28 Июня 2026, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 21:55
Ответ #390
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Старики в восторге - они живут полной жизнью , а не на обочине 
Хм, а Ольга Васильевна если из ДД уйдёт, окажется на обочине?  :happens:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 22:00 от Нагайна »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 21:56
Ответ #391
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У нее нет собственности сейчас......Но, если муж умрет раньше нее, то она унаследует 50%, и еще дольку от второй половины...и Чуй еще построит.. :hihihihi:         А по теме-будь она хоть Героем труда, но за 2,5 года под камерами она показала себя таким человеком, ч о вызывает только презрение.
Не знаю..  Унижает бабуля себя, зла особого от нее не вижу, на исчадие ада не тянет. С ней бы с хитринкой, и она как свекровь была бы неплоха мне кажется...по шерстке погладить, не перечить по хамски, а тихой сапой делать по своему.... Не видели люди наверное свекровей монстров поэтому и вцепились в бабань . А минусов почти у каждого выше крыши...просто их не видно до поры до времени, а тут на камеру, вот и повылазило

01 Октября 2015, 21:58
Ответ #392
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

У нее нет собственности сейчас......Но, если муж умрет раньше нее, то она унаследует 50%, и еще дольку от второй половины...и Чуй еще построит.. :hihihihi:         А по теме-будь она хоть Героем труда, но за 2,5 года под камерами она показала себя таким человеком, ч о вызывает только презрение.
откуда знаете что у бабани в собственности есть , а чего нет ? не думаю что у Вас есть доступ к базам Регистрационнной палаты.
откуда знаете что РМ не написал завещания ? а если и написал , то откуда текст его знаете ? с чего вообще взяли что РМ единоличный собственник какой- либо недвижимости ?


01 Октября 2015, 21:59
Ответ #393
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Хм, а Ольга Васильевна если уйдет из ДД, окажется на обочине?  :happens:
она в Лермонтове окажется ) наверное )))

01 Октября 2015, 22:00
Ответ #394
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Не знаю..  Унижает бабуля себя, зла особого от нее не вижу, на исчадие ада не тянет. С ней бы с хитринкой, и она как свекровь была бы неплоха мне кажется...по шерстке погладить, не перечить по хамски, а тихой сапой делать по своему.... Не видели люди наверное свекровей монстров поэтому и вцепились в бабань . А минусов почти у каждого выше крыши...просто их не видно до поры до времени, а тут на камеру, вот и повылазило
с ней бы хоть как, но тошнит и блевать тянет...просто отвратно смотреть на нее, а уж общаться...помилуй господи...свят,свят... :pray2:


01 Октября 2015, 22:01
Ответ #395
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

очень даже в национальности...немцы старики редко пойдут на то, на что решилась ГОВна-чмо без признаков нации.
С чего вдруг? :xixixi:

01 Октября 2015, 22:02
Ответ #396
Оффлайн

xvost


а что больше раздражает , что дура или что жадная ?
(кликните для показа/скрытия)

Я уже писала, что именно раздражает. Опасаюсь, что сейчас где-то это шоу видит моя будущая невестка. :(
Понимаю, что я для неё, по крайней мере на первых порах, не буду авторитетом, и уже сейчас продумываю, как лучше показать, что не все свекрови такие гадины мерзкие.

01 Октября 2015, 22:03
Ответ #397
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

С чего вдруг? :xixixi:
где вы видели немцев в такой ролевой игре на шоу ?


01 Октября 2015, 22:05
Ответ #398
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Я уже писала, что именно раздражает. Опасаюсь, что сейчас где-то это шоу видит моя будущая невестка. :(
Понимаю, что я для неё, по крайней мере на первых порах, не буду авторитетом, и уже сейчас продумываю, как лучше показать, что не все свекрови такие гадины мерзкие.
А если невестка будет как Али? И вы ей просто не понравитесь, будет позволять себе хамить, настраивать вашего сына итд....уверены что не сорветесь, что не вступите в войнушку с молодой хамкой?

01 Октября 2015, 22:05
Ответ #399
Оффлайн

znen

Профиль на проверке

Я уже писала, что именно раздражает. Опасаюсь, что сейчас где-то это шоу видит моя будущая невестка. :(
Понимаю, что я для неё, по крайней мере на первых порах, не буду авторитетом, и уже сейчас продумываю, как лучше показать, что не все свекрови такие гадины мерзкие.
да не...есть свекрови как матери и женщины настоящие...ГОВна это дерьмо редкое и исключительное...
у вас всё будет по человечески... :flower3:

01 Октября 2015, 22:05
Ответ #400
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Не, ребят! Это сложный человек! Она мягко стелит...  O:-) имхо

01 Октября 2015, 22:06
Ответ #401
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Не видели люди наверное свекровей монстров поэтому и вцепились в бабань
   Какая она свекровь-это всего лишь один штришок в характеристике, какой она человек.Меня даже больше не отношение к Али возмущало, а отношение к своей семье, к Сашке, к Ирине, к мужу.Да и соседку такую не хотела бы, и сотрудницу

01 Октября 2015, 22:06
Ответ #402
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

где вы видели немцев в такой ролевой игре на шоу ?
Я всегда допускаю мысль, что если я что то не видела, это не потому , что этого нет....

01 Октября 2015, 22:09
Ответ #403
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А если невестка будет как Али? И вы ей просто не понравитесь, будет позволять себе хамить, настраивать вашего сына итд....уверены что не сорветесь, что не вступите в войнушку с молодой хамкой?
Ну такую невестку поискать надо!  :laughy:

01 Октября 2015, 22:09
Ответ #404
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Я уже писала, что именно раздражает. Опасаюсь, что сейчас где-то это шоу видит моя будущая невестка. :(
Понимаю, что я для неё, по крайней мере на первых порах, не буду авторитетом, и уже сейчас продумываю, как лучше показать, что не все свекрови такие гадины мерзкие.
а Вы ей расскажите о том то ДД смотрите  :D :D :D
не думайте о будущей невестке , а занимайтесь воспитанием сына , какой привьёте ему вкус - такую он и жену выберет . И Вам не надо никому и ничего объяснять , надо просто любить своего ребёнка и уважать его выбор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha