28 Июня 2026, 11:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 13:26
Ответ #195
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Там и не такое бывает. От этого мяса не умер никто, а вот после похода в кафе Виктория чуть не угодила на тот свет.


(Изображение удалено из цитаты.) 

(Изображение удалено из цитаты.)

А ты посмотри эфиры, как она на еду бросалась ,Венц отдыхает,не мудрено что такое с ней произошло, она ж не глотамши жрала.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 13:27
Ответ #196
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ну вот, не два. Так все таки вы ошиблись
Не, не ошиблась Лучик. Два года не была у мамы, а этим летом чтоля съездила.. наконец.. денег хватило, наверное.

01 Октября 2015, 13:27
Ответ #197
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Еще и плюнуть могут...Если Вы им не понравитесь...
По большей части, про плевки-- байки. Не много найдется людей способных плюнуть в еду. Даже на проекте, где не лучшие представители человечества и то только одна нашлась. И вообще , в общественном питании работают люди и зарплату за это получают. Работают добросовестно. Требования к чистоте высокие. Одну тарелку моют , минимум в трех водах. Постоянно СЭС берет смывы. Ни один руководитель не возьмет повара с грязными ногтями и не выпустит в цех в несвежем халате.


01 Октября 2015, 13:28
Ответ #198
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вплоть до позорного пребывания на шоу? Вы продолжаете меня удивлять.. )  :flower3:

Кстати, бабка совершенно не имеет проблемы с тем, как вытянуть побольше денег из близких и просто знакомых, такшта..
Я этого не говорила и топ не обо мне...  :happens:
Работать буду...сколько сил будет...Я тоже старой закалки..не могу долго без дела...

01 Октября 2015, 13:28
Ответ #199
Оффлайн

ange

Колючая команда

Почему сие должно беспокоить посторонних
Патамушто баболя - хомяк  :wd:
Обсуждаем, не сплетничаем  :flower3:


01 Октября 2015, 13:29
Ответ #200
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Травилась там только Али, после похода в увеселительное заведение попала в Склиф. Отношение ее отравление к бабкиной готовке не имеет. Остальные элементарно не соблюдают правила гигиены.
Ну да ..бапкиной гигиены !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Октября 2015, 13:29
Ответ #201
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не обо мне речь ,поскольку я питаюсь дома ! То что плюют вслед моим комментам ,так это не заразно ,Меллорн .у меня достаточно друзей .чтобы стереть эти " плевки " ! А по теме ...не сомневаюсь .что бапка и плевала в еду (недаром Кадоша поднял тему об "отравлениях " в ВИПе ,видать слюна ядовитая у бапки ) !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
При чем тут Вы...я про общепит...

01 Октября 2015, 13:30
Ответ #202
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



01 Октября 2015, 13:31
Ответ #203
Оффлайн

ange

Колючая команда

Перед тем ,как приступить к работе .моя родненькая мыла руки почище хирурга .чтобы ни одной частички грязи ни на руках .ни под ногтями не осталось .когда я её спросила .зачем .ведь никто не увидит .она мне ответила .что надо уважать людей .для которых ты готовишь еду . Может поэтому её выпечка славилась на весь город .может поэтому и пришло провожать её в "последний путь " столько людей .что даже у высокопоставленных лиц того города не было ? Если уж берёшься за работу .то делай её с душой
:kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

01 Октября 2015, 13:31
Ответ #204
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не, не ошиблась Лучик. Два года не была у мамы, а этим летом чтоля съездила.. наконец.. денег хватило, наверное.
На фотках зима вроде...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Октября 2015, 13:32
Ответ #205
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Работают добросовестно. Требования к чистоте высокие. Одну тарелку моют , минимум в трех водах. Постоянно СЭС берет смывы. Ни один руководитель не возьмет повара с грязными ногтями и не выпустит в цех в несвежем халате.
Вы разговор ведете про советское время???
Сейчас в детском садике туб. больные работают.
На работу кого принимают в кафешки?-мигрантов много...
У которых ничего нет, тем более медицинских справок!!!
Есть дорогие рестораны, но и это не гарантия....
Смывы СЭС______????? :laughy: :laughy: :laughy:

01 Октября 2015, 13:32
Ответ #206
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ага, только не полтора, и он один, и он болен, и до поездки в Москву он тоже был один , когда две б.л.я.ди на проекте подъедались....так что мимо это вы :flower3:
Так они постоянно мотались домой,так что не надо.

01 Октября 2015, 13:32
Ответ #207
Оффлайн

ange

Колючая команда

У проституток тоже есть "веские" доводы... большинство из них тоже содержат целые семьи... Но никто не кричит им "браво"...
Ирина!  :flower3: :flower3: :flower3:

01 Октября 2015, 13:32
Ответ #208
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

По большей части, про плевки-- байки. Не много найдется людей способных плюнуть в еду. Даже на проекте, где не лучшие представители человечества и то только одна нашлась. И вообще , в общественном питании работают люди и зарплату за это получают. Работают добросовестно. Требования к чистоте высокие. Одну тарелку моют , минимум в трех водах. Постоянно СЭС берет смывы. Ни один руководитель не возьмет повара с грязными ногтями и не выпустит в цех в несвежем халате.
Я знаю о чем говорю... O:-)
Рассказывали те, кто там работал...

01 Октября 2015, 13:33
Ответ #209
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ну да ..бапкиной гигиены !
Она травилась таблетками.... :laughy:
Тут никакая гигиена не поможет.... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha