28 Июня 2026, 21:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 23:10
Ответ #435
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

врачхирургбоксёрсексапатолог ?
Да хоть патологоанатом, все больше в сроках понимает, чем например слесарь....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 23:11
Ответ #436
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Шутите штоля - чтобы такая чума как бабка Михайлова, да третий год сомнения катала, что Робик не сын сапле? Да ещё в период войны с Алианушкой? Да не разыграла этот козырь ради отжига на дурке?  :facepalm:
Не пришьёшь Альке конкретно эту подляну, того и заткнулась бапка на эту тему со своим трухлявым джигитом-хирургом-боксёром. O:-)

01 Октября 2015, 23:11
Ответ #437
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

нагулянный похож на бабаку...(об этом все кричат) - удивительное шоу... :xixixi:
Кто опять все? :xixixi: я всегда пишу, что Робик копия настоящего отца


01 Октября 2015, 23:12
Ответ #438
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Ну так вы ее не выносите, еще не значит, что все тоже, и если про собаку не в ее адрес , к чему это вообще было написано?
да я бабаку не выношу, пусть сама себя вынесет или детки за ней придут...а почему вы так сильно интересуетесь ? мне наплевать, например, кто кого и куда выносит или заносит...ГОВне говнянная жизнь ! (интересно, говнянная - два н или одно ?) :flower3:

01 Октября 2015, 23:13
Ответ #439
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Шутите штоля - чтобы такая чума как бабка Михайлова, да третий год сомнения катала, что Робик не сын сапле? Да ещё в период войны с Алианушкой? Да не разыграла этот козырь ради отжига на дурке?  :facepalm:
Не пришьёшь Альке конкретно эту подляну, того и заткнулась бапка на эту тему со своим трухлявым джигитом-хирургом-боксёром. O:-)

Так и разыграла бы, если бы лох Иуда сделал ДНК


01 Октября 2015, 23:14
Ответ #440
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


01 Октября 2015, 23:15
Ответ #441
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Так и разыграла бы, если бы лох Иуда сделал ДНК
Да сто раз уж сделали, иначе бы не заткнулись на эту тему.  :D
(кликните для показа/скрытия)

01 Октября 2015, 23:16
Ответ #442
Оффлайн

Марин

Колючая команда

На такую старуху никто равняться не будет.
Вот это Вы точно сказали - на такую старуху,как бабка,никто равняться НЕ БУДЕТ. Поэтому она и НЕ ОПАСНА. А на Али равняются МНОГИЕ.,особенно самые юные её фанатки. Вот здесь я и вижу опасность и твержу об этом с самого начала - Али очень многое получила от проекта - только грязью и негативом. А ведь на неё равняются,ей подражают маленькие соплячки,завидуют её успеху.Да и не только соплячки - многие наши форумчане не раз восторгались,как многого  "добилась" Али к 20-то годам...  :(  У Али есть настоящие фанатки. И их будущих свекровей мне искренне жаль O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 23:20 от Марин »


01 Октября 2015, 23:17
Ответ #443
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Так и разыграла бы, если бы лох Иуда сделал ДНК
а шо бабака не уговорила оргов украсть волосок мальчика и скатать к генным специалистам ? вот тогда был бы сюжетец, закачайся, но нет, правда в том, что Падлик сотворил чудо Алианке и никто другой.
иначе Бабака и Ко давно бы это разыграли всвою пользу...

01 Октября 2015, 23:18
Ответ #444
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Вот это Вы точно сказали - на такую старуху,как бабка,никто равняться НЕ БУДЕТ. Поэтому она и НЕ ОПАСНА. А на Али равняются МНОГИЕ.,особенно самые юные её фанатки. Вот здесь я и вижу опасность и твержу об этом с самого начала - Али очень многое получила от проекта - только грязью и негативом. А ведь на неё равняются,ей подражают маленькие соплячки,завидуют её успеху.Да и не только соплячки - многие наши форумчане не раз восторгались,как много "добилась" Али к 20-то годам...  :(  У Али есть настоящие фанатки. И их будущих свекровей мне искренне жаль O:-) O:-) O:-)
так трагично всё ? :): O:-) O:-) O:-)

01 Октября 2015, 23:23
Ответ #445
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да сто раз уж сделали, иначе бы не заткнулись на эту тему.  :D
(кликните для показа/скрытия)

Есть инфа?

01 Октября 2015, 23:24
Ответ #446
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

а шо бабака не уговорила оргов украсть волосок мальчика и скатать к генным специалистам ? вот тогда был бы сюжетец, закачайся, но нет, правда в том, что Падлик сотворил чудо Алианке и никто другой.
иначе Бабака и Ко давно бы это разыграли всвою пользу...
Ну не все такие умные как вы :hihihihi: иначе не было бы массы историй о том, как мужчины не зная выращивали чужих детей :D

01 Октября 2015, 23:26
Ответ #447
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ну не все такие умные как вы :hihihihi: иначе не было бы массы историй о том, как мужчины не зная выращивали чужих детей :D
это к задову.... :gigigi:

01 Октября 2015, 23:27
Ответ #448
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Ну не все такие умные как вы :hihihihi: иначе не было бы массы историй о том, как мужчины не зная выращивали чужих детей :D
Зад растит и все довольны...Падлик чем хужеЕ ? есть детки, найдутся и родители...пока всех устраивает такой расклад, зачем деду надо было вякать ?

01 Октября 2015, 23:28
Ответ #449
Оффлайн

znen

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha