28 Июня 2026, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Труженница...без стеба...  (Прочитано 17110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 08:39
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну рассмешила, Мел )))))))))
 :kiss5:
Так это же не мешки ворочать   из любви к искусству   не дома за бесплатно детям помогать, мужу готовить, с внуками посидеть, это же за деньги домдва  :happens:
Зрите в корень, Мел  :flower3:
Помошница, хозяйка  :xixixi:
Что-то дочке своей она не рванула помочь, когда та просила.
Дед без хозяйки.
Внуки без бабушкиной любви.
Мать без дочерней любви и заботы.
А может это и к лучшему?
От такой да подальше  :happens:
Иногда целесообразнее помочь деньгами...чем приехать...
Если нету денег..лекарства не купишь тому же деду...
Не все побираются на передачах...
Кто-то и сам работает...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Октября 2015, 08:41
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну чо...молодец баушко...и коляску покачала,и картоху с курицей помешала,и Глебке с женой дала поругаться и в камеру не лезла..., а до этого и с дитём посидела,пока лобное шло...
На месте бабуля,при деле...денюжку не просто так получает...
Может её денюжка щаз нужнее,чем её присутствие в семье-вон как быстренько на рабочее место причапала... O:-)
Сначала ответила...потом твой коммент прочитала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну ты поняла...о чем я... :smile: Сестричка ... :flower3:

01 Октября 2015, 08:45
Ответ #17
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Сначала ответила...потом твой коммент прочитала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну ты поняла...о чем я... :smile: Сестричка ... :flower3:
Поэтому и стараюсь поменьше писать в твоих темах-патамушта смешно всегда получается... :xixixi: :xixixi: :xixixi:, как будто один человек два раза пишет... :lasso:


01 Октября 2015, 08:47
Ответ #18
Оффлайн

ange

Колючая команда

Если нету денег..лекарства не купишь тому же деду...
Нет денег даже на лекарства? А трое великовозрастных детей на что?

Не все побираются на передачах...
Кто-то и сам работает...
А что ей еще делать на шоу молодых Построй свою любовь?

01 Октября 2015, 08:51
Ответ #19
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Поэтому и стараюсь поменьше писать в твоих темах-патамушта смешно всегда получается... :xixixi: :xixixi: :xixixi:, как будто один человек два раза пишет... :lasso:
:lasso: :lasso: :lasso: И не говори... Если бы не столкнулась с таким...не поверила бы что так бывает...


01 Октября 2015, 08:53
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Нет денег даже на лекарства? А трое великовозрастных детей на что?
А что ей еще делать на шоу молодых Построй свою любовь?
На детей надейся...а сам не плошай...Я тоже не хочу вот ни от кого зависеть...До последнего буду стараться сама себя обеспечивать...ну в смысле вместе с мужем..
А детям лучше помогу...чем с них тянуть...
Ну это потом.. Пока еще и взять с них нечего... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Октября 2015, 09:03
Ответ #21
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Иногда целесообразнее помочь деньгами...чем приехать...
Если нету денег..лекарства не купишь тому же деду...
Не все побираются на передачах...
Кто-то и сам работает...
Привет, Мелл  :flower3: Если бы это была не бабОля, шумел бы шквал апплодисментов, работает, золушка, деньги в семью в клюве несёт. Но ОВ другое дело, ей низзя, даже своим трудом зарабатывать,  и на шоу низзя, попрошайкой работать. Это только другим можно выкляньчить у людей денег под тяжкобольную и тратить хрен знает на что. Все как всегда

01 Октября 2015, 09:17
Ответ #22
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Зарабатывать трудом  :xixixi: зарабатывает трудом там какая-нибудь уборщица или нянька,которая за кадром выполняет свои служебные обязанности,
а бабуля плещется в грязи и пошлости-ее обязанности-стать посмешищем,клоуном,козлом отпущения и объектом травли если это надо будет для сценария...
и уж не для кухарить и убираться ее там держат


01 Октября 2015, 09:20
Ответ #23
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Интересно...За деньги - не за деньги...Мы ведь все взрослые люди,немало пожили и знаем прекрасно,что если человек - лентяй,он за любые деньги будет работы избегать...Как та же СМуха,которую родной дочери постоянно подгонять приходилось и напоминать,зачем она на проекте - иначе лишний раз она не то,что к плите - к внуку родному подходить не хотела. Так что и пример у нас перед глазами был - когда работаешь,стиснув зубы - только,чтобы не выгнали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А бабка человек трудолюбивый - и трудовой,с привычкой к труду - как бы некоторые не пытались  в упор этого не видеть... O:-) O:-) O:-)

01 Октября 2015, 09:29
Ответ #24
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

бабуля плещется в грязи и пошлости-ее обязанности-стать посмешищем,клоуном,козлом отпущения и объектом травли если это надо будет для сценария...
и уж не для кухарить и убираться ее там держат
Можно подумать, что молодняк, в чём-то другом плещется. Хотя, вроде бы , должны любовь строить.  А не сценарий отрабатывать , теми же клоунами , козлами отпущения  и объектами травли. Так что, какая разница, кто и как деньги зарабатывает.  Шоу , уже давно потеряло смысл своего изначального  предназначения.   

01 Октября 2015, 09:31
Ответ #25
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

И молодняк такое же хомячье-не спорю :happens:
я даже рада что есть люди,которые это считают нормальным честным видом заработка и ничего зазорного в этом не видят :happens:

01 Октября 2015, 09:44
Ответ #26
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так это ж не семейство сына где бабуля "право имеющая"-приходится помалкивать и быть нужной,иначе в Лермонтовку :happens:
Как раз в семье сына она и была бесправная

01 Октября 2015, 09:50
Ответ #27
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

я даже рада что есть люди,которые это считают нормальным честным видом заработка и ничего зазорного в этом не видят
Ну, если у шоу , есть свой зритель, который его смотрит уже не один год,  комментирует , по своему сопереживает,  то тогда , одно из двух. Либо зритель , не нормальный. То бишь , Мы с Вами. :xixixi: Либо  шоу  и его участники, вполне нормальные . Просто слишком честно отрабатывают то, что  предлагают работодатели.  И на что ,не каждый  человек, с моральными принципами,  согласится. Только и всего.

01 Октября 2015, 09:52
Ответ #28
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Не надо завидовать бабкиным  доходам  :xixixi:

01 Октября 2015, 10:00
Ответ #29
Оффлайн

Zinga


В том же эфире я заметила во время разговора Глеба с женой, как бабОля с малышом сидела на кухне и вытягивала шею и ухо, чтоб все внимательно подглядеть и подслушать. Вот именно этим она и неприятна! Сборщица сплетен и слухов! Передает от одних другим все, что услышала и не расслышала! Это позор для пожилой женщины!
Ладно,ты на проекте. Ладно, готовишь, помогаешь с детьми, но зачем же языком направо налево мести?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 333
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha