28 Июня 2026, 16:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 15:51
Ответ #300
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Так вот и я о том ,Баюнчик !  :flower3: Я всё думала .что после "отравлений " в ВИПе "хомяки " сами себе начнут готовить ,так нет же ....снова и снова жрут и травятся !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Судьба у них такая, во-первых, а во-вторых со своим зверским отвращением к любой работе, они просто не желают себя утруждать... Не траванулся в этот раз, ну, и ладненько... а для профилактики, по совету бабОли, могут мезима выпить, или, что там от диареи помогает... :laughy:

Или, как там, хомяки кололись и плакали, но продолжали жрать кактус... :laughy: :lol: :lol: :lol: :durdom:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 15:54
Ответ #301
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ну так :facepalm:, и окна били и ....и пипец :xixixi:

Писали на Колючках, что и дверь квартиры поджигали... короче, "окружили теплом и лаской", что они были вынуждены продать жилье, собрать пожитки и переехать... :shock:

01 Октября 2015, 15:55
Ответ #302
Оффлайн

НЕЯ




01 Октября 2015, 15:56
Ответ #303
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Писали на Колючках, что и дверь квартиры поджигали... короче, "окружили теплом и лаской", что они были вынуждены продать жилье, собрать пожитки и переехать... :shock:
Да и родне несладко пришлось...слышала избили парня , дальнего родственника, толькотза то, что он Гобозов. До сих пор фамилия их усмешку вызывает у людей

01 Октября 2015, 15:59
Ответ #304
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Писали на Колючках, что и дверь квартиры поджигали... короче, "окружили теплом и лаской", что они были вынуждены продать жилье, собрать пожитки и переехать... :shock:
И не только поджигали.... :smile:


01 Октября 2015, 15:59
Ответ #305
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Это обвенчались, а расписались давно
Нет. Обвенчались на пол- года позже.

01 Октября 2015, 16:01
Ответ #306
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да и родне несладко пришлось...слышала избили парня , дальнего родственника, толькотза то, что он Гобозов. До сих пор фамилия их усмешку вызывает у людей
И причина всего этого мягкого и твердого НЕДОРАЗумения , Иудушка, он же Падлик!
Только не про яблоньки и вишенки.....

01 Октября 2015, 16:01
Ответ #307
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Ого! Не,я конечно все понимаю,но так близко к сердцу то зачем :durdom: еще и из города выживать и что бы родственникам досталось :durdom:


01 Октября 2015, 16:01
Ответ #308
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Нет. Обвенчались на пол- года позже.
Да ради бога, лишь бы вы улыбались :laughy:....

01 Октября 2015, 16:02
Ответ #309
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Расписались они когда ОВ уже была на дурке. О чем она сама и объявляла. Даже страницу из паспорта выкладывала, почему- то с пропиской. И сошлись они в 11 году. Тоже по словам бабки. После аварии в которую попал Роберт. А то что бабку там не жалуют и так понятно. Не задерживается она дома больше чем на пару дней. Даже когда с проекта выгнали и недели не пожила с мужем. И больше туда не вернулась.

Было видео, где бабака в квартире в Лермонтове вальсирует и размахивает свидетельством о заключении брака нового образца (розовой бумажкой), к сожалению в архив себе не скинул, а найти в Инете пока не получилось... там явно была видна дата 2011 или 2012 год... :laughy:

01 Октября 2015, 16:03
Ответ #310
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ого! Не,я конечно все понимаю,но так близко к сердцу то зачем :durdom: еще и из города выживать и что бы родственникам досталось :durdom:
Менталитет такой. Мужик с мужиком... :facepalm: у нас за это гнобят, поэтому те немногие геи что есть стараются не афишировать свои маленькие слабости :smile:

01 Октября 2015, 16:05
Ответ #311
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А кто у  нас законы поменял_____приобретенное в браке.......

Они тогда были в разводе... Сопля сам об этом говорил... Повторный брак заключен не очень давно... :laughy:

01 Октября 2015, 16:05
Ответ #312
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Было видео, где бабака в квартире в Лермонтове вальсирует и размахивает свидетельством о заключении брака нового образца (розовой бумажкой), к сожалению в архив себе не скинул, а найти в Инете пока не получилось... там явно была видна дата 2011 или 2012 год... :laughy:
Так нового образца уже давно...они переехали где то в 2007, нет фактов что поженились позже, да и нет причин думать, что кто то бабку хочет выгнать

01 Октября 2015, 16:07
Ответ #313
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да чихать в принципе....что народ так потеет за бабкину бездомность :laughy: . Вот уверена, не останется бабань на улице

01 Октября 2015, 16:08
Ответ #314
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Нет. Обвенчались на пол- года позже.
Они уже жили вместе,пусть гражданском браке, тем более пенЗионеры....
Неужели Ов или РоберТО не решили купить фатеру на две доли, даже не в браке????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Историю не знаю...Неужели будет столько счастья оставить ОВ бомжихой.
.. Даже виртуально....
Мне жалко людей потерявших квартры и дома. Большинство давалось по приватизациии.....
Много говорим одобре, а возрастная женщина вызывает счастье, если останется бомжихой!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Но это не так!!!  Надеюсь...
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 16:12 от сачёёк »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha