28 Июня 2026, 13:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 9. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 13:44
Ответ #225
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

В эфире у Руси на платье.
А сейчас эфиров не смотрю.
Оо, это да...это серьезно :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 13:45
Ответ #226
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Венера888,  Не завидуй...Каждому свое... :laughy: :laughy: :laughy:

01 Октября 2015, 13:45
Ответ #227
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

:xixixi: :lol: грят,алишиза  бабки зашибает на грязи  :lol:
грязевые отложения??????


01 Октября 2015, 13:45
Ответ #228
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мел, да я написало - ЛЕТОМ ВРОДЕ.. то-есть она съездила, а когда - я не уверена.. значит зимой.
А сколько ДО этого она не ездила к маме?
Вооот..  об этом и речь.
А вы знаете сколько? :xixixi:

01 Октября 2015, 13:46
Ответ #229
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке



01 Октября 2015, 13:46
Ответ #230
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера888,  Не завидуй...Каждому свое... :laughy: :laughy: :laughy:
А как можно завидовать тому,кто...

01 Октября 2015, 13:47
Ответ #231
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Никого и никогда из "хомяков " не жалела (кроме детишек )и жалеть не собираюсь !
Да никто их и не жалеет, мы их взвешиваем!!! :laughy:

01 Октября 2015, 13:50
Ответ #232
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я знаю о чем говорю... O:-)
Рассказывали те, кто там работал...
А я сама работала.
И не в советское время. На пенсию вышла в 45 . Меня подруга уговорила . У нее свое кафе было. Закончила курсы бухгалтеров- калькуляторов и пошла. Так подруга свинью подложила. В декрет ушла. И все на меня спихнула. За 2 года всему научилась. И посуду мыла, если посудомойщица болела. Так что не рассказывайте байки. Люди все разные. Кто- то аккуратный, а кто- то нет. Бабку бы выгнала в первый день. С ее одной тряпкой и мытьем рук.


01 Октября 2015, 13:51
Ответ #233
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

На фотках зима вроде...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Точно, зима, начало января... бапка рванула к маме только тогда, когда её (чуть ли не на руках) выперли с проекта... Помним эти променады по городам и весям - несколько дней в Лермонтове, затем Челябинск, потом Москва... не выгнали бы её тогда с проекта, так бы и сидела, о маме не вспоминала...
В возрасте её мамы наступает момент, когда деньги и вещи - не главное... главное - информационный голод, (почему многие бабульки сидят в поликлиниках по целому дню беседы беседуют с такими же как и они)... так что пенсии маме и своей хватает, а вот поговорить... да вспомнить былое со своей родной доченькой,.. а не по магазинам шляться, когда приехала всего на пару дней...

01 Октября 2015, 13:54
Ответ #234
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А я сама работала.
И не в советское время. На пенсию вышла в 45 . Меня подруга уговорила . У нее свое кафе было. Закончила курсы бухгалтеров- калькуляторов и пошла. Так подруга свинью подложила. В декрет ушла. И все на меня спихнула. За 2 года всему научилась. И посуду мыла, если посудомойщица болела. Так что не рассказывайте байки. Люди все разные. Кто- то аккуратный, а кто- то нет. Бабку бы выгнала в первый день. С ее одной тряпкой и мытьем рук.
Только бабку?  А остальных хомяков оставили бы?

01 Октября 2015, 13:57
Ответ #235
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Так что не рассказывайте байки. Люди все разные. Кто- то аккуратный, а кто- то нет. Бабку бы выгнала в первый день. С ее одной тряпкой и мытьем рук.
Никто и не говорит, что у нас полный крах....Люди едят в общепите и живы-здоровы...
Но не видеть как травятся люди в общепите, детских лагерях( сколько было передач и разборок..),
садиках.... просто удивительно....
А к бабульке личная неприязнь____сколько лет было нормально и никто не жаловался,
только нахваливали все, даже Бородина...
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 13:59 от сачёёк »

01 Октября 2015, 14:06
Ответ #236
Оффлайн

НЕЯ


работай, бабулька, врагам назло!  :akrobat3:

01 Октября 2015, 14:06
Ответ #237
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

только нахваливали все, даже Бородина...
Бородина, да и все остальные хомяки - это не показатель... что орги прикажут, то и будут говорить... но если уж вспоминать сама Бородина и выгнала бапку, причем сказала, как отрезала :"Выведите её с лобного!"

01 Октября 2015, 14:10
Ответ #238
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Бородина, да и все остальные хомяки - это не показатель... что орги прикажут, то и будут говорить... но если уж вспоминать сама Бородина и выгнала бапку, причем сказала, как отрезала :"Выведите её с лобного!"
Отравила чтоль Бородину,,???? :shock:

01 Октября 2015, 14:12
Ответ #239
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Натуль !  :flower3: Ну ты ,бапку -то не дескредитируй ...она же хвсталась .что ей шубейку задарили кавказцы .потом вроде как Свинорыл .сыночек любимый ей шубку подогнал .одним словом ..забрехалась тогда бапка вконец ! А теперь ты говоришь,что она САМА себе купила !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не Кисюнь, там была еще третья версия покупки шубы, "друг" Гобозова Алан подарил :xixixi:
Верю бабке, не могла она пенсию меньше 10 тыщщ шубу купить, если даже к маме в Челябу добралась ... только через полтора года пребывания на шоу. Но в одном правы оппоненты, шуба жжжуткоая .....красивая :xixixi: короче без вкуса кавказцысрынка+шашка+алан :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha