28 Июня 2026, 19:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Бабатанюша 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2015, 00:31
Ответ #495
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мечтать не вредно  :happens: её осетинская свекровь, наверное, тоже не о русской страшненькой разведёнке с ребёнком мечтала   :happens:
Может и нет...тока ей повезло больше, такая как Сраль не попалась

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 00:31
Ответ #496
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Ой ну надоели сказки, сколько Габу лет? В инете валом скринов св ва о браке бабки(первого) и там черным по белому написано что поженились они в 1980 году. Стало быть родился он аккурат после загса. Не надоело еще фантазировать с упоением :D
одна далёкая родственница моя пузела от одного, а замуж за другого пошла...умелица была, прям как бабака...

02 Октября 2015, 00:32
Ответ #497
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну вот, вполне конкретная фраза....и подразумевает именно то, о чем в ней говорится...
Вот именно  O:-) оно подразумевает, что каждому воздастся, а не выражает горячее желание смерти конкретного человека  о котором я писала, ( но это вы предпочли не комментировать  O:-))


02 Октября 2015, 00:33
Ответ #498
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

жаль...сдерживающих факторов много...до свидания. :rolleyes:

02 Октября 2015, 00:36
Ответ #499
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Может и нет...тока ей повезло больше, такая как Сраль не попалась
ГОВнина свекровь-то покруче была - избила ГОВняху до больничной койки ( а та, как не мечтала Алиану об бревно мордой приложить, так и не смогла допрыгнуть  :hihihihi: - но "обездвиженной" рукой треснуть умудрилась, всё же   :happens:)


02 Октября 2015, 00:37
Ответ #500
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мечтать не вредно  :happens: её осетинская свекровь, наверное, тоже не о русской страшненькой разведёнке с ребёнком мечтала   :happens:
Может и нет...тока ей повезло больше, такая как Сраль не попалась

02 Октября 2015, 00:37
Ответ #501
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ГОВнина свекровь-то покруче была - избила ГОВняху до больничной койки ( а та, как не мечтала Алиану об бревно мордой приложить, так и не смогла допрыгнуть  :hihihihi: - но "обездвиженной" рукой треснуть умудрилась, всё же   :happens:)
Жаль, что не смогла

02 Октября 2015, 00:38
Ответ #502
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вот именно  O:-) оно подразумевает, что каждому воздастся, а не выражает горячее желание смерти конкретного человека  о котором я писала, ( но это вы предпочли не комментировать  O:-))
Я абстракционизм не комментирую...кто то кому то когда то....что тут прокомментировать.. O:-)


02 Октября 2015, 00:40
Ответ #503
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ГОВнина свекровь-то покруче была - избила ГОВняху до больничной койки ( а та, как не мечтала Алиану об бревно мордой приложить, так и не смогла допрыгнуть  :hihihihi: - но "обездвиженной" рукой треснуть умудрилась, всё же   :happens:)
Это истории из конкурса Лучшая фантазия на тему бабы Оли? :laughy:

02 Октября 2015, 00:41
Ответ #504
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

одна далёкая родственница моя пузела от одного, а замуж за другого пошла...умелица была, прям как бабака...
Это Асратян что ли? :laughy:

02 Октября 2015, 00:46
Ответ #505
Оффлайн

xvost


жаль...сдерживающих факторов много...до свидания. :rolleyes:
:flower3: ППКС

02 Октября 2015, 00:50
Ответ #506
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Это истории из конкурса Лучшая фантазия на тему бабы Оли? :laughy:
Это из эфира  :happens: на лобном Сопля рассказал, что у него дома проблемы с мамой и бабушкой, потом уточнил, что маму избили и она в больнице лежит,а потом и до подробностей дело дошло - что получилось это во время скандала  С БАБУШКОЙ  :happens: ( и было это, когда он с Сокол на проекте находился )

02 Октября 2015, 00:52
Ответ #507
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это из эфира  :happens: на лобном Сопля рассказал, что у него дома проблемы с мамой и бабушкой, потом уточнил, что маму избили и она в больнице лежит,а потом и до подробностей дело дошло - что получилось это во время скандала  С БАБУШКОЙ  :happens: ( и было это, когда он с Сокол на проекте находился )
Ну а вы на радостях поверили :xixixi: глубокая старуха избила бабу Олю :lol:

02 Октября 2015, 00:53
Ответ #508
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Поразила фраза______Собаке собачья смерть!!! И это про престарелую женщину, или пусть даже любого другого
персонажа нашей действительной жизни.!
Людей умиляют страдания , радостно бьют в ладоши от счастья увидев, что у человека несчастье........
Мне кажется ИГИЛ отдыхает, вернее почва для уничтожени людей огромная.... Дай оружие... И кирдык соседу.... O:-)
Все больше думаю о загранице..... Неужели у них все НЕ ТАК????????
А такое умозаключение, думаю, не осталось бы бесследным.......

02 Октября 2015, 00:55
Ответ #509
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Поразила фраза______Собаке собачья смерть!!! И это про престарелую женщину, или пусть даже любого другого
персонажа нашей действительной жизни.!
Людей умиляют страдания , радостно бьют в ладоши от счастья увидев, что у человека несчастье........
Мне кажется ИГИЛ отдыхает, вернее почва для уничтожени людей огромная.... Дай оружие... И кирдык соседу.... O:-)
Все больше думаю о загранице..... Неужели у них все НЕ ТАК????????
А такое умозаключение, думаю, не осталось бы бесследным.......
Ну дальше предложили версию, что эта фраза там для связки слов и вполне безобидна, у нее оказывается есть еще какое то значение :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha