28 Июня 2026, 17:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 00:56
Ответ #510
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я абстракционизм не комментирую...кто то кому то когда то....что тут прокомментировать.. O:-)
ссылка

на 79 странице  :happens: правда уже убрано под спойлер, но комментарии по поводу этого выражения есть - кто хочет, тот поймёт. Не призываю идти - дело хозяйское  :happens: просто к тому,что бы вы не обвиняли в ""абстракционизме" :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 00:59
Ответ #511
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ну дальше предложили версию, что эта фраза там для связки слов и вполне безобидна, у нее оказывается есть еще какое то значение :xixixi:
Значения другого не может быть априори, учитывая в каком негативе ведется разговор...

02 Октября 2015, 00:59
Ответ #512
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну а вы на радостях поверили :xixixi: глубокая старуха избила бабу Олю :lol:
Думаю, помогли старушке "сочувствующие"  :hihihihi: ( вот поэтому ГОВняха и обиделась, что когда она начала на лобном Альянку лупасить, никто к ней не присоединился  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: наоборот стыдить стали и с лобного гнать  :happens: а она бегала от одного к другому и призывала её поддержать " мужчин у которых есть матери"" вот идиотина  :happens:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 01:01 от Верба »


02 Октября 2015, 01:02
Ответ #513
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ссылка

на 79 странице  :happens: правда уже убрано под спойлер, но комментарии по поводу этого выражения есть - кто хочет, тот поймёт. Не призываю идти - дело хозяйское  :happens: просто к тому,что бы вы не обвиняли в ""абстракционизме" :hihihihi:
Извините под спойлером читать не умею.Тема про аферистку и ее дочь мошенницу и попрошайку....

02 Октября 2015, 01:02
Ответ #514
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Значения другого не может быть априори, учитывая в каком негативе ведется разговор...

Ох  :blink: неужели, опять вешаться побежит ???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


02 Октября 2015, 01:04
Ответ #515
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Думаю, помогли старушке "сочувствующие"  :hihihihi: ( вот поэтому ГОВняха и обиделась, что когда она начала на лобном Альянку лупасить, никто к ней не присоединился  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: наоборот стыдить стали и с лобного гнать  :happens: а она бегала от одного к другому и призывала её поддержать " мужчин у которых есть матери"" вот идиотина  :happens:
Ну тут бабка не права. Скажи такое эта кончита мне, я бы помощь и близко не подпустила, сама, только сама доставила бы себе удовольствие сломать ей шею :hihihihi:

02 Октября 2015, 01:04
Ответ #516
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Извините под спойлером читать не умею.Тема про аферистку и ее дочь мошенницу и попрошайку....
Не извиняю- как вы могли узнать, что написано под спойлером, я объяснила  :happens: не захотели - не надо, не суть - дело в принципе.

02 Октября 2015, 01:05
Ответ #517
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Не извиняю- как вы могли узнать, что написано под спойлером, я объяснила  :happens: не захотели - не надо, не суть - дело в принципе.
Ну процитируйте, если помните


02 Октября 2015, 01:05
Ответ #518
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ох  :blink: неужели, опять вешаться побежит ???  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну вот и подтверждение Собаке_Собачья смерть!
Возможно и доведение до самоубийства, а это уже статья....
Радоваться так проблемам других правда удивляет......какие-то нечеловеческие отклонения в психике........... :facepalm:

02 Октября 2015, 01:06
Ответ #519
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну тут бабка не права. Скажи такое эта кончита мне, я бы помощь и близко не подпустила, сама, только сама доставила бы себе удовольствие сломать ей шею :hihihihi:
:D :D :D :D :D Наверное, вы дама очень внушительных размеров  :hihihihi: Помнится одна бежала с намерениями ей чо-нить сломать , напудрив носик розовым порошком, а встретилась с ботинком Альянки - в лоб !!! :xixixi: :xixixi:

02 Октября 2015, 01:07
Ответ #520
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну вот и подтверждение Собаке_Собачья смерть!
Возможно и доведение до самоубийства, а это уже статья....
Радоваться так проблемам других правда удивляет......какие-то нечеловеческие отклонения в психике........... :facepalm:
Да не переживайте - когда ещё она к ней придёт  :hihihihi: она вас переживёт  :hihihihi:

02 Октября 2015, 01:08
Ответ #521
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

а встретилась с ботинком Альянки - в лоб !!!
Гордиться избиением слабого!!!! Верх человеческой морали....... O:-)

02 Октября 2015, 01:08
Ответ #522
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:D :D :D :D :D Наверное, вы дама очень внушительных размеров  :hihihihi: Помнится одна бежала с намерениями ей чо-нить сломать , напудрив носик розовым порошком, а встретилась с ботинком Альянки - в лоб !!! :xixixi: :xixixi:
А размеры не всегда играют решающую роль. А про ботинок это да, смешно было как полубабаполумужик копытами машет, кстати она и беременная это хобби не бросала :laughy:

02 Октября 2015, 01:09
Ответ #523
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну процитируйте, если помните
Цитировала - вернитесь и перечитайте ( только зачем ??? неужели, что бы осудить  :happens: или, что бы самой присоединиться к пожеланиям ???)

02 Октября 2015, 01:09
Ответ #524
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да не переживайте - когда ещё она к ней придёт  :hihihihi: она вас переживёт  :hihihihi:
Может это и беспокоит вас, что переживет вас и здоровье у неё отменное.....
Меня это не беспокоит вооЩЕ......, поэтому  убийством никому не угрожаю.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 01:14 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha