28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 23:49
Ответ #465
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:D :D :D   А и правда - на Колючке порой такое прочтешь  - что ж реакции наивного подростка удивляться... :laughy: :laughy: :laughy:   
А вы про подростков.... :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Октября 2015, 00:06
Ответ #466
Оффлайн

Верба

Колючая команда

:facepalm:
я не знала...
и опять попёрся на экран светиться :xixixi:
Так мало того, что он опять попёрся на экран светиться, так и мать свою прихватил  :hihihihi: и та, после того, как им во Владикавказе двери дерьмом мазали, из-за потрахушек Сопли с Эриком, с экрана громогласно заявила, что БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА ИМЕТЬ В НЕВЕСТКАХ - ЭРИКА  :happens:

02 Октября 2015, 00:09
Ответ #467
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так мало того, что он опять попёрся на экран светиться, так и мать свою прихватил  :hihihihi: и та, после того, как им во Владикавказе двери дерьмом мазали, из-за потрахушек Сопли с Эриком, с экрана громогласно заявила, что БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА ИМЕТЬ В НЕВЕСТКАХ - ЭРИКА  :happens:
Она ж не ожидала, что он еще  хуже найдет :hihihihi:


02 Октября 2015, 00:10
Ответ #468
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Так мало того, что он опять попёрся на экран светиться, так и мать свою прихватил  :hihihihi: и та, после того, как им во Владикавказе двери дерьмом мазали, из-за потрахушек Сопли с Эриком, с экрана громогласно заявила, что БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА ИМЕТЬ В НЕВЕСТКАХ - ЭРИКА  :happens:
ГОВняха в действительности была бы счастлива...я ей верю...

02 Октября 2015, 00:11
Ответ #469
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Она ж не ожидала, что он еще  хуже найдет :hihihihi:
от добра добра не ищут...по заслугам каждому даётся.


02 Октября 2015, 00:11
Ответ #470
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ну вы , это еще не все.... И странно желать смерти совершенно постороннему пожилому человеку, не маньяку, не педофилу, не диктатору на худой конец....Судьи по ходу обогнали бабку в неадеквате....
Ей разве смерти желали ???  процитировали пословицу "собаке собачья смерть"  :happens: А вот про СМ писала ваша сподвижница, поклонница Корявой нефтеврушки  - ""желаю, что бы она сдохла!!!" но я уверена, что вы не посчитали, что она впала в неадекват

02 Октября 2015, 00:12
Ответ #471
Оффлайн

xvost


Он врач, для него заподозрить обман в сроках вполне естественно
Больше вопросов не имею.
Престарелый кавказец, на всю страну, в компании молодых ребят, которых видит первый раз в жизни, сидит, и с гаденькой улыбочкой подсчитывает сроки беременности жены сына... :bueee:
Он хотел доказать, рогатость и лошистость кавказского орла Габозова?
Этот грязный старикашка, мог обсуждать такие вещи только со своей женой, и за закрытыми дверями.

02 Октября 2015, 00:13
Ответ #472
Оффлайн

Верба

Колючая команда

ГОВняха в действительности была бы счастлива...я ей верю...
И я верю  O:-)


02 Октября 2015, 00:14
Ответ #473
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Больше вопросов не имею.
Престарелый кавказец, на всю страну, в компании молодых ребят, которых видит первый раз в жизни, сидит, и с гаденькой улыбочкой подсчитывает сроки беременности жены сына... :bueee:
Он хотел доказать, рогатость и лошистость кавказского орла Габозова?
Этот грязный старикашка, мог обсуждать такие вещи только со своей женой, и за закрытыми дверями.
если б он не был грязным, такое ГОВно обошел бы за км. а так два сапога...немытых... :xixixi:

02 Октября 2015, 00:14
Ответ #474
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Ей разве смерти желали ???  процитировали пословицу "собаке собачья смерть"  :happens: А вот про СМ писала ваша сподвижница, поклонница Корявой нефтеврушки  - ""желаю, что бы она сдохла!!!" но я уверена, что вы не посчитали, что она впала в неадекват
:flower3:

02 Октября 2015, 00:16
Ответ #475
Оффлайн

xvost


Она ж не ожидала, что он еще  хуже найдет :hihihihi:
Хуже транса? :shock: Вы правда считаете, что лучше иметь невестку транса, чем "лосиху"? :shock:
(кликните для показа/скрытия)

02 Октября 2015, 00:16
Ответ #476
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ей разве смерти желали ???  процитировали пословицу "собаке собачья смерть"  :happens: А вот про СМ писала ваша сподвижница, поклонница Корявой нефтеврушки  - ""желаю, что бы она сдохла!!!" но я уверена, что вы не посчитали, что она впала в неадекват
А простите к чему выражение собаке собачья смерть в данном сообщении? Для связки слов?

02 Октября 2015, 00:18
Ответ #477
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Хуже транса? :shock: Вы правда считаете, что лучше иметь невестку транса, чем "лосиху"? :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Лучше никакую не иметь, чем Лосиху....

02 Октября 2015, 00:18
Ответ #478
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Хуже транса? :shock: Вы правда считаете, что лучше иметь невестку транса, чем "лосиху"? :shock:
(кликните для показа/скрытия)

бабака сама транс...пересадка мозга...от собственного хЕрурга :xixixi:

02 Октября 2015, 00:19
Ответ #479
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Она ж не ожидала, что он еще  хуже найдет :hihihihi:
Понятно, что хуже нашёл  :hihihihi: - такую, которая рожать может  :happens: а транса-то всю жизнь можно ""проверять" без последствий ( о чём и мечтала, старая лярва)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha