Ответ #531
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А помнится как дохлик Кузин ее пинал , и чет она копытами не раскидывалась, обосралась нехило тогда, благо хомячье его оттащило :laughy:
Не видела  :happens: хотя верю - Кузину тоже надо свой "мужской авторитет" поддерживать, но не с мужиками же кузнечику драться ???  :happens: вот, только удивляюсь, что не дала ему по башке Альянка - прям сверху, чуть нагнувшись  :hihihihi:

02 Октября 2015, 01:18
Ответ #532
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А я бабке, за оплеуху засранке подзаборной :hihihihi:
О !!! я гляжу, были к материвсехматерей претензии ??? :blink:


02 Октября 2015, 01:18
Ответ #533
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А при чем тут суеверие...тут уголовный кодекс... :laughy:
А я не прокурор  :happens:

02 Октября 2015, 01:20
Ответ #534
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не видела  :happens: хотя верю - Кузину тоже надо свой "мужской авторитет" поддерживать, но не с мужиками же кузнечику драться ???  :happens: вот, только удивляюсь, что не дала ему по башке Альянка - прям сверху, чуть нагнувшись  :hihihihi:
Вы ее как то превознесли, она не терминатор, ей силы безнаказанность придавала и ошибочное мнение о собственной значимости, подогреваемое оргами для своей выгоды...или ее приход сначала не смотрели. До Габа была обычная тухлая парчушка, об нее там ноги не вытер только безногий, выла с утра до ночи в сопливую подушку, после отказа очередного хомяка ее трах...ть....и слили бы ее на ближайшем голосовании если бы Иудушка не пожаловал. Так что эта голодранка трассовичка обязана бабаньке и квартирой и баблом и Москвой

02 Октября 2015, 01:22
Ответ #535
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А я не прокурор  :happens:
А я не лох, потому не поощряю мошенничества , тем более на такой теме.

02 Октября 2015, 01:24
Ответ #536
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой ну надоели сказки, сколько Габу лет? В инете валом скринов св ва о браке бабки(первого) и там черным по белому написано что поженились они в 1980 году. Стало быть родился он аккурат после загса. Не надоело еще фантазировать с упоением :D
Ну Вы прямо как маленькая! как будто нельзя принести со стороны в браке!

02 Октября 2015, 01:24
Ответ #537
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Гордиться избиением слабого!!!! Верх человеческой морали....... O:-)
Эта "слабая" в день по три драки имела  :happens:

02 Октября 2015, 01:24
Ответ #538
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

О !!! я гляжу, были к материвсехматерей претензии ??? :blink:
А я и не скрывала. Всегда писала, бабань сама виновата , что позволила убл.л.юдку сыну и его шл.ю.х.е так с собой обращатьсяю да и не место ей на дурке

02 Октября 2015, 01:27
Ответ #539
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну Вы прямо как маленькая! как будто нельзя принести со стороны в браке!
Ну Вы прямо как маленькая! как будто нельзя принести со стороны в браке!
Можно ..,как Али :laughy: только при чем тут бабка? Есть факты что Иудушка не от Роберта? Дамы фантазировали, что бабка забеременев заставила деда жениться, это чушь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha